RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

722мм 53%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

129 комментариев к публикации

Зарезал байкера из-за места на парковке. Как подозреваемого в убийстве ловили по всей стране

Гость
19 апреля 2024, 20:18
Власти дали им возможность так себя вести в нашей стране!
Гость
19 апреля 2024, 20:30
Гость, точно уверен что твоя страна? а где был когда несогласные с этим выходили? смеялся над дураками? теперь пожинай
Гость
19 апреля 2024, 20:37
Ты чей холоп будешь? Текслера?
Гость
19 апреля 2024, 21:49
Гость
19 апреля 2024, 21:49
Ты чей холоп будешь? Текслера?
Ты чей холоп будешь? Байдена?
Гость
19 апреля 2024, 20:33
Они русских ненавидят, и за людей не считают
Гость
19 апреля 2024, 20:35
Так и есть. Они даже своих девок убивают, кто с русскими пацанами дружить начинают, как опозоривших честь семьи...
Гость
19 апреля 2024, 21:16
Гость
19 апреля 2024, 21:16
Так и есть. Они даже своих девок убивают, кто с русскими пацанами дружить начинают, как опозоривших честь семьи...
Там чести нет.
Гость
19 апреля 2024, 21:31
Гость
19 апреля 2024, 21:31
Так и есть. Они даже своих девок убивают, кто с русскими пацанами дружить начинают, как опозоривших честь семьи...
Дикари
Гость
19 апреля 2024, 20:20
А ментов которые крышевали их незаконный бизнес не хотят лишить гражданства и выдворить вместе с семьями в азербайджан?
Гость
19 апреля 2024, 20:50
Сегодня на остановке у цирка видела женщину, замотанную полностью, только глаза видны. Почему им разрешают так ходить? Может она специально прячется от камер, а может ведь и мужчины могут так прятаться? Как преступников отслеживать?
Гость
19 апреля 2024, 21:20
Возле Космоса видел такую, полностью в шторах и тоже только щелочка для глаз, шахидка.
Гость
19 апреля 2024, 21:24
таких обмотанных полно на ЧЭМК в районе магазина Юрюзань. Они там целыми толпами селятся
Гость
19 апреля 2024, 22:00
Гость
19 апреля 2024, 22:00
таких обмотанных полно на ЧЭМК в районе магазина Юрюзань. Они там целыми толпами селятся
Школа №21 в той местности ими забита. Все классы ими переполнены
Гость
19 апреля 2024, 20:11
Обувью торгуешь катаешься на бмв, работаешь на заводе катаешься на маршрутки.
Гость
19 апреля 2024, 20:27
Гость, только узнал об этом?
19 апреля 2024, 20:35
Гость, На обуви не зажируешь, много хлопот а прибыли нет...
Гость
19 апреля 2024, 21:14
Наркотой они торговали, в их квартире общак был.
19 апреля 2024, 23:50
Ждут когда терпение народа кончится
Гость
19 апреля 2024, 20:15
Министр МЧС Чечни вообще пьяным по встречке в Дагестане летал.
Гость
19 апреля 2024, 21:01
Рамзан Ахматович сказал что это провокация против его дорогого брата
19 апреля 2024, 22:01
Харам на харам = халяль.
Гость
19 апреля 2024, 22:48
А это результаты побед РФ . Им мало этих было так они на новые грабли полезли
Гость
19 апреля 2024, 20:06
Забудь о порядке, забудь о законе когда тебя режут в собственном доме! Когда тебя бьют, нельзя не ответить.
Гость
19 апреля 2024, 20:59
70 лямов нашли в квартире, смекаешь? Значит будет дорогой адвокат да и диаспора своего не бросит. Россияне умоются в этом деле, уверен.
Гость
19 апреля 2024, 22:45
Гость
19 апреля 2024, 22:45
70 лямов нашли в квартире, смекаешь? Значит будет дорогой адвокат да и диаспора своего не бросит. Россияне умоются в этом деле, уверен.
Адвокат не поможет если горлышко от уха до уха вскрыть.
Гость
19 апреля 2024, 20:19
Спасибо гаранту за стабильность.
Гость
20 апреля 2024, 01:19
Vic_ Тебе и твоим родителям спасибо . . . вымирай дальше!
Гость
19 апреля 2024, 20:24
Почему отклоняете комментарии! Они убивают наших людей!!!
Гость
19 апреля 2024, 21:21
Пальцы крестиком сделай лучше.
Гость
20 апреля 2024, 00:31
А ваши люди прям безвинные овцы все, никого пальцем не трогают обычно
Гость
19 апреля 2024, 21:32
Мигранты при любом конфликте хватаются за нож, будучи уверенными, что диаспора их выкупит и отправит на родину.
Гость
19 апреля 2024, 22:04
Исключительно толпой и с ножами, по подлому и по шакальи, а потом убегать, вот такие недомужчины.
Гость
19 апреля 2024, 21:14
Что надо делать? Надо разогнать все эти диаспоры, как полукриминальные, если не криминальные образования. А за членство в диаспоре давать сразу 10 лет строгого режима. Просто. Спросили, ты в диаспоре состоишь? Ответ: да. Всё, получи червонец и вперёд, на стройки народного хозяйства. Руководишь диаспорой? Вот, пожалуйста, получи четвертак и вперёд... За малейшее правонарушение в первые 25 лет нахождения в России - депортация, с пожизненным запретом на въезд. За убийство - 10 тысяч соплеменников собирают баулы и едут домой, к себе в аулы. Понятно, что наличие диаспор в каком-то смысле выгодно МВД. Что случилось, получило огласку, позвонил главе диаспоры и тебе нашли всех, кого надо, и прямо в кабинет доставили. Это примерно тоже, как существование воров в законе. Заметно облегчает работу. Можно даже из кабинета не выходить. Но стоит ли оно того? А с этими ребятами... Они не понимают разговоров. Они понимают только физическую силу. Приходилось просто в своё время с ними в армии сталкиваться, в стройбате. Чисто физическая сила. Это, знаете, это как вот есть у погонщика дубина, которой он окорачивает особо буйных особей из стада, так и здесь должна быть дубина в прямом и переносном смысле, и каждая особь должна чётко об этом знать, об этой дубине. А иначе стадо начинает разбредаться и иные особи начинают чувствовать себя вожаками какими-то, хозяевами и прочими пупами земли.
Гость
19 апреля 2024, 23:47
И "Русскую общину" это должно касаться! Ничем от диаспор не отличается, только ещё и национализм проповедует
Гость
20 апреля 2024, 00:32
Как много ты написал. А что про чеченскую и дагестанскую диаспору расскажешь ? Они же россияне.
Гость
19 апреля 2024, 21:05
Опять Шахины и Бабаджоны.
Гость
19 апреля 2024, 21:22
У этой проблемы есть ФИО, как и у любой другой, кому то очень надо наполнять Россию черными.
Гость
19 апреля 2024, 22:07
Шерстяные опять плевать хотели на цивилизованных людей. Только в клетку животных. Они понимают только силу. Дикари.
Гость
19 апреля 2024, 21:56
Почему забывается некоторыми, что коренной народ России это основной источник власти в стране по Конституции и кто смеет нарушать Конституцию, главный закон страны???
Гость
19 апреля 2024, 23:28
А кого вы считаете коренными??? Дело в том что и чеченцы и татары и башкиры и якуты и буряты и т. Д. Коренные А сразу то не разобрать кто какой национальности...
Гость
20 апреля 2024, 07:45
Гость
20 апреля 2024, 07:45
А кого вы считаете коренными??? Дело в том что и чеченцы и татары и башкиры и якуты и буряты и т. Д. Коренные А сразу то не разобрать кто какой национальности...
Не живешь жи в Якутсии, Дагиссии, Татассии? От и дагадавыйся все выходные...
Гость
19 апреля 2024, 23:17
Зверьё совсем распоясалось...
Гость
20 апреля 2024, 00:35
Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично
Гость
20 апреля 2024, 07:48
Гость
20 апреля 2024, 07:48
Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично
Либо по перегораживанию эвакуационного прохода, а равно не знания языка местного населения, приравнивается к потери доверия...
Гость
19 апреля 2024, 23:37
Каким-то образом мигрант из Азербайджана получил льготную ипотеку в Москве и купил квартиру Привёз за собой двух молодых сыновей. Даже сделал им разрешение на пребывание в Москве, но когда срок действия прошёл, продлением не озаботился. Зачем, если в этой однополой семье и так всё по кайфу. Этническая семья по красивому восточному обычаю начала ставить свою «Тойоту Камри», перегораживая вход в подъезд. В квартире при обыске найдено 70 тысяч баксов наличкой и поляма рублей на мелкие расходы.
Гость
20 апреля 2024, 00:36
А другой писал 300000 баксов и 40млн. У вас разные источники?
Гость
20 апреля 2024, 02:04
По информации СК по Москве в квартире было найдено 44 млн рублей и 300 тысяч долларов США.
Гость
19 апреля 2024, 21:12
Пора начать проводить СВО внутри нашей страны против этих
Гость
19 апреля 2024, 22:43
Специальная антимигрантская операция?
Гость
19 апреля 2024, 22:10
Око за око. Эти животные понимают только силу.
Гость
20 апреля 2024, 00:35
Ты вообще наговорил на статью
Гость
19 апреля 2024, 20:23
В квартире 21-летнего Шахина Аббасова, который в среду из-за парковочного конфликта на юго-востоке Москвы пырнул в живот 24-летнего Кирилла Ковалева (пострадавший умер), следователи в ночь на пятницу обнаружили несметные сокровища. После пересчета «несметное» обернулось свыше 44 млн руб. и $300 тыс. Одни издания пишут, что груда наличных могла быть предпринимательским доходом семьи подозреваемого, другие даже приводят версию о воровском общаке. Был уже такой персонаж, который пустился в уличную уголовку – в несравненно менее тяжкую и даже обаятельную уголовку – имея по карманам пять белых пачек советских денег, перевязанных шпагатом (всего 50К): «Что ж это такое? Ведь я машинально». Сеть тем временем зачем-то добавляет: Отец Шахина Аббасова получил российское гражданство благодаря фиктивному браку. Какие-то все более кудрявые подробности того, что человека не вернуть
Гость
19 апреля 2024, 21:53
Коррупцию надо приравнивать к госизмене, а диаспоры к террористическим организациям, это благодаря им совершаются преступления и наносится ущерб Государству в особо крупных размерах.
Гость
19 апреля 2024, 20:24
Хорошо что мы только умеем тявкать в комментариях , а на улице каждый сам за себя, хвост подожмем
Гость
19 апреля 2024, 20:33
Гость, забыл ? ты чьих холоп будешь
19 апреля 2024, 22:06
Зачем ты хвост поджимаешь? Нет нет да плюнет под хвост кто..?
Гость
19 апреля 2024, 20:33
А что если русская Мск поднимется после всех подобных резонансных случаев? В Кремле этого наверное ждут.
Гость
19 апреля 2024, 23:35
В Москве ещё русские остались? Я думал там уже давно одни приезжие и лица нетрадиционной ориентации
20 апреля 2024, 08:11
Они ещё не перешли красные линии, раз до сих пор не поднялись.
Гость
19 апреля 2024, 20:24
Ухо на месте
20 апреля 2024, 10:43
Еще не вечер!
Гость
19 апреля 2024, 20:43
готовы всех нас перерезать
Гость
20 апреля 2024, 07:50
Пусть с моего детопроизводного органа начинают...
Гость
19 апреля 2024, 23:16
В горы их всех, домой!
Гость
20 апреля 2024, 08:49
Этот с лужи грязной
Гость
19 апреля 2024, 20:40
Как можно быстрее гнать их надо подальше от нас
Гость
19 апреля 2024, 22:39
Бастрыкин возбулиося или нет?
Гость
19 апреля 2024, 20:03
когда выключат отопление???
19 апреля 2024, 22:06
Вентель поверни
Гость
19 апреля 2024, 23:01
19 апреля 2024, 23:01
Вентель поверни
Ты если не в курсе , много народа проживает в домах где «вентель» не повернуть - батареи в стенах.
Гость
20 апреля 2024, 00:38
20 апреля 2024, 00:38
Вентель поверни
А родной язык следовало бы знать, или ты из понаехавщих тоже, вентЕль?
19 апреля 2024, 20:36
Отец подозреваемого получил гражданство РФ благодаря фиктивному браку.
Гость
19 апреля 2024, 21:36
Яблоко от яблони, они такие, сгусток подлого негатива.
Гость
20 апреля 2024, 00:36
Так твой тоже фиктивный, ибо в здравом уме на тебе кто бы женился
Гость
20 апреля 2024, 07:35
Гость
20 апреля 2024, 07:35
Так твой тоже фиктивный, ибо в здравом уме на тебе кто бы женился
На любой товар есть купец.
Гость
19 апреля 2024, 20:25
Потом обменяют
Гость
19 апреля 2024, 21:50
надеюсь пока везут уши ему подстригут
Гость
20 апреля 2024, 03:37
Как не криминал, так морды граждан из ближнего зарубежья. Это надо прекращать!!!!!
19 апреля 2024, 22:00
Ну и что скажет диаспора?
Гость
19 апреля 2024, 23:30
Нет нужно раздирать национальную рознь, вон в Сибири парень русский убил 16 летнюю девочку и на суде улыбается... У всех есть и нормальные и преступники... Не нужно людей делить... По внешнему виду
Гость
20 апреля 2024, 02:35
Гость, новости Екатеринбурга почитай. там тоже мигранты накосячил. что то слишком часто косяки получаются
Гость
19 апреля 2024, 20:02
Россия многонациональная страна.
Гость
19 апреля 2024, 20:25
Россия мононациональная страна, по всем критериям ООН.
Гость
19 апреля 2024, 21:35
Только радикальным исламистам в России не место
Гость
20 апреля 2024, 00:37
Гость
20 апреля 2024, 00:37
Только радикальным исламистам в России не место
А этот азербайджанец- уже радикальный исламист?
Гость
19 апреля 2024, 20:16
Кто теперь за парковкой будет следить?
Гость
19 апреля 2024, 21:09
Котовой дали на лапу УСК , чтобы максимально не отключать отопление в квартирах,а мы должны быть в духоте и жаре все выходные
Гость
19 апреля 2024, 21:43
Подскажите откуда ноги растут этой проблемы??? ФИО патриота России, просто интересно.
Гость
19 апреля 2024, 22:30
Я/Мы Мирзоогли!
Гость
20 апреля 2024, 00:13
Говорят скажи кто твой друг и я скажу кто ты....
Гость
20 апреля 2024, 00:45
чувствую что скоро опять начнутся скины.
Гость
20 апреля 2024, 03:55
У нас этих "ценных специалистов" полны улицы Их фей в парандже встретить - норма. Свои предатели из пятой колонны, завосят их сюда тоннами, который тут наглеют и правила свои устанавливпют!
Гость
20 апреля 2024, 07:51
Такая жалкая шалупонь.... Кэээх тьфу....
Гость
20 апреля 2024, 08:10
Наказал щенка за базар
Гость
20 апреля 2024, 08:47
Мммм Страна огней... Ну ну...
Гость
20 апреля 2024, 09:51
На обуви столько не заработаешь?!… Там другое
Гость
20 апреля 2024, 09:52
У всех наркош в голове помойка и в жизни!!!!
Гость
19 апреля 2024, 20:10
Федеральный центр спихивает бомбоубежища в бюджеты регионов, те отбиваются, но не всегда успешно. С проблемой, в частности, столкнулись в Прикамье, где десятки бомбоубежищ с баланса Росимущества навязывали Перми, Соликамску, Чусовому, Лысьве и Березникам. Муниципалитеты в ответ жаловались на безденежье и шли судиться. В большинстве случаев суды удалось выиграть, но Лысьве и Березникам отказали, пишет телеграм-канал Пермь 36,6. Хотелось бы, конечно, задать вопрос: Зачем Лысьве, известному преимущественно лишь тем, что здесь родился советский композитор Евгений Крылатов, вообще бомбоубежище? Но в апреле 2024 года на этот уже безнадежно глупый вопрос есть вполне доходчивый ответ: Потому что Не только «Крылатые качели Летят, летят, летят»
Гость