RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

189 комментариев к публикации

Челябинцы скупают путевки в Турцию на майские. Узнали, чем завлекают средиземноморские курорты

20 апреля 2024, 10:16
РОССИЙСКИЕ КУРОРТЫ ДОРОГИЕ , НЕ ИНТЕРЕСНЫЕ , ДОБТРАТЬСЯ КРАЙНЕ ДОРОГО , ПИТАТЬСЯ ОЧЕНЬ ДОРОГО.. ДА И МОРЕ "СТРАШНЕНЬКОЕ".. ВАРИАНТОВ НЕ МНОГО - ТУРЦИЯ ХОРОШИЙ ВАРИАНТ .
Гость
20 апреля 2024, 10:21
от не поверишь! те территории ИСТОРИЧЕСКИ НАШИ
Гость
20 апреля 2024, 10:37
Гость
20 апреля 2024, 10:37
от не поверишь! те территории ИСТОРИЧЕСКИ НАШИ
Не поверю.
Гость
20 апреля 2024, 17:59
Гость
20 апреля 2024, 17:59
от не поверишь! те территории ИСТОРИЧЕСКИ НАШИ
А Чилийские пампасы, случайно, не ИСТОРИЧЕСКИ ВАШИ? А то у вас территориальные амбиции через край подтекают.
Гость
20 апреля 2024, 09:41
Узнавали цены в местных богодельнях. Урал, Еловое, Увильды, Сосн горка. На июнь. На троих на 5 ночей 200тр. Это учитывая что перелет туда не нужен. Но моря там нет, хорошую погоду тоже не гарантируют. Своё дороже натовской турции получается.
Гость
20 апреля 2024, 09:43
Вот кого в туркию не пущат, те на таких дешевых курортах и отдыхат Смекнули у кого зп то хорошии?
Гость
20 апреля 2024, 10:15
БогАделья, грамотей! Вначале грамотно писать научись, потом учи других жизни.
Гость
20 апреля 2024, 10:35
Гость
20 апреля 2024, 10:35
БогАделья, грамотей! Вначале грамотно писать научись, потом учи других жизни.
Богадельня. Не благодари.
Гость
20 апреля 2024, 09:51
На среднюю челябинскую з.п. в районе 60 т.р. много в Турцию не поездишь. Интересно было бы посмотреть статистику, сколько например поехало в Турцию в этом году в сравнении с годом этак 13-м, 14-м...
Гость
20 апреля 2024, 10:00
Не бухайте Не покупайте дешёвые шмотки Не курите И через 6 месяцев вы окажетесь, там где хотите
Гость
20 апреля 2024, 10:20
Гость
20 апреля 2024, 10:20
Не бухайте Не покупайте дешёвые шмотки Не курите И через 6 месяцев вы окажетесь, там где хотите
Гость, напиши ещё им чтоб не ели
Гость
20 апреля 2024, 10:40
Гость
20 апреля 2024, 10:40
Не бухайте Не покупайте дешёвые шмотки Не курите И через 6 месяцев вы окажетесь, там где хотите
Дорогие шмотки на 60 тыр/мес не купишь. Это чисто на еду, коммуналку, проезд и дешевые шмотки.
22 апреля 2024, 00:31
особенно Российские пенсионеры на 20 т. рванули в Турцию. немцам места не хватило.
20 апреля 2024, 09:16
Я не понимаю как можно куда-то ездить с такими ценами, у нас на семью доход почти 70 в месяц и даже с таким доходом единственный отдых который мы можем себе позволить это на Аргази съездить искупаться или в Родник сходить на верхний этаж по гамбургеру съесть!
Гость
20 апреля 2024, 09:21
Патриотам технический водоем первое озеро за глаза!!
Гость
20 апреля 2024, 09:29
35 на человека? Сейчас даже дворники больше получают
Гость
20 апреля 2024, 09:33
Гость
20 апреля 2024, 09:33
35 на человека? Сейчас даже дворники больше получают
Так он таджикам подьезды моет!
Гость
20 апреля 2024, 09:12
Бабы едут в Турцию отнюдь не за пляжным отдыхом. А за турецким бананам. Хочется им иногда экзотики и новых инфекций.
Гость
20 апреля 2024, 09:18
Гость, ну вы про инфекции в Турции ооо очень уж сильно погорячились.Наш юг сплошной ротавирус,причём он по моему даже в воздухе присутствует 😂.В Турцию каждый год летаем,ни разу ,ни у одном отеле не видела отравлений.
Гость
20 апреля 2024, 09:23
Манит их османский бананг Ночами снится, рекламами открывается, падружайками обсуждается)))) Ох уж этот османский банан))))
Гость
20 апреля 2024, 09:26
Основной пред экспорта залежной - женщины с пониженной социальной ответственностью
Гость
20 апреля 2024, 09:02
Аристократ из Ялты. Самый лучший и дешевый отдых в Евпатории.
Гость
20 апреля 2024, 09:12
Гость, на Днепре в районе крынок тоже неплохо.
Гость
20 апреля 2024, 09:25
Я тебя ни скоро по забудууу....
Гость
20 апреля 2024, 09:28
Гость
20 апреля 2024, 09:28
Гость, на Днепре в районе крынок тоже неплохо.
Продолжайте наблюдение...
Гость
20 апреля 2024, 09:06
Во чешут опять по ушам барыги, (скупают), деньги ваши нужны, деньги.
Гость
20 апреля 2024, 09:22
Ага)))) Принтеры раскаленные- билеты печатають))) Склады с порошковой краской опустели за сутки!!!)))))) Весь Южный Урал ВЧЕРА НА ПОСЛЕДНИЕ РЕШИЛ БАНКАНУТЬ)))))
Гость
20 апреля 2024, 09:38
Гость
20 апреля 2024, 09:38
Ага)))) Принтеры раскаленные- билеты печатають))) Склады с порошковой краской опустели за сутки!!!)))))) Весь Южный Урал ВЧЕРА НА ПОСЛЕДНИЕ РЕШИЛ БАНКАНУТЬ)))))
Все бегут волосы назад, очередь за путевками зпнимать, гы, гы, гы.
Гость
20 апреля 2024, 09:39
Гость
20 апреля 2024, 09:39
Ага)))) Принтеры раскаленные- билеты печатають))) Склады с порошковой краской опустели за сутки!!!)))))) Весь Южный Урал ВЧЕРА НА ПОСЛЕДНИЕ РЕШИЛ БАНКАНУТЬ)))))
Как только барыги не ухищряются, лишь бы лохов заманить и впарить
Гость
20 апреля 2024, 17:36
я не знаю как с Турцией, но авиабилеты в Сочи в сезон с багажом туда и обратно цена Космос. Поэтому если Вам скажут гоняли в Сочи семьёй, знайте это семья полумиллионеров!
Гость
20 апреля 2024, 18:38
Невыездных полумиллионеров…
Гость
20 апреля 2024, 12:56
пять лет назад в доковидном 2019 году из Челябинска каждую ночь в Турцию вылетало 4 рейса плюс 1 днём. Покупали тогда на двоих тур в июне 2019 за 59 т.р на 10 ночей.Сейчас стоит всего 1 рейс шесть раз в неделю. Конечно цены будут бешеные!!!
Гость
20 апреля 2024, 09:30
выключите отопление, с...
Гость
20 апреля 2024, 12:30
Наша администрация до сих пор играет жителями в " Молчанку " и " Глухой телефон ".видимо в детстве не наигрались. В сентябре я тоже поиграю
Гость
20 апреля 2024, 09:30
вообще не понимаю людей..платить за перелёт на 6,7 дней..уж если лететь,то на 14 дней..платить и отдыхать,а не так..оплатил и из 6 дней 4 отдохнёшь..
Гость
20 апреля 2024, 09:37
Много отнимаете на дорогу. В Члб из дома вышел в 1 ночи, в 7 утра ты уже в отеле кемера, белека и тд.
20 апреля 2024, 14:20
Гость
20 апреля 2024, 14:20
Много отнимаете на дорогу. В Члб из дома вышел в 1 ночи, в 7 утра ты уже в отеле кемера, белека и тд.
Время на адаптацию, смену климата?
Гость
20 апреля 2024, 23:02
20 апреля 2024, 23:02
Время на адаптацию, смену климата?
Летом к лету, пусть и более жаркому, адаптироваться что ли?
Гость
20 апреля 2024, 10:53
во врут- всё скупили!у людей денег нет,тем более на раннее бронирование!
Гость
20 апреля 2024, 12:33
А я до Парижу. Лувр, Эйфелева башня, экскурсия по Сене. Эх, скорее бы
Гость
20 апреля 2024, 09:10
Кто уехал в Турцию на отдых, обратно в РФ не впускать! Имущество забрать в собственность государства.
Гость
20 апреля 2024, 09:15
Это только депутатам и чиновникам
Гость
20 апреля 2024, 10:14
Гость, завидуешь нищий патриот?
Гость
20 апреля 2024, 10:53
Гость
20 апреля 2024, 10:53
Это только депутатам и чиновникам
Гость, всем!
Гость
20 апреля 2024, 09:12
Наташкам надо расслабиться с мойщиками басссейнов)
Гость
20 апреля 2024, 09:31
Чистильщики польских унитазов завидуют?
Гость
20 апреля 2024, 09:56
Гость
20 апреля 2024, 09:56
Чистильщики польских унитазов завидуют?
А тебе кто чистит унитаз?
Гость
20 апреля 2024, 10:04
Че, не дают?! Вот и злишься
Гость
20 апреля 2024, 09:49
Турецкие мужички ждут русских наташ
Гость
20 апреля 2024, 10:04
Нееее Их язычки ждут фрао....)))))
Гость
20 апреля 2024, 13:29
Вам то виднее)))
Гость
20 апреля 2024, 13:28
Что за гон на абхазию вот мы купили путевку 7 ночей в Гагры на троих непростенький, а вполне приличный отель жоэквара на июнь за троих 86 тыс(включены завтраки и ужины шведский стол, до моря 2 минуты)
Гость
20 апреля 2024, 18:59
Абхазия совок голимый
Гость
20 апреля 2024, 23:09
Раньше жены только спать не ложись))
Гость
20 апреля 2024, 09:16
Ужас! Пол-страны под водой, а нам пишут про всякую чушь!
Гость
20 апреля 2024, 13:29
Полсвета скачет, полсвета плачет ((((
Гость
20 апреля 2024, 10:15
А зачем куда-то ехать? И дома хорошо. Как говорил Илья Ильич Обломов: в 35 надо выглядеть на 35. Но проживёт твой золотопромышленник ещё 100 лет, но живёт ещё 100 обломок, А зачем? Все люди думают: что вредно , что полезно, чем питаться, у какого доктора лечиться, на какие воды ездить...все думают о том как жить. А зачем-никто не хочет думать...
Гость
20 апреля 2024, 13:30
Они рекламой думают))
Гость
20 апреля 2024, 11:32
секрет внезапного наплыва туристов в Турцию очень прост: с утра до ночи названивают микрозаймы и предлагают взять денег в долг на поездку... как всегда люди тратят деньги которых у них нет на вещи которые им не нужны чтобы произвести впечатление на людей которым они не нравятся 🤣
Гость
20 апреля 2024, 13:31
Реклама работает)
Гость
20 апреля 2024, 13:54
Пусть сделают круглогодичные рейсы в Турцию, как в Екате, будут заполненные....Наказ, Алексею Леонидовичу....У челябинцев есть деньги на Турцию....
Гость
20 апреля 2024, 19:49
Гость, В Челябинске тоже круглый год билеты в Турцию
20 апреля 2024, 10:51
Не стыдно дразнить украинцев с их безвизом?!
Гость
20 апреля 2024, 10:59
Зина, почему патриот УмноV Олег Z выше жалуется, что у него доход на семью 70 тр? У вас же на одного средняя зп 72 тр надысь была??
Гость
20 апреля 2024, 11:01
Гость
20 апреля 2024, 11:01
Зина, почему патриот УмноV Олег Z выше жалуется, что у него доход на семью 70 тр? У вас же на одного средняя зп 72 тр надысь была??
Вот что пишет, дискредитатор: "К вашему сведению столько в России получают честные трудяги, я водителем, жена продавцом и плюс по выходным ходит в частный дом убиратся (я через хозяина пристроил)."
20 апреля 2024, 11:49
Гость
20 апреля 2024, 11:49
Зина, почему патриот УмноV Олег Z выше жалуется, что у него доход на семью 70 тр? У вас же на одного средняя зп 72 тр надысь была??
75тр. В январе 2024.
Гость
20 апреля 2024, 11:26
если вам нравится когда вам плюют спину и масляными глазами разглядывает ваших женщин-тогда конечно езжайте, вносите свои деньги в экономику враждебного государства 👍
Гость
20 апреля 2024, 13:02
Это в России.
Гость
20 апреля 2024, 19:21
Гость, +
Гость
20 апреля 2024, 23:16
Вы про сочи, столицу абхазии?
Гость
20 апреля 2024, 09:10
Буду отдыхать на пруду под Челябинском! Раньше там была низменность, а нынче снегу натаяло получился пруд, пока народ не прознал будем там на берегу селиться и купаться, шашлыки жарить!
Гость
20 апреля 2024, 09:15
Так это Турция .Там тепло.Посадят туриста в чан.....😜
Гость
20 апреля 2024, 09:19
Ха ха ха ха ха Как будто другое измерение!!! Соседи тонут Обувщики ножи точат В Сочи дорогаваста Продолжаем рассуждения!)))))
Гость
20 апреля 2024, 09:32
Vic_ Нынешние рассияне любят чувствовать себя богачами и при этом возмущаться , если что не нравится! Как им втюхали иллюзию, что они хазявы жизни! И всё сравнивают с "совдепией" и как было при коммуняках. Егэ-молодежь называет свою родинку рашкой, и соответственно, мечтает свалить . . сами знгаетет куда! А что вымирают и замещаются, это их не волнует и как бы не касается . . . Ну это не настоящий капитализм, да?
Гость
20 апреля 2024, 10:05
Чьи самолёты?
Гость
20 апреля 2024, 10:18
А тролль, который под зонтиком и типа Лариска, уже ползает по сайту и минусит, кто пишет от имени Лариска! Вот кому, делать то нечего.
Гость
20 апреля 2024, 10:39
Лариса Молодежь меня достала уже. Не пишите мине больше со своими Дубаями. Я с Самары по Волге на барже имени папы поеду, Дениску рожать!
Гость
20 апреля 2024, 10:44
да скупают. Скупают очень много путевок, инфа от турагента, а люди здесь спрашивают как выжить на зарплату месяц
Гость
20 апреля 2024, 11:01
Странно, все, кого я знаю кто туда ездил, изменили свои привычки, в Турцию больше не едут.
Гость
20 апреля 2024, 11:10
В Германию открыты перелеты и отдых?
Гость
20 апреля 2024, 12:37
Туры остались по цене такими же в евро, почему з/п не индексируется к евро....
Гость
20 апреля 2024, 15:07
Прямо скупают, зачем кого то кормить.
Гость
20 апреля 2024, 16:45
На самолеты билеты дорогие очень стали. Отдых-то в Турции на разный бюджет бывает. А до нашего юга на авто доехать можно, только долго и устаешь.
Гость
20 апреля 2024, 18:02
🤦‍♂️ Рассеянцы просто отупели.
Гость
20 апреля 2024, 18:46
Давайте в Турцию, там вам по рылу ещё не давали
Гость
20 апреля 2024, 18:45
Них себе, какая Турция? Сидеть на скрепах .
Гость
20 апреля 2024, 18:47
Надо лететь туда, где точно не дадут в рыло.
Гость
20 апреля 2024, 18:59
Да никто ничего не скупает. У людей денег нет. Не наводите ажиотаж
Гость
20 апреля 2024, 22:56
Вот вы черти а я еду двоечник
Гость
21 апреля 2024, 20:46
Приезжайте в Крым. Влюбитесь. Никакая Турция не нужна будет.
Гость
27 апреля 2024, 20:15
Не верю ни новостям, ни вла там ни Министрам и их замки!!!!
Гость
20 апреля 2024, 09:33
Лариса Рябых из Самары Я тоже на майские:: в акурат сразу после димонстрации!( Еду на озеро!( Купила себе курсовку,, на три часа,, на озеро которое .находится на щебеночном карьере!! С узбеком с рынка еду:; чибуреков наемся и паеду..
Гость
20 апреля 2024, 13:35
Выучи русский язык сначала
Гость
20 апреля 2024, 13:54
Трусовку?
Гость
20 апреля 2024, 09:44
Туда ехать немножко опасно... Особенно врачам Задумайтесь, потом будет не чем...
Гость
20 апреля 2024, 09:53
Что именно там будет врачам?
Гость
20 апреля 2024, 23:08
Не дай бох узнают сколько ьам можно зп иметь..
Гость
20 апреля 2024, 09:28
Какие такие "майские." Страстная неделя. 1 мая сатанинский день и ночь.
Гость
20 апреля 2024, 09:30
Эээээ Давай не в мою смену а?
Гость
20 апреля 2024, 09:32
Советские обряды в российских школах. Совковые учителя в путинской РФ заставляют детей становиться на колени в знак памяти о «геноциде советского народа». О том, что сами совки устроили геноцид, уничтожив в сталинских лагерях миллионы собственных граждан, в странных обрядах умалчивается.
Гость
20 апреля 2024, 09:35
Vic_ вот это маразм? супер!! Гильотиной тока лечится!
Гость
20 апреля 2024, 09:53
Всех челябинцев на СВО! Слава Руси! За Родину!