RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

736мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
32 комментария к публикации

На обочине скоростной магистрали Европа — Западный Китай. Как умирает Климовка всего в шести шагах от обрыва

22 апреля, 15:32
вы пишите Европа а это просто болото, с международными повестками, вне финансовой системы реальной Европы, Царь в последнее время любит "проекты", хочет оставить после себя что-то великое, но это будет большой позор для поколений, но пока не будем выключать телевизор - тогда успеху нет конца

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 апреля, 13:33
Вся страна так живёт. В руинах. В нищете. Ведь наша страна считается самой богатой страной ресурсами. Есть нефть , свой газ, электростанция. Имеем огромную территорию земли. В настоящее время, только Москва процветает, и кремль. Оказывается там живут люди. Страна разделилась на две части, с призрачными, заброшенными сёлами.К сожалению.😳
Гость
22 апреля, 13:58
)))Самая богатая но почти все дураки.умрем в нищете.
Гость
22 апреля, 14:26
Гость
22 апреля, 13:58
)))Самая богатая но почти все дураки.умрем в нищете.
Гость, 😅😅
Гость
22 апреля, 13:58
)))Самая богатая но почти все дураки.умрем в нищете.
Гость, Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает☝️
22 апреля, 13:37
Какой ужасный ужас в самарии! То ли дело в Селябии - все деревни сохранились, стоЯт как новенькие, заасфальтированные...
Гость
22 апреля, 13:48
Сын Солнца у 90 % обитателей ресурсии, чтобы они начали, наконец, интересоваться политикой и спрашивать с надсмоторщиков, нужно все -лишь забрать у них дом, кров, еду, имущество, , и лишить просмотра телевизора на 14 дней , забрать детей( послали на ТРИ буквы в один конец) , как это произошло в Орске и Оренбурге. Они думали моя хата с краю, а кто то до сих пор считает, что "плотина" в Орске случайность и верхушка не причем. А кто вина разрухи , кумовства, коррупции и распила ?? за 25 лет Был говорит совхоз и снято на фоне свежих могил, которая дала вам власть.... вместо совхоза....
Гость
22 апреля, 14:57
Так и челябинская плотина в аварийном состоянии с 1999 года по заключении,а меры гирлянды только вешают и дома строят!!
Гость
22 апреля, 13:08
Нет конца нищеты в россии
Гость
22 апреля, 14:52
Это бот? Или настолько безграмотный чел?
22 апреля, 16:23
За пределами МКАД - вся страна - село Климовка!!!
Гость
22 апреля, 14:37
нужно послушать Ларису, она эксперт по Самаре
Гость
22 апреля, 15:00
Её уже даже на старо-загорском рынке селёдкой отхлестали !!! Теперь бапка на челябинских сайтах пишет только!!
Гость
22 апреля, 13:32
С приходом нового правительства в 2018 году и назначением вице-премьером Хуснуллина , начали строить шикарные трассы . Уже в 2025 трасса М-12 дойдет до Ебурга и она до Москвы будет на 500 км. короче, чем сейчас. Этот мост у Климовки наполовину разгрузит Толльятти от транзита. К слову Наб. Челны благодаря новому мосту через Каму тоже избавится от транзита. Супер!!
Гость, Если бы хотели избавиться от транзита, сделали бы бесплатной, или с адекватным ценником. Это просто бизнес. Вы видели сколько стоит проезд по м12 для грузовиков?
Гость
22 апреля, 14:58
Гость, Если бы хотели избавиться от транзита, сделали бы бесплатной, или с адекватным ценником. Это просто бизнес. Вы видели сколько стоит проезд по м12 для грузовиков?
И будут ездить,это на 7 часов кароче и нет на пути гор !! А цену включат в товар!!
22 апреля, 15:08
Гость
22 апреля, 14:58
И будут ездить,это на 7 часов кароче и нет на пути гор !! А цену включат в товар!!
А где там горы, можно поинтересоваться?
Гость
22 апреля, 15:45
жители Москвы и жители Самарской области это люди из паралельной вселенной.
22 апреля, 15:05
Вся Россия такая, деревни вымерли на 80%, остались единицы. Молодежь не хочет возиться в навозе и земле. Им нужны центральное отопление, вода и развлечения. А в деревнях тяжелый труд.
Гость
22 апреля, 13:17
Все меняется, значит нету там интереса жить... А ностальгические старческие ноты - никому не интересны
Гость
22 апреля, 16:32
Местных жителей Научили строить дороги, и что им мешает насыпать выровнять участки ланшавта в ровень с трассой и будет не официальные съезды и заправки. Надо самим шевелиться никто из чиновников им ничего не сделает. Пока техника рядом улучшайте свою жизнь.
Гость
22 апреля, 17:42
Не знал , что Россию в Климовку переименовали.
Гость
22 апреля, 19:38
Деревня вымрет все равно, даже если мост к ним зарулят. Судите здраво. Там уже и школы нет, ничего нет. Если бы хоть какая-то перспектива была, но ее нет...
Гость
22 апреля, 20:45
Я люблю село Клиторовка👍
22 апреля, 23:08
Сюжет американского мультфильма Тачки.
22 апреля, 14:26
К сожалению в каждую деревню сьезд не сделать, скоростная магистраль, понимать надо...
Проходчик, Серьёзно? Не сделаешь??? Я то думал дело в финансовой целесообразности, а тут оказывается просто не возможно😒