RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Была разобрана по бревнышку. Печальная судьба старинной усадьбы, где жил молодой Ленин

Гость
23 апреля 2024, 14:21
)))по приказу Ленина была растрелена семья царя!давно пора сносить память злодеев.а сколько улиц названы в честь бандитов?..
Гость
23 апреля 2024, 19:32
Vic_ Перестроечное дитя, ты . . . когда окачуришься, никто о тебе не вспомнит, никогда! А Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!
Гость
23 апреля 2024, 21:27
Гость
23 апреля 2024, 21:27
Vic_ Перестроечное дитя, ты . . . когда окачуришься, никто о тебе не вспомнит, никогда! А Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!
Гость, устроил гос переворот военным путём. самый что ненаесть предатель
Гость
24 апреля 2024, 07:33
Салавата Юлаева была бандиткой
Гость
23 апреля 2024, 21:26
всё как обычно. потом постороют Казань сити в 25 этажей и усё
Гость
23 апреля 2024, 13:25
Жаль старинную усадьбу. Но не Ленина.
Гость
23 апреля 2024, 15:30
Vic_ Вы враг соцеализма.
Гость
23 апреля 2024, 18:24
Гость
23 апреля 2024, 18:24
Vic_ Вы враг соцеализма.
Во время не шлёпнули!
Гость
23 апреля 2024, 13:42
У Ленина есть табличка на парте, за которой он сидел?
Гость
23 апреля 2024, 13:44
Есть в гимназии ,где он учился,в Ульяновске.
Гость
23 апреля 2024, 13:31
Ленина жаль, не усадьбу
Гость
23 апреля 2024, 13:38
Ленину никого не жаль,ни усадьбу ,ни Казань.
Гость
23 апреля 2024, 15:26
НУжно убирать такой хлам.... Ничего в нем исторического и моментального нет
Гость
23 апреля 2024, 18:28
Это точно!
Гость
23 апреля 2024, 19:35
Vic_ Перестроечное поколение, предатели своих предков, своей родины, . . . когда окачуритесь, никто о вас не вспомнит, никогда! А Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить! А пока радуйтесь , наслаждайтесь своим цинизмом и убожеством!
Гость
24 апреля 2024, 09:10
Тут ведь вопрос не в Ленине, не в оценке его деятельности, и не в усадьбе и её исторической ценности. Получается, что было выдано разрешение на строительство элитного жилья на месте обьекта культурного и исторического наследия. Поэтому главный вопрос - сколько денег получили господа эксперты за выдачу такого разрешения?
Гость
24 апреля 2024, 11:55
Пусть коммунисты восстанавливают. А то скупают заводы, строят дворцы, а про Ильича совсем забыли
Гость
29 апреля 2024, 07:33
Ленина не трогайте, придет время все станет на свои места. Ленин гений человечества.
Гость
23 апреля 2024, 13:50
правильно что снесли это обветшалое старьё. древесина как не крути имеет срок эксплуатации. построить на этом месте шикарный дом-музей Ленина, используя современные материалы. Ленин наша история каким бы он не был, если оценивать его по нынешним меркам. личность мирового масштаба.