RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Бизнесмен сцепился с подростками — подробности скандала в Башкирии, прогремевшего на всю страну

23 апреля 2024, 20:21
Местные царьки на дорогах
Гость
23 апреля 2024, 21:48
Начальники морковных грядок.
Гость
23 апреля 2024, 20:18
Почему его сыновья не на сво? Непорядок!
Гость
24 апреля 2024, 10:12
Причем тут СВО?
Гость
24 апреля 2024, 17:47
Гость
24 апреля 2024, 17:47
Причем тут СВО?
Тебе не понять, не тужься!
Гость
23 апреля 2024, 20:16
Проезжая мимо, вот как он мог услышать что подросток его сторону выкрикнул оскорбительное слова? У него что уши как ишака? На проезжей части такой шум от машин. Там себя даже не услышишь, ни то что кого-то. ПОЗОРНЫЕ. 😈
Гость
24 апреля 2024, 01:07
Мне вот интересно (риторический вопрос, на который я и так знаю ответ)!? У нас в стране законы работают, полицейские, СК... без личного контроля Бастрыкина, Путина!? Если кого будут убивать в подворотне, без видеозаписи и прямого обращения к этим.., всё? не на что надеяться?
Гость
24 апреля 2024, 17:48
Нет законов, есть понятия! Такие вот у нас времена.
Гость
23 апреля 2024, 19:49
На нары семейство, делов то. А то чуть копеек больше стало, все начальники черного моря, а рылом в пол и браслеты на лытки, как вам такое, а потом и тюремную плацкарту и сиди думай, грехи замаливай.
23 апреля 2024, 21:10
музычка небось гремела из повозки, а соплякам не понравилась
Гость
23 апреля 2024, 21:38
Надо что бы этот "авторитетный" бизнесмен лесозаготовкой на магадане занялся.. Ждем реальный срок ему и его банде
24 апреля 2024, 09:27
Зуб за зуб!
Гость
23 апреля 2024, 20:12
Сила есть ума не надо. Сегодня показали в новостях, как он избивал подростка. Хотя ребята просто стояли общались между собой. По видео камеры показывали. А эти проезжали мимо.😳
Гость
23 апреля 2024, 21:53
Сила над подростками что ли?
Гость
23 апреля 2024, 21:58
Гость
23 апреля 2024, 21:58
Сила над подростками что ли?
Гость, ну да. Он не стал бы лезть, если перед ним стоял какой-нибудь боец 😂
Гость
23 апреля 2024, 22:48
Гость
23 апреля 2024, 22:48
Гость, ну да. Он не стал бы лезть, если перед ним стоял какой-нибудь боец 😂
С одного удара которого он бы захрапел, а тут видимо комплексы вывалились.
Гость
24 апреля 2024, 05:49
Одни старшим могут сказать,что угодно,старшие пример рукоприкладства показывают, короче стоят друг друга
24 апреля 2024, 07:45
Возврат сам по себе не повод для уважения. Уважать за возраст, это тоже самое, что уважать за цвет кожи или за то, кто у тебя родители. Уважать можно и нужно только за конкретные дела и поступки. А тут старшее поколение не показывает поступки достойные уважения.
Гость
23 апреля 2024, 20:12
Жизнь разбавит по человечески, деньги не спасают
Гость
23 апреля 2024, 21:28
Первоклашкам в прогнившей карельской школе установили ведра вместо унитазов
Гость
24 апреля 2024, 10:17
Зная борзость и вседозволенность нынешней молодежи, я бы не стал так вот изначально обвинять бизнесмена. Почему запись не с самого начала конфликта? Пока неизвестно, кто спровоцировал и начал конфликт. Следствие покажет.
Гость
23 апреля 2024, 21:44
Татары .
Гость
23 апреля 2024, 21:55
И?
Гость
24 апреля 2024, 01:11
Гость, вообще-то башкиры, только что это меняет?! Русские считаешь лучше?!
Гость
24 апреля 2024, 17:51
Гость
24 апреля 2024, 17:51
Гость, вообще-то башкиры, только что это меняет?! Русские считаешь лучше?!
Незваный гость - хуже татарина, а башкирин хуже татарина в любом случае.
Гость
23 апреля 2024, 20:12
Габдуллин ашинский. И чего его заставило пересечь границу?
23 апреля 2024, 20:22
Какую?
Гость
23 апреля 2024, 21:51
23 апреля 2024, 21:51
Какую?
У Республиканцев с тех краёв, граница с Челябинском в виде стеллы, это уже заграница. 🤣
Гость
23 апреля 2024, 20:02
Хозяева жизни че,на лендкрузере за 6 мл,спасибо Соколову!
Гость
23 апреля 2024, 21:53
Глупые и недальновидные, а не хозяева жизни, в любой момент, раз и чернууууущая полоса наступила и будут жалеть что не думали головой.
Гость
24 апреля 2024, 10:22
Подростки перегородили дорогу и требовали деньги за проезд по ней, в общем то за это и получили. Воспитательный процесс!
Гость
24 апреля 2024, 10:39
Сам видел? За базар отвечаешь? Или бот-защитник бизнес-кодлы?
Гость
23 апреля 2024, 19:47
Закон как дышло. Суды продажные. Где справедливость?
Гость
23 апреля 2024, 19:54
Теперь беги и оглядывайся, молодежь не прощает
Гость
23 апреля 2024, 20:01
"Естественный отбор" Когда разрешат свободную продажу оружия, таких бизнесменов не будет. Останутся только порядочные. Естественный отбор.
Гость
23 апреля 2024, 20:13
Жизнь разбавит по человечески, каждому по содеяному.
Гость
23 апреля 2024, 22:31
Ты че ? Махаться будешь со мной. Мем
Гость
24 апреля 2024, 08:27
Там еще имам-тренер по боксу нос парню сломал и округу кошмарит. В телеге это подробно описано, там жуть творится
Гость
23 апреля 2024, 21:09
Почему малолетки перекрыли движение? Об этом ни у кого не возник вопрос? Теперь из себя овечек строят...
Гость
23 апреля 2024, 21:22
Типа за можно избивать?
Гость
24 апреля 2024, 17:55
Гость
24 апреля 2024, 17:55
Типа за можно избивать?
Типа за свои кривые выходки всегда приходится отвечать. Если эта кодла малолеток действительно выкабенивалась и перекрывала дорого, то и поделом им.
Гость
23 апреля 2024, 20:20
Здравые пацаны проучили малолеток за базар
Гость
23 апреля 2024, 21:54
Больные, а нездравые
Гость
23 апреля 2024, 21:42
Я правильно понял,что все майские праздники мы будем сидеть в квартирах в духоте с включенным отоплением при +18-20 на улице? Когда отключать отопление!!!
24 апреля 2024, 14:37
Гость, в майские праздники днем+5,ночью -1,следи за погодой,а если жарко включай кондиционер
Гость
23 апреля 2024, 21:05
Правильно сделал, за оскорбления нужно отвечать, совсем молодежь распоясалась. Нужно оправдать мужика и назначить его почетным воспитателем молодежи Башкирии с правом выхода из автомобиля с помощниками и проведения воспитательных мероприятий.