RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

2 м/c,

зап.

748мм 80%
Подробнее
1 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Регионы России ночью вновь атаковали беспилотники: Минобороны отчиталось о восьми сбитых БПЛА

24 апреля, 11:16
Пострадавших как всегда нет, как и ответственных за это.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 апреля, 11:21
Ты будешь виноватым и ответственным.
Гость
24 апреля, 12:50
Гость
24 апреля, 11:21
Ты будешь виноватым и ответственным.
В палате номер шесть тебя сделали царём?
Гость
24 апреля, 12:50
Гость
24 апреля, 11:21
Ты будешь виноватым и ответственным.
.
Гость
24 апреля, 11:57
Придумали целую уголовную статью о дискредитации армии, чтобы никто даже подумать не мог о том, что в вооруженных силах проблемы. Рапортовали каждый день, что всё строго по плану, цели достигаются, задачи решаются, мощь укрепляется. А вчера следственный комитет выяснил, что проблемы, оказывается, были, да такие, что ещё днём целый замминистра обороны сидел на совещании рядом с Шойгу, а уже к вечеру: товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка. Не, то, что у государства логика железная и крепкая, как рукопожатие Ельцина, которого уехавшая общественность откопала, чтобы отменить, это я понимаю. А вот людей, которых посадили за крики о том, что творится в армии, отпустят? Или они просто не вписываются в красивую телевизионную картинку перед инаугурацией?
Гость
24 апреля, 14:05
Фамилии называй конкретные кого посадили "за крики" .
Гость
24 апреля, 14:14
Гость
24 апреля, 14:05
Фамилии называй конкретные кого посадили "за крики" .
Яшин, например, ботяра.
Гость
24 апреля, 11:05
Самое ужасное, что мы к этому уже начинаем привыкать.
Гость
24 апреля, 11:22
Гость, ты привыкаешь что это далеко а попадешь сам совсем другая привычка появится
Гость
24 апреля, 11:49
Мне совсем до лампочки что происходит работаю за 25 тыс.самогон гоню и пью.7 го ингумация?
Гость
24 апреля, 12:22
Гость
24 апреля, 11:49
Мне совсем до лампочки что происходит работаю за 25 тыс.самогон гоню и пью.7 го ингумация?
7 мая - эксгумация.
Гость
24 апреля, 11:21
Не переживайте граждане, всё идёт по плану великого геополитика и могущественного стратега.
Гость
24 апреля, 12:00
а до 24 февраля 2022 года такие случаи были?
Гость
24 апреля, 12:02
Только до 1917 были
Гость
24 апреля, 11:58
SpaceX сегодня запустила 41-ю миссию года и осуществила 300-ю успешную посадку первой ступени в своей истории ПН - 23 спутника Starlink v2 Mini Ракета - Falcon 9 FT Block 5 — Первая ступень - B1078 (9-й полёт) — Повторный полёт створок обтекателя Возвраты: — Посадка первой ступени на платформу JRTI в 600 км — Спасение створок головного обтекателя в 670 км Это был 41-й запуск года, 326-й пуск Falcon 9 и 340-й запуск SpaceX
Гость
24 апреля, 12:12
Почему "атаковали"? С легкой руки Владимира Владимировича, это же называется "освобождали".
Гость
24 апреля, 13:01
Так они нас быстрее денацифицируют, чем мы их.
Гость
24 апреля, 13:43
В СССР мы жили спокойно и счастливо и ведь кому то надо было...
Гость
24 апреля, 12:42
Скоро вместе с прогнозом погоды будем смотреть, сколько за сегодня перехватили БПЛА.
Гость
24 апреля, 14:46
Перехватили очередным НПЗ?
Гость
24 апреля, 12:00
Ситуация неприятная, но не критическая.
Гость
24 апреля, 12:56
Напали на 5 регионов, а сбили над четырьмя. Тема нераскрыта.
Гость
24 апреля, 12:21
Когда посадят Путина?
24 апреля, 12:34
На царство?
Гость
24 апреля, 13:32
24 апреля, 12:34
На царство?
Небесное?
Гость
24 апреля, 11:34
враньё, мы под Киевом
Гость
24 апреля, 12:14
Ага. Кадыров берет Киев. Обещал ведь не нянчится.
Гость
24 апреля, 11:56
В Смоленской области после удара БПЛА горит НПЗ
Гость
24 апреля, 12:04
А почему пишут, что дроны сбиты, если они попали точно в цель? Или их заводом сбили?
Гость
24 апреля, 12:01
ВСУ
24 апреля, 12:31
Вспомогательная силовая установка.
Гость
24 апреля, 11:25
Ну когда уже?
Гость
24 апреля, 12:00
ЯМЫ Тимур Иванов ! )))...
Гость
24 апреля, 13:23
На кремлевские куранты 🤣страна должна видеть своего героя
Гость
24 апреля, 13:59
👍👌
Гость
24 апреля, 14:38
На куранты гаранта !
Гость
28 мая, 08:49
Зато на ТВ все отъявленные антисоветчики- герои. Вчера хвалили Солженицына с 30- летием возвращения из США в Россию.