RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Я бы предпочла умереть в "Старбаксе"». Что известно о скандальном блогере Лене Миро, которая попала в ДТП и не вышла из комы

24 апреля 2024, 23:15
Надо быть поосторожнее со своими желаниями..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 апреля 2024, 12:16
Собрался жить вечно?
Гость
24 апреля 2024, 23:17
Первый раз слышу про неё, и есть ощущение, что ничего не потерял
Гость
24 апреля 2024, 23:30
Никогда она мне не нравилась. Лучше жить с неидеальной фигурой, но зато жить. А она какие-то правила выдумывала.
24 апреля 2024, 23:55
Вредная бактерия, никакого сожаления.
24 апреля 2024, 21:30
Крайне актуальная тема для челябинцев!
Гость
24 апреля 2024, 23:44
"Мы все умрём !" - Блогер
Гость
25 апреля 2024, 00:02
Женщина на сером Киа е756оу/174!!! Хватит терроризировать ЖК Манхэттен и специально блокировать проезд, видя, что Вам навстречу едет машина. Уже больше половины дороги проехала встречка и Вы специально, на большой скорости газуете и встаете в упор! У меня есть видео, что Вам сдать назад и пропустить встречный поток - 10 метров! А встречному потоку сдавать назад почти 100 метров!!! Для особо одаренных- там нет вашей полосы! Там дворовая территория и одна полоса для всех машин! Мужчина на лексусе почти проехал проезд и Вы вылетели ему навстречу. Зная, что создадите конфликтную ситуацию!Мужчина молодец! Имел терпение и мигал фарами,чтобы Вы не выезжали ему в лоб в конце его пути!Особо хочется отметить-Вашему ребенку нет 12 лет и он не имеет право передвигаться на переднем сидении,еще и не пристегнутым!Также,напоминаю!Вы двигаетесь по дворовой территории,там есть ограничение скорости!Самое главное- есть правило, помеха справа!Вы мне ,ранее,чуть не прилетели в бочину!Тогда Ваш ребенок,также,ехал впереди не пристегнутый! Если читаете или знаете эту даму- предупредите,что правила написаны кровью! Очень жаль ее ребенка. Постоянно видит нервно орущую мать, которая сама провоцирует опасные ситуации и потом нервно орет на всех. При ребенке!!!
Гость
24 апреля 2024, 21:30
сижу, реву как белуга.
Гость
24 апреля 2024, 22:25
Ищи старушку-вдовушку и поезжай в рай!как получишь гражданство разведешься..
Гость
25 апреля 2024, 09:04
блин, посмотришь на этих рептилоидов, что от политики, что от телевизора - они настолько уже морально деформированы, что даже к жизням своим и своих близких равнодушны!
Гость
25 апреля 2024, 15:30
Это вобще кто? Все эти "известные" и "скандальные" в курсе, что о них узнают только из таких заголовков?
Гость
24 апреля 2024, 21:32
Золотая молодежь..жаль , что так бесцельно..Да и вообще жаль ..блог…что такое блог ? Жизнь - хайп…Жаль молодую девушку
Гость
24 апреля 2024, 23:31
Молодая девушка 42 лет...
Гость
24 апреля 2024, 21:35
Включите отопление, дома холодно
Гость
25 апреля 2024, 08:57
В Челябинске продолжается отопительный сезон в квартирах жарко и душно.Я вам завидую.
Гость
25 апреля 2024, 00:53
Что-то мне подсказывает, что это скандал перед выходом очередной книги, или ещё какого ивента. Весь апрель -никому не верь!
Гость
25 апреля 2024, 00:56
Да, не - она клёвая! Мне нравилось её почитывать. Неординарная.
Гость
25 апреля 2024, 03:11
ну умерла и? бывает... Люди каждый день умирают, давайте про каждого писать
Гость