RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Суды арестовали замминистра обороны и четырех иноагентов: главные новости России за 24 апреля

Гость
25 апреля 2024, 01:09
вот у чьих карманах наши пенсии...в СССР чиновники получали зарплату 2-3 раза больше чем средняя пенсия а сейчас чиновники получают 30-70 раза больше чем пенсионеры
Гость
25 апреля 2024, 07:39
В 100 раз
Гость
25 апреля 2024, 10:31
В СССР секретари обкома получали меньше рабочих. Понятно что на зарплату они не жили.
Гость
25 апреля 2024, 00:26
Когда в России диаспоры будут признаны террористическими организациями?
Гость
25 апреля 2024, 10:32
Не пиши всякий бред.
Гость
25 апреля 2024, 14:36
Когда ты тут прикажешь.
Гость
25 апреля 2024, 05:56
Всем доброе утро! На улице отвратительная погода! Одевайтесь теплее, не забудьте зонты, иначе, промокните, заболеете и уйдёте на больничный!
Гость
25 апреля 2024, 08:50
А как предлагается доказывать, что ты действительно утратил какие-то вещи? Просто составляешь список, что у тебя было? Вряд ли на слово поверят. Документы предоставить? Так они тоже могут быть утрачены. Предоставить испорченную вещь? Ну, допустим, в затонувший дом залезли мародёры и вытащили. К тому же вещи явно были не новые, компенсировать будут как за б/у? Как я понимаю, это очередное бла-бла от ктоеслинеон, так как механизма возврата нет и на местах чиновня будет изгаляться над людьми на свой лад. Тут недавно писали, что матери погибшего в Крокусе инвалида компенсацию не дают, так как надо ещё доказать, что он погиб, а уж за холодильники то тем более не дождёшься...
Гость
25 апреля 2024, 05:47
‼️ Минздрав впервые раскрыл статистику: каждый 4-й участник СВО страдает от психического расстройства. С июня 23-го го на консультации у психолога побывали 18 604 военных, обратившихся в «Защитники Отечества». Около 26% имели признаки психрасстройств и расстройств поведения
Гость
25 апреля 2024, 07:44
Значит надо лечить людей
Гость
25 апреля 2024, 14:38
Гость
25 апреля 2024, 14:38
Значит надо лечить людей
Так а лечить-то некому, вот же штука-то в чём.
Гость
25 апреля 2024, 05:23
‼️ Производитель стройматериалов Knauf полностью уходит из России. Проработавшая на российском рынке более 30 лет немецкая компания объявила о прекращении работы в стране, указав, что это решение было принято "на фоне текущих событий". Компания заявила, что она решила передать местному менеджменту весь бизнес. Ранее расследование телеканала ARD показало, что цемент производства Knauf использовался на стройках в Мариуполе
Гость
25 апреля 2024, 07:10
Ну уходит и уходит. Заводы остались
Гость
25 апреля 2024, 07:40
Гость
25 апреля 2024, 07:40
Ну уходит и уходит. Заводы остались
Глупый и наивный. Что бы заводы работали много чего надо, а кто тебе даст???
Гость
25 апреля 2024, 09:53
Гость
25 апреля 2024, 09:53
Глупый и наивный. Что бы заводы работали много чего надо, а кто тебе даст???
Дружок... гипс, цемент, наполнители и химота там все российское ))
Гость
25 апреля 2024, 05:51
‼️ Симоньян вдруг осознала, что Запад не устанет поддерживать Украину. Это она так намекает, что пора заканчивать воблу?
Гость
25 апреля 2024, 09:54
Нет, не намекает. Она прямо говорит, кто снабжает вас оружием и гонит под ФАБы.
Гость
25 апреля 2024, 14:38
Гость
25 апреля 2024, 14:38
Нет, не намекает. Она прямо говорит, кто снабжает вас оружием и гонит под ФАБы.
Кого "вас"?
Гость
25 апреля 2024, 05:23
‼️ Шутки в стиле ИА «Панорамы» оказались реальностью!!! Песня Марии Захаровой победила на премии "Шансон года-2024". Любовь Успенская, исполнившая композицию "Сила моя со мной" на стихи официального представителя МИД РФ, получила статуэтку «Золотой гриф».
Гость
25 апреля 2024, 07:17
Сильно похоже на умор 95 квартала.. На рояле никто не играл?
Гость
25 апреля 2024, 14:37
Гость
25 апреля 2024, 14:37
Сильно похоже на умор 95 квартала.. На рояле никто не играл?
Да, ботяра, российская реальность сильно похожа на "умор". На рояле один дедуля играл "С чего начинается Родина". Ну как играл - одним пальцем потыкал, как обычно. Реально играть Мишустин умеет.
Гость
24 апреля 2024, 23:54
Алла, Респект с Астаны!!
Гость
25 апреля 2024, 00:47
Алла, я в бар!
Гость
25 апреля 2024, 05:47
В России официально введена цензура в издательстве книг — начал свою работу «экспертный совет по книгам», который будет выносить «рекомендации» о том, продажи каких книг нужно прекратить.