RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

24 комментария к публикации

На Кавказе по полицейским открыли огонь: главные новости за 29 апреля

30 апреля 2024, 09:45
Если всех нападавших ликвидировпл и почему на видео нет Ваз-2109?
Гость
30 апреля 2024, 04:30
Воли много кавказцам дали,вот и результат : уже на полицейских нападают. Их в ежевых руковицах держать надо,чтоб знали свое место
Гость
30 апреля 2024, 05:39
Гость, ну пока ты на полусогнутых ходишь
Гость
29 апреля 2024, 22:07
А что там курганоиды делали?? Почему в курган порядок поддерживать не присылают кавказцев?
Гость
29 апреля 2024, 23:31
Свои боятся, там всякие проказники со взрывными устройствами шатаются, ну их, опасно!
Гость
29 апреля 2024, 23:48
Гость, кавказцы ссут в курган ехать
Гость
30 апреля 2024, 00:25
Кавказцы умеют наводить порядок? У них только бардак
Гость
29 апреля 2024, 22:11
Ну и зачем отключили отопление? Мне холодно.
Гость
29 апреля 2024, 23:05
найди себе бабу.
Гость
30 апреля 2024, 00:03
Гость, собаку себе заведи, большую, заодним и секспартнёр появится!
Гость
30 апреля 2024, 07:50
Гость
30 апреля 2024, 07:50
Гость, собаку себе заведи, большую, заодним и секспартнёр появится!
Делишься своим опытом, любитель собачек?
Гость
30 апреля 2024, 08:46
Москвич пришел в полицию, чтобы подать заявление об избиении и краже, там на него составили протокол о дискредитации армии из-за волос, покрашенных в голубой, зеленый и желтый цвет, и вручили повестку в военкомат
Гость
30 апреля 2024, 08:55
На украинских сайтах ты, наверняка, это вычитал.
Гость
30 апреля 2024, 10:49
Гость
30 апреля 2024, 10:49
На украинских сайтах ты, наверняка, это вычитал.
Вы, ботики, всё пытаетесь создать свою метавселенную?)))
Гость
30 апреля 2024, 06:55
Самый спокойный регион
Гость
30 апреля 2024, 10:12
На выборах президента России Кавказ показал самый высокий процент доверия г-ну Путину, что и подтверждает это постоянно присутствующий там наш ОМОН.
Гость
29 апреля 2024, 23:59
Что то у вас не спокойно. То топит, то стреляют, там бабушку старушку таво... У вас все нормально?
Гость
30 апреля 2024, 08:51
🤷‍♂️ «Героям СВО» не платят за затопленные дома — они ведь всё равно «живут на СВО» О нескольких таких случаях в пострадавшей от наводнений Оренбургской области рассказывает канал «Можем объяснить». «Женщина в окне сказала, что сыну [компенсация] не положено. Сын типа проживает не с нами а на СВО», — утверждает одна из пострадавших. И это далеко не единичный инцидент: власти отказывают в компенсациях тем, кто прописан в пострадавших домах, но сейчас находится в окопах
Гость
30 апреля 2024, 10:47
У паука 8 лапок, а у Z - 2. Какое из двух чисел ближе к оригинальной четвёрке?
Гость
30 апреля 2024, 13:28
Так много Кадыровых в последнее время..
Гость