перейти к публикации

59 комментариев к публикации

Столица смерти. Россиянка побывала в самом пугающем городе Индии — смотрите, как он выглядит

Гость
2 мая 2024, 23:35
Учились вместе с одной девушкой. Прошло много лет, у неё сын, муж. Заболела раком. Попросила мужа свозить её в Индию. И сказала мужу, чтобы половину её праха в родном городе похоронили, а половину развеяли над Гангом. Муж так и сделал. И искупался сам в этой грязной воде. Прилетел домой, заболел и буквально сгорел за месяц. Это правдивая история, не придуманная. Это было лет 13-14 назад....
Гость
3 мая 2024, 05:16
С Казахстана приезжают в Челябинск и в обморок падают от экологии.челябинск намного грязнее.
Гость
3 мая 2024, 06:50
Гость
3 мая 2024, 06:50
С Казахстана приезжают в Челябинск и в обморок падают от экологии.челябинск намного грязнее.
Челябинск может быть более грязным а плане экологии, а не инфекций.
Гость
3 мая 2024, 06:51
Вполне вероятно, местные там с детства в этой воде плюхаются, и у них уже иммунитет ко многим инфекциям.
Гость
3 мая 2024, 00:25
все уголовники этой жизни и коррумпированные чиновники и псы системы в погонах перерождаются там несколько раз, и несут своё наказание.
Гость
3 мая 2024, 05:33
Я в Индию езжу отдыхать.мне нравится.приезжаю в грязную Россию и опять мечтаю снова попасть в индию
Гость
3 мая 2024, 12:11
Гость
3 мая 2024, 12:11
Я в Индию езжу отдыхать.мне нравится.приезжаю в грязную Россию и опять мечтаю снова попасть в индию
Езжай лучше в свой грязный Киев.
3 мая 2024, 07:10
и зачем туда ехать ?????
Гость
2 мая 2024, 19:38
США опускают «железный занавес»: крупнейшего лоукостера России отрежут от полетов в Турцию и ОАЭ "Победа" попала под блокирующие американские санкции. И международными рейсами ей, вероятнее всего, придется распрощаться.
Гость
2 мая 2024, 22:43
В куиве открылся аэропорт?))
Гость
2 мая 2024, 22:51
Чет уже более 2 лет занавес опускают и все никак опустить не могут, что там с ограничениями цен на нефть?
Гость
3 мая 2024, 06:39
Гость
3 мая 2024, 06:39
Чет уже более 2 лет занавес опускают и все никак опустить не могут, что там с ограничениями цен на нефть?
Пока просто не хотят полностью опускать. Если захотят - сделают это в два счета.
Гость
2 мая 2024, 21:04
🤮
Гость
2 мая 2024, 21:36
Дикари.
3 мая 2024, 11:07
Сильно рисковала девушка, там таких любят...
Гость
2 мая 2024, 21:02
Нет ! Не буду смотреть !
Гость
2 мая 2024, 22:58
это Челябинск?
3 мая 2024, 12:03
колоритно
Гость
2 мая 2024, 21:03
Прямо как на чмз вечером
Гость
2 мая 2024, 21:36
Да прям.
Гость
3 мая 2024, 07:07
Да об этом знают все и давным давно. Решила хайпануть бабуля.
3 мая 2024, 07:11
ты не в себе ? Ты кого бабулей то назвал ?
Гость
2 мая 2024, 23:15
Это для сравнения, показать ,какие мы счастливые по сравнению с неприкасаемыми? А почему бы наш уровень жизни не сравнить с Европой? Для европейцев сравнение с тем,как мы живем, будет таким же,как для нас с Индией.
Гость
3 мая 2024, 00:14
"Я видел такое, что вам, людям, и не снилось. Атакующие корабли, пылающие над Орионом; Лучи Си, разрезающие мрак у ворот Тангейзера. Все эти мгновения затеряются во времени, как... слёзы в дожде... Пришло время умирать."
Гость
3 мая 2024, 08:55
А почему нам сравниваться с Европой? Мы тоже последние 400 лет обкрадывали весь мир что ли?
Гость
3 мая 2024, 06:37
Отдам 3-х комн кв.на гражданство в Индию.
Гость
3 мая 2024, 13:10
Нет проблем, диктуй адрес.
Гость
3 мая 2024, 08:40
были там, и снимать погребальные костры это неуважение к людям, сами индийцы говорят об этом, неприкасаемые просто делают свою работу и знают свое место, кафешек с хорошей едой достаточно, т.к. это центр притяжения туристов из самой Индии, и крупнейший и один из лучших университетов Индии тоже там. Прогулка по Ганге на лодке на рассвете незабываема, все очень красочно, и конечно церемония поклонения Ганге тоже. Кстати, ничем не заразились, но купаться не рискнули, конечно)))
Гость
3 мая 2024, 13:01
но если заплатить то неуважение пропадает.
Гость
2 мая 2024, 20:29
Челябинск самый грязный!
Гость
2 мая 2024, 22:56
Норм Челябинск, сейчас даже воздух стал значительно чище, в новостях меньше ноют, но мне и раньше норм был потому как Северок это хороший район.
Гость
3 мая 2024, 06:52
Гость
3 мая 2024, 06:52
Норм Челябинск, сейчас даже воздух стал значительно чище, в новостях меньше ноют, но мне и раньше норм был потому как Северок это хороший район.
Не ври, последнее время и на Северке стало нечем дышать!
Гость
3 мая 2024, 07:22
Гость
3 мая 2024, 07:22
Не ври, последнее время и на Северке стало нечем дышать!
Гость, на Северке только в районе цинкового завода,дальше нормально дышится.Пора цинковый национализировать уже
Гость
2 мая 2024, 20:18
А каннибалы с расчленителями там есть? И кто у них новая элита?
Гость
2 мая 2024, 21:35
на Ютубе канал "Бюро наводок" последнее,так и никуда ездить не нужно, жесть!
Гость
2 мая 2024, 22:11
Значит, американцы подводят общественное мнение к необходимости бомбардировок Индии?
Гость
2 мая 2024, 23:15
В Индии Ганга - богиня, так почему в России она вдруг стала мужского рода "Ганг"? Всегда было это интересно.
Гость
3 мая 2024, 03:49
🤢
Гость
3 мая 2024, 08:20
постколониальные скрепы мрак беспросветный Индия и Африка - самые несчастные колыбели цивилизаций
Гость
2 мая 2024, 20:38
Нищие - это мы,а не Индия. Индусы живут намного лучше нас. Привыкли мы себя считать богатыми и счастливыми. Пора отвыкать.
Гость
2 мая 2024, 21:24
Да, верно, вы житомирцы живете в полной нищете
Гость
3 мая 2024, 12:11
Ну нам до Индии еще далековато, но все перспективы есть догнать таки Индию. Тожикистон мы уже фактически догнали.
Гость
2 мая 2024, 22:50
Самая грязная и опасная страна это Украина.
Гость
3 мая 2024, 05:13
Язык не устал у тебя.сухарики любишь?
Гость
3 мая 2024, 08:21
Безусловно,и об этом ,постянно,нам рассказывают Соловьев ,Скабеева и Киселев!!!Вот только поехать посмотреть самим не получиться.
Гость
2 мая 2024, 20:16
Почему берут интервью у туристов? А то мы без них не знаем! Съездила и съездила, чего хвастаться, больше не перед кем, а прет? Или поработай! Люди сами без тебя поедут куда им надо и посмотрят, что им надо.