перейти к публикации

29 комментариев к публикации

На лицо ужасные: пять грибов, которые вы зря не собираете весной

3 мая 2024, 17:01
Полевой шампиньон в мае? Ну удачи, к концу июня найдёте. И похож на него не "ложный полевой шампиньон", а шампиньон желтокожий.
Гость
3 мая 2024, 15:20
Опытные грибники это те самые про которых писали что более 1000 человек уже укушены клещами?
3 мая 2024, 17:04
Опытные грибники укушены ещё более опытными клещами.
Гость
4 мая 2024, 09:09
Я уже собралв2кг шампиньонов
Гость
4 мая 2024, 11:50
Тоже купил в ближайшем магазине килограмм отборных шампиньонов
Гость
3 мая 2024, 17:03
Сгоняйте за клещями!
3 мая 2024, 17:04
Сгоняй за учебником русского языка. Ча-ща.
Гость
3 мая 2024, 18:12
3 мая 2024, 18:12
Сгоняй за учебником русского языка. Ча-ща.
Kam1kadzE, Сгоняй сама!
Гость
4 мая 2024, 00:18
4 мая 2024, 00:18
Сгоняй за учебником русского языка. Ча-ща.
Чаща??? Лес??? Бор, валежник, дубрава, березняк, пуща, тайга, роща.
Гость
3 мая 2024, 14:03
Когда закончится сво?
Гость
3 мая 2024, 14:22
Так валите с российского Донбасса
Гость
3 мая 2024, 14:57
Когда все цели будут достигнуты.
Гость
3 мая 2024, 16:54
пишут, у вас теперь и душевнобольных начнут забирать на фронт. так что запомни: Радиоволна 149.200 позывной «Волга». тебе пригодится.
Гость
4 мая 2024, 12:05
Кретин, написал, что ядовитые грибы при нажатии или надрезе шляпки желтеют. Все в точности наоборот, меняется цвет, только у шампиньонов, от всех остальных грибов держитесь подальше
Гость
3 мая 2024, 14:21
В казанских школах, детсадах и больницах будет возобновлена подача тепла. Причиной стало резкое похолодание. Котова? Ау!
Гость
3 мая 2024, 14:37
Похолодание на субботу и воскресенье. В понедельник уже тепло.
Гость
4 мая 2024, 00:19
Оденься по-теплее как ты любишь
Гость
3 мая 2024, 14:02
Мир! Труд! Май!
Гость
3 мая 2024, 15:01
Гость,за мир ответишь по закону
Гость
3 мая 2024, 14:42
У всех перечисленных грибов, кроме вешенки, есть ядовитые копии. Так зачем рекламировать их со страниц СМИ? Кто знает, тот собирает, а кто не знает- наберёт поганок и отравится.
Гость
3 мая 2024, 16:55
"теперь уже точно все съедобные грибы" издание дополненное
Гость
3 мая 2024, 22:41
Главное не забывать, что грибами можно отравится только один раз
Гость
4 мая 2024, 11:48
Неверное утверждение. Грибами можно травиться очень много раз, как результат будет только расстройство желудка, от других недомогание... Смертельно опасных видов грибов не так уж много... Вот их нужно знать и остерегаться.
Гость
3 мая 2024, 14:22
В казанских школах, детсадах и больницах будет возобновлена подача тепла. Причиной стало резкое похолодание. Котова?!! Не спи. Замерзнешь
Гость
3 мая 2024, 14:33
В Дубае тепло
Гость
3 мая 2024, 15:22
"не спутать сморчок съедобный с ядовитым двойником, строчком обыкновенным" - не такой уж он и ядовитый. 15 минут выварить и можно жарить. Некоторые сразу жарят и живы здоровы.
Гость
3 мая 2024, 19:49
Лесные шампиньоны все воняют иодом
Гость
3 мая 2024, 14:03
Котову посадили?