RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
6 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

367 комментариев к публикации

Парада Победы не будет в большинстве городов страны. Шойгу перечислил, где они останутся

Гость
3 мая 2024, 22:35
Я приехал из за границы , перечислите какие достижения Россия добилась за 30 лет существования ....хоть один положительный пункт от которого люди стали счастливей ( депутаты и верхушка власти не в счёт )
Гость
3 мая 2024, 22:37
В сибири закрывают тюрьмы ,кончились сидельцы!
Гость
3 мая 2024, 22:38
Гость, выросли зарплаты
Гость
3 мая 2024, 22:44
Гость
3 мая 2024, 22:44
Гость, выросли зарплаты
Таки и цены в несколько раз прибавились и это не предел!
Гость
3 мая 2024, 22:53
Просто боятся что люди выйдут с портретами погибших сыновей
3 мая 2024, 22:55
почему ты думаешь что боятся? компенсации выплаты проводят, а портрета боятся? ну ты даёшь.
Гость
3 мая 2024, 23:18
Дело не в портретах. Например, в Белгородской области сейчас не безопасно.
Гость
3 мая 2024, 23:50
3 мая 2024, 23:50
почему ты думаешь что боятся? компенсации выплаты проводят, а портрета боятся? ну ты даёшь.
Речь не об этом. Люди тогда увидят, что погибших - тьма!
Гость
3 мая 2024, 22:41
В пролом году парад был посмешищем, а что случилось в этом году? Показывать уже не чего?
3 мая 2024, 22:54
а что ни так с прошлым годом?
3 мая 2024, 22:58
Абрамсы леопарды и прочую натовскую технику можно глянуть в Москве.
Гость
3 мая 2024, 23:28
3 мая 2024, 23:28
Абрамсы леопарды и прочую натовскую технику можно глянуть в Москве.
Сколько штук?
Гость
4 мая 2024, 06:14
Нынешние делают все что бы убрать из памяти все что связано с СССР
Гость
4 мая 2024, 08:13
Да как уберешь то... вокруг оглянись - все это построено при СССР: дороги, города, заводы... ну поубирали вы памятники Ленину - это ведь не означает, что убрали наследие СССР )
Гость
4 мая 2024, 12:37
Гость
4 мая 2024, 12:37
Да как уберешь то... вокруг оглянись - все это построено при СССР: дороги, города, заводы... ну поубирали вы памятники Ленину - это ведь не означает, что убрали наследие СССР )
Кто "вы" поубирали?
Гость
4 мая 2024, 00:40
Да какие ещё могут быть братским отношения с рахмонами?
Гость
4 мая 2024, 00:52
Брат, помоги.
Гость
4 мая 2024, 06:17
Ага, нашли братьев, они никогда нам ими не были. Есть славяне, вот мы братья, а эти ну их, ну их
Гость
4 мая 2024, 01:30
А я смотрю народ прям доволен. Прям боготворит депутатов, правительство и президента
Гость
4 мая 2024, 06:22
Вы в своем уме, боготворит, ага счас, наоборот
Гость
3 мая 2024, 23:28
"— Выражена также уверенность, что активизировавшиеся в последнее время попытки определённых сил искусственно нагнетать ситуацию вокруг приезжающих в Россию трудовых мигрантов, в том числе из Таджикистана, будут совместно пресекаться и не смогут нанести ущерб проверенным временем братским отношениям между народами двух стран, — сообщили в Кремле" Трудовых мигрантов? Ню, ню.
Гость
4 мая 2024, 06:20
Понятно откуда ноги растут по заполнению России мигрантами
Гость
4 мая 2024, 06:25
Мигранты это раковая опухоль на теле России, пороховая бочка и для чего продолжается завоз их, делая вид что вылавливают нелегалов, в
Гость
4 мая 2024, 00:43
Жозеп Боррель сказал, что существование Украины зависит от поставок, можно просто прекратить поставки на Украину и всё закончится через 2 недели.
Гость
4 мая 2024, 01:03
А можно просто вывести войска и наврать тебе, что "цели и задачи СВО" выполнены.
4 мая 2024, 01:20
Гость
4 мая 2024, 01:20
А можно просто вывести войска и наврать тебе, что "цели и задачи СВО" выполнены.
однако слушаем Жозепку он то в корень зрит из своего райского саду)))
Гость
4 мая 2024, 04:17
4 мая 2024, 04:17
однако слушаем Жозепку он то в корень зрит из своего райского саду)))
Ты не "слушаем Жозепку" - ты "слушаем" телевизор.
Гость
3 мая 2024, 23:24
Так в каких городах будут парады, оленепас где будет и почему нормально не говорит, ему кто-то что-то прищемляет?
Гость
4 мая 2024, 08:59
Да забудте вы про Ивлеву !!!Выгнали и точка !!!
Гость
4 мая 2024, 12:42
Про какую Ивлеву? Кто это? Кто куда "выгнали"?
Гость
3 мая 2024, 22:37
пирикольно. кто то хочет отменить всей стране память о победе
Гость
4 мая 2024, 00:52
Может хватит уже на всяких победах зацикливаться? Лучше праздновать День Спокойной Мирной Жизни Без Побед и Перемог.
4 мая 2024, 01:11
не отменят или замучаются отменять!
Гость
4 мая 2024, 04:18
4 мая 2024, 04:18
не отменят или замучаются отменять!
Да-да, вот такие ещё пару лет назад с таким же пафосом чуть не лопались и писали ровно то же про "бессмертный полк". Однако ж отменили без особых мучений - и ты даже не вякнешь что-то против.
Гость
3 мая 2024, 23:45
А как же консолидация и единство? Вы что уже не в состоянии по всей стране салют включить? Либо везде отменяйте,либо везде делайте. А то как повестки слать то по всем регионам, а как праздник то только вон там и вон там.
Гость
4 мая 2024, 08:13
Вот не думал , что таджик-басмач мне брат… чудны дела твои…
Гость
4 мая 2024, 08:50
У Путина очень высокий уровень поддержки среди россиян: президент знает, что делать, и делает это успешно, заявил Песков
Гость
4 мая 2024, 09:33
Руины и выжженная земля. Вот так сейчас выглядит город Часов Яр, который Путин приказал захватить к 9 мая. Видео: Associated Press
4 мая 2024, 12:54
А куда делось ботьё орущее здесь об изьятии зарубежных активов Великой России? Что случилось, а ботьё? хи хи хи 😄😄😄
Гость
3 мая 2024, 23:08
не понимаю, чего они боятся, когда отменяют что только можно видимо, чуют что 87 % поддержки легким движением руки превратятся в "шорты"
4 мая 2024, 09:46
в целях безопасности и отменяют.
Гость
4 мая 2024, 12:42
4 мая 2024, 12:42
в целях безопасности и отменяют.
А что случилось? Какая опасность в Челябинске?
4 мая 2024, 12:46
Гость
4 мая 2024, 12:46
А что случилось? Какая опасность в Челябинске?
ты спроси у тех кто отменил, мне зачем такой вопрос задаёшь
Гость
3 мая 2024, 22:32
Ух ты опять таджики будут???
Гость
3 мая 2024, 23:25
Судя по написанному да. Это из той темы где злой полицейский и добрый.
Гость
3 мая 2024, 23:05
Надо и салюты отменить. Чему радоваться.
Гость
4 мая 2024, 04:18
Так отменили. С добрым утром.
Гость
4 мая 2024, 08:54
Сталин, как известно, приказал взять Берлин к празднику 1 мая. Не считаясь с жертвами, командование в целом выполнило приказ: к утру 1 мая рейхстаг был взят и над ним водружено красное знамя. Фотограф Е.Халдей сделал свой знаменитый снимок на следующий день, использовав специально пошитый для фотосессии флаг. Долгие десятилетия снимок считался репортажным. Сумасшедший натиск российских войск на украинском фронте, скорей всего, связан с какой-то приближающейся датой: то ли с Днем Победы, то ли с инаугурацией Путина. Что-то надо занять существенное. Водрузить флаг. Показать по телевизору. Отпразднуют - успокоятся.
Гость
4 мая 2024, 12:00
Гость, доброго дня многоуважаемый капитан ОЧЕВИДНОСТЬ 👍 БЕЗ ВАШЕГО КОММЕНТАРИЯ МЫ БЫ НИ ЗА ЧТО НЕ ДОГАДАЛИСЬ ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ...
Гость
4 мая 2024, 10:31
По соображениям безопасности парад отменили в чукотском Анадыре, находящимся в 7000 км от границы с Украиной.
Гость
3 мая 2024, 22:31
Почему в самаре салют будет,а в челябинске только алкаш будет????
Гость
3 мая 2024, 22:37
Гость, патаму что гладиолус
3 мая 2024, 22:33
нормальному человеку отследить не получается, а вот ненормальному видимо получается. хи хи хи
Гость
3 мая 2024, 22:38
Яйца нашёл хохотунка??
3 мая 2024, 22:49
Гость
3 мая 2024, 22:49
Яйца нашёл хохотунка??
так ты у себя и спроси, ты ж по ним страдала, узколобая блин. хи хи хи 😃😃😃
Гость
4 мая 2024, 11:22
А в челябинской помойке будет парад ?