RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

128 комментариев к публикации

Инаугурация Путина, отставка правительства и другие новости 7 мая

7 мая 2024, 23:00
Какие данные интересные! По рождаемости и продолжительности жизни!🤨
Гость
8 мая 2024, 00:53
Доброво вечора панi Маша та всiм людям, я з 🇱🇻 (LV) г.Рига❤️❤️❤️
Гость
8 мая 2024, 01:03
Гость
8 мая 2024, 01:03
Доброво вечора панi Маша та всiм людям, я з 🇱🇻 (LV) г.Рига❤️❤️❤️
👍
Гость
8 мая 2024, 05:01
а что кто то смотрит этот цирк
Гость
8 мая 2024, 06:03
В школах и детсадах принудительно. Вы не в курсе?
Гость
8 мая 2024, 07:37
Весь мир.... ну у кого свет есть )
Гость
8 мая 2024, 08:05
Инаугурацию показали даже развлекательные телеканалы. Судя по телепрограмме, вступление Путина в президентскую должность транслировалось по ТНТ, «Пятнице», «ТВ-3», «Матч ТВ». На "Матче" под Путиным отставили бегущую ленту спортивных новостей и результатов. В 2018 году эти телеканалы не прерывали обычное вещание из-за инаугурации Путина. Все эти каналы входят в «Газпром-Медиа Холдинг».
Гость
7 мая 2024, 23:26
мы его не выбирали
Гость
7 мая 2024, 23:49
Мы? Кто? Релоканты и граждане Украины?
Гость
8 мая 2024, 07:36
А вам и не положено.
Гость
8 мая 2024, 08:00
Гость
8 мая 2024, 08:00
Мы? Кто? Релоканты и граждане Украины?
Vic_ Скромный ты наш, а почему ты за ник прячешься?
Гость
7 мая 2024, 23:53
Макфа за все время столько лапши не выпустила, сколько сегодня навешали.
Гость
8 мая 2024, 00:10
Жалкое зрелище.
Гость
8 мая 2024, 00:27
Жемчуг мелкий?
Гость
8 мая 2024, 08:05
Гость
8 мая 2024, 08:05
Жемчуг мелкий?
навоз. палки. и айда к новым рубежам величия!
Гость
8 мая 2024, 08:24
Жалко у пчелки.
Гость
7 мая 2024, 23:50
времени на раскачку нет
Гость
8 мая 2024, 01:00
Цели на 6 лет - как-то недальновидно (((. Нет какой-то долгосрочной стратегии развития страны. Китайцы вон цели на 50 лет ставят!
Гость
8 мая 2024, 08:18
Сегодня на инаугурации Путина присутствовали все пять его предшественников на посту президента РФ - Путин, Путин, Медведев, Путин и Путин.
Гость
8 мая 2024, 08:32
Надеюсь не досидит до следующего срока.
Гость
8 мая 2024, 08:52
Байден точно не досидит, а у Трампа есть шансы))..
Гость
8 мая 2024, 09:27
Гость
8 мая 2024, 09:27
Байден точно не досидит, а у Трампа есть шансы))..
сменяемость, однако
Гость
8 мая 2024, 09:30
Гость
8 мая 2024, 09:30
Байден точно не досидит, а у Трампа есть шансы))..
Это вообще немыслимо! У их там всего-то 4 года президентские полномочия. И никаких майских указыв народцу. Обойдутся, походу, без повышения к 2030 году уровня удовлетворенности граждан условиями для занятий физической культурой и спортом...
Гость
7 мая 2024, 23:33
Почему отопление отключили, в квартире холодно, температура ниже нормы, все заболели, на прием к врачу не попасть, лечения никакого нет... В Златоусте, Усть-Катаве включили же...
Гость
8 мая 2024, 07:12
Потому, что по твоим визгам некто не будет включать\выключать отопление целого города
Гость
8 мая 2024, 13:17
Уже ничего не сделаешь, похоже страну накрыла очередная волна легочной чумы (ковида)
Гость
7 мая 2024, 23:27
позор конечно
Гость
8 мая 2024, 04:55
даже не смотрел этот цирк
Гость
8 мая 2024, 08:28
На дворе 2024-й год. Выписан новый 309-й указ, который признает утратившим силу предыдущий указ от 21 июля 2020 г. № 474 "О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года". Т.е все прошлые цельки сбылися? достигнуты?
Гость
8 мая 2024, 09:42
К 2030му году будет полнейший развал страны, все понимают, что основная цель, это УДЕРЖАНИЕ ВЛАСТИ.
Гость
8 мая 2024, 09:45
Если ты про Украину, то она уже развалилась. Если про США, то это маловероятно..
Гость
8 мая 2024, 10:06
Гость
8 мая 2024, 10:06
Если ты про Украину, то она уже развалилась. Если про США, то это маловероятно..
Путин чё и для американцев майский указ замастырит? Опять всё им одним достанется.
Гость
8 мая 2024, 10:07
Гость
8 мая 2024, 10:07
Если ты про Украину, то она уже развалилась. Если про США, то это маловероятно..
Путин чё и для американцев майский указ заделает? Опять всё им одним достанется.
Гость
8 мая 2024, 09:34
АВТОВАЗ объявил о повышении цен. Причина — санкционные риски и сложная логистика. А что случилось то?!
Гость
8 мая 2024, 09:42
Соседи попрыгали на Майдане..
Гость
8 мая 2024, 09:56
Гость
8 мая 2024, 09:56
Соседи попрыгали на Майдане..
соседи попрыгали а дорожають здешние вазы . тонкая оне однако работа
Гость
8 мая 2024, 14:08
Гость
8 мая 2024, 14:08
Соседи попрыгали на Майдане..
а если где-то далеко в казахских степях днями пукнул местный мышонок - от того в россии с июня жкх опяти подорожает?
Гость
8 мая 2024, 01:01
Инаугурация - Бал из "Мастера и Маргариты".
Гость
8 мая 2024, 08:25
Что еще придумаешь?
Гость
8 мая 2024, 08:32
Гость
8 мая 2024, 08:32
Что еще придумаешь?
Что Алина за Маргариту как-то не катит.
Гость
8 мая 2024, 03:56
Судя по истерике Соловьева, дела на украинском фронте идут совсем не по «плану» Путина
Гость
8 мая 2024, 08:26
На западе совсем думают наоборот.
Гость
8 мая 2024, 08:34
Гость
8 мая 2024, 08:34
На западе совсем думают наоборот.
Сидят такие на западе коллективно рядком и думают совсем наоборот.
Гость
8 мая 2024, 09:07
Тяжелая для ВСУ ситуация у Покровска и Курахово требует задействования резервов и дополнительного оружия, сообщил Сырский. Истерика у Сырского или якобы истерика Соловьева показывает реальную картину ?
Гость
8 мая 2024, 09:14
В третий раз ПОДРЯД. Чо там про какую-то конституцию?
Гость
8 мая 2024, 15:38
У меня один только вопрос. Он, при кенгурации, точно руку на конституцию ложил?
Гость
8 мая 2024, 06:10
Лидер рок-группы «Земляне» Владимир Киселев, пообещавший ранее премировать за каждый уничтоженный «Леопард» и «Абрамс», отказался платить бойцу СВО из ХМАО, которому удалось за одну ночь подбить сразу два американских танка.
Гость
8 мая 2024, 08:07
киселев фонд "федерацию" содержит. или ж он его
Гость
8 мая 2024, 08:24
Это, что, великая новость?
Гость
8 мая 2024, 09:02
Абрамсы щелкают как орешки!
Гость
8 мая 2024, 01:08
собираются рождаемость повысить... А обеспечивать каждую женщину мужем почему не планируют? Без этого не особо-то с деторождением разбежишься
Гость
8 мая 2024, 06:50
А этот вопрос в госдуме много лет прорабатывал покойный Жириновский. Но не проработал. Прививки помешали.
Гость
8 мая 2024, 08:33
Гость
8 мая 2024, 08:33
А этот вопрос в госдуме много лет прорабатывал покойный Жириновский. Но не проработал. Прививки помешали.
Теперя за это Володин главный.
Гость
8 мая 2024, 22:07
Гость
8 мая 2024, 22:07
А этот вопрос в госдуме много лет прорабатывал покойный Жириновский. Но не проработал. Прививки помешали.
Так,он же голубой был,это он себе хотел супруга молодого найти
Гость
8 мая 2024, 00:36
уже тошнит от него
Гость
8 мая 2024, 08:34
просил отнестись с пониманием
Гость
8 мая 2024, 08:51
Проверься, может ты беременный))..
Гость
8 мая 2024, 06:04
Вопрос дня: почему за подбитые танки «Абрамс» не платят обещанные миллионы рублей?
Гость
8 мая 2024, 22:08
Это лохом пообещали,но платить никто не собирается
Гость
8 мая 2024, 06:07
Забытые герои: в Пензе уничтожили стелу с именами погибших фронтовиков
Гость
8 мая 2024, 08:01
После инаугурации Путина из кремлевских пушек расстреляли деревья, у одного из которых даже отваливалась часть, что попало в трансляцию.
Гость
8 мая 2024, 08:18
пятый раз не водолаз
Гость
8 мая 2024, 08:26
Как ненавистники России истерят в комментах, приятно почитать)). Байден посмотрев инаугурацию Путина и был очень озабочен. Байден даже сотой части сказанного Путиным не смог бы удержать в голове, но еще и не смог бы преодолеть столько лестниц и ступенек ))..
Гость
8 мая 2024, 08:44
и правда, такое в голове не укладывается: м) обеспечение повышения опережающими темпами минимального размера оплаты труда, в том числе его рост к 2030 году более чем в два раза по сравнению с суммой, установленной на 2023 год, с достижением его величины не менее чем 35 тыс. рублей в месяц
Гость
8 мая 2024, 08:44
г) увеличение к 2030 году доли молодых людей, верящих в возможности самореализации в России, не менее чем до 85 процентов;
Гость
8 мая 2024, 08:48
ж) вхождение к 2030 году Российской Федерации в число 25 ведущих стран мира по показателю плотности роботизации;
Гость
8 мая 2024, 08:34
Ведущие мировые СМИ вели прямую трансляцию торжественной церемонии инаугурации президента России Владимира Путина. В их числе CNN, Sky News, NBC, Independent, Daily Mail, La Vanguardia и многие другие.
Гость
8 мая 2024, 08:40
и на ТНТ было
Гость
8 мая 2024, 08:55
Гость
8 мая 2024, 08:55
и на ТНТ было
Ты красавчик, что поставил ТНТ в один ряд с CNN, Sky News, NBC, Independent)).
Гость
8 мая 2024, 09:26
Гость
8 мая 2024, 09:26
Ты красавчик, что поставил ТНТ в один ряд с CNN, Sky News, NBC, Independent)).
Днями говорят кто-то в России Пулитцеровскую премию получил. Уж не с ТНТ-ли робята расстарались?!
Гость
8 мая 2024, 08:28
Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш направит президенту России Владимиру Путину письмо с поздравлениями по случаю инаугурации, заявил официальный представитель главы всемирной организации Стефан Дюжаррик.
Гость
8 мая 2024, 09:32
а из всемирной организации здравоохранения вести были?
Гость
8 мая 2024, 09:45
думают! думают таки о русской душе по ту сторону Гималаев!
Гость
8 мая 2024, 10:29
Гость
8 мая 2024, 10:29
а из всемирной организации здравоохранения вести были?
ВОЗ тени от Байдена отгоняет, чтоб Байден с тенями не здоровался))..
Гость
8 мая 2024, 06:06
Новый фильм британского режиссера Гая Ричи «Министерство неджентльменских дел» все же выйдет в России
Гость
8 мая 2024, 08:38
Сталин в одной из сцен в свежем исторически достоверном китайском сериале отправил министра внешней торговли СССР Микояна на переговоры очень точным словом.
Гость
8 мая 2024, 08:12
чтоб ты жил до тепловой смерти вселенной
Гость
8 мая 2024, 15:42
Желательно в Нидерландах.
Гость
8 мая 2024, 13:19
Обломались западники , недалёкие , но я за вас заступлюсь , это вам навязала всё Англия с Америкой . Да вы и сами всё понимаете , что я тут вам разжёвываю .
Гость
8 мая 2024, 14:18
это всё придумал Черчилль в осемьнадцатом году. если завклубом не соврал
Гость
8 мая 2024, 00:10
Путин - величайший лидер современного мира. Слава России! Слава Путину!
Гость
8 мая 2024, 06:50
Когда пишешь, зигуешь? Или вам пока не разрешают?
Гость
8 мая 2024, 12:45
вот те раз... а Ын тогда как же? величайший и наипервейший то он ! и наипрекраснейший к тому ж .
Гость
8 мая 2024, 12:46
Ну зачем так?! Путин просто интересный высокий мужчинка.
Гость
8 мая 2024, 01:22
Украинские маркетплейсы приступили к продажам масок женщин, выполненных максимально реалистично. Вероятно, такое решение связано с наличием соответствующего и весьма значительного спроса со стороны украинских мужчин, не желающих подпадать под мобилизацию в ряды действующей армии. Стоимость масок составляет примерно 13,9 тысяч гри вен, что эквивалентно приблизительно 22 тысячам рублей. Такие маски могут использоваться мужчинами с целью безопасного выхода на улицы украинских городов без опасений быть задержанными. С той же целью украинские интернет-магазины торгуют и реалистичными масками пожилых мужчин.
Гость
8 мая 2024, 07:52
Это не новости.
Гость
8 мая 2024, 08:17
Vic_ Комментаторы дорогие, которые годами пишут под ником "гость" (кто не знает, что означает это новое слово, поинтересуйтесь!) , у вас превалирует страх над собственным достоинством, да? Ну так вы вполне заслужили то , что вы заслужили! Понятно, объяснил? Есоли вы оппонент, то поймите также, что жтот ник вас не скрывает от бдительного ока куратора, а если вы на службе у куратора, тогда вы всё правильно делаете . . . до определённого времени! Так же растолковываю, для бестолковых или совсем отсталых, что обозначиться можно просто напечатав свой ник, вместо слова "Гость", при этом не обязательно регистрироваться! Понятно объяснил?
Гость
8 мая 2024, 08:21
Как это прекрасно!!! Бортников: "Мы практически догадываемся, кто это, Я сейчас ничего конкретно вам говорить не буду. Есть тайна следствия, и нам необходимо в оперативной работе сделать так, чтобы наша работа привела к конкретному результату". Как говорится, лучше промолчать и показаться дураком, чем заговорить и тут же развеять на счёт этого все сомнения.
Гость
8 мая 2024, 08:22
Нашелся же ответ ЕГЭ по обществознанию!!! В «демократическом государстве Z» прошла избирательная реформа, сиречь "обнуление". Действующий президент приступил к исполнению обязанностей на новый 6-летний срок.
Гость
8 мая 2024, 08:36
Бороться за Россию и вместе с Россией призвал американский ветеран Ноктис Дрейвен. Он объяснил это просто: Россия борется не с Западом, а с сатаной, которого Запад защищает. "Россия не может пасть, она не может прекратить свое существование. Возможно, Россия - одна из последних сверхдержав на земле, которая не поддалась безумию Запада. Неважно, русский вы, американец или откуда еще родом, Россию нужно защищать", - пишет Ноктис в своих аккаунтах в соцсетях. Он отмечает, что бежать больше некуда, некуда отступать. То, что происходит на Западе, в мире, - это конец пути.