RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Владимир Путин возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата

Гость
9 мая, 15:09
А на Японию зачем напали в 1945 году? Был же договор о ненападении.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 мая, 15:22
Я тебе больше скажу: приказ Верховного Главнокомандующего о высадке на Хоккайдо до сих пор не отменен!
Гость
9 мая, 16:49
Гость
9 мая, 15:22
Я тебе больше скажу: приказ Верховного Главнокомандующего о высадке на Хоккайдо до сих пор не отменен!
Почему игнорируется, давай, рассказывай.
Гость
9 мая, 17:20
Гость
9 мая, 16:49
Почему игнорируется, давай, рассказывай.
Дружок, кем игнорируется?
Гость
9 мая, 16:13
скажите пожалуйста а почему наш товарищ Сталин победитель отменил все эти парады в свое время ?
Гость
9 мая, 16:32
Он не "отменил" - он просто их не проводил. Я тебе больше скажу: их и дальше особо никто не проводил. Их было всего четыре: в 65-м, 85-м, 90-м и 91-м. Это потом уже начали думать, как быть, чтобы и парады оставались, и к 7 ноября (когда они проводились) не привязываться. Вот и стали их устраивать 9 мая. Ну а потом пошло-поехало: ленточки, можемповторити, дедывоевали...
Гость
9 мая, 16:54
Сталин понимал что нужно двигаться дальше ! а не заниматься помпезностью и лживом пафосом
Гость
9 мая, 20:42
Гость
9 мая, 16:54
Сталин понимал что нужно двигаться дальше ! а не заниматься помпезностью и лживом пафосом
Ога. Вот уж чего не было при Сталине - так это лживого пафоса. Ни песен про любимого Сталина, ни плакатов с любимым Сталиным, ни цитирования любимого Сталина по любому поводу... Так и двигался.
Гость
9 мая, 15:07
9 мая 2024 года может стать самым холодным в Москве с 1945 года. С таким прогнозом выступила главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова
Гость
9 мая, 15:20
Генерал Мороз тоже обязан присутствовать на параде Победы.
Гость
9 мая, 16:28
Господи, лишь бы не простудился наш любимый Владимир Владимирович. Совсем ведь себя не жалеет. Готов в любую погоду возложить цветы - хоть в проливной дождь, хоть в жару, хоть в снегопад. Какой же он у нас всё-таки молодец. Не то что всякие там не он.
10 мая, 09:32
А что ещё успел сделать царь в этот день?