RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-з.

752мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

На Евровидении — громкий скандал, под Ростовом цистерны сошли с рельсов: главные новости за 11 мая

Гость
11 мая, 23:24
В 64 года можно на сво?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 мая, 23:32
Если ты украинец и у тебя есть хотя бы одна нога, то да
Гость
11 мая, 23:34
Гость
11 мая, 23:32
Если ты украинец и у тебя есть хотя бы одна нога, то да
А у вас берут только с психическими отклонениями?
Гость
11 мая, 23:34
Гость
11 мая, 23:32
Если ты украинец и у тебя есть хотя бы одна нога, то да
.
Гость
11 мая, 23:11
Государства, имеющие территориальные споры, не могут войти в НАТО
Гость
11 мая, 23:40
И не войдут
Гость
12 мая, 01:17
Зато НАТО может войти в эти государства. Упс.
Гость
12 мая, 01:35
Гость
12 мая, 01:17
Зато НАТО может войти в эти государства. Упс.
Может, но не зайдёт
Гость
11 мая, 23:00
Не меньше 10 населенных пунктов харьковской области вышли из состава Украины... Большая часть залежалых резервов была разбита на подходе... Сплошная зрада
Гость
12 мая, 00:10
Потерь нет? Каком подходе, куда?
Гость
12 мая, 09:04
Гость
12 мая, 00:10
Потерь нет? Каком подходе, куда?
Каких потерь? подход первый, или второй? К чему?
Гость
12 мая, 09:47
10 населённых пунктов по 20 домов??
11 мая, 22:46
Также Минобороны отчиталось, что ВС РФ взяли под контроль пять населенных пунктов в ходе наступления в Харьковской области. Речь идет о Борисовке, Огурцово, Плетеневке, Пыльной и Стрелечьей. Шустро...
Гость
11 мая, 23:15
Ты чё выперлось, ботяра?
Гость
11 мая, 23:18
Харьков взяли еще в конце февраля 2022 года, вспоминая Конашенкова)))).
Гость
12 мая, 00:10
Численность жителей озвучите?
Гость
12 мая, 07:37
То понос,то золотуха.
Гость
12 мая, 15:03
цистерны сошли с рельсов под Ростовом, а скандал-с на Евровидении. парадокс
Гость
12 мая, 05:06
«Какая красота!» На пощади Европы в Тбилиси начался многотысячный митинг против закона об «иноагентах» и за европейскую интеграцию Грузии.
Гость
12 мая, 10:46
Нужны больно грузины в евросоюзе.
Гость
12 мая, 05:02
Полтора года назад межведомственная комиссия признала пригодным для проживания дом на Печорском проспекте Сегодня он разрушился. Дом находился в аварийном состоянии, в Госжилинспекции по городу это признали еще в начале 2021 года. Однако администрация признала, что жить в нем можно. Активистам «Народного фронта» ответили в администрации, что по программе капремонт дома был запланирован на 2042 год. При этом, как указывали в ответе, ситуация с домом была на контроле у главы республики Владимира Уйбы и местного правительства.