RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
210 комментариев к публикации

«Мы его хоронили, а жена кинулась выплаты оформлять»: история погибшего в СВО, семья которого не получила компенсаций

Гость
13 мая, 00:54
Чужая семья - потемки. Но, жениться на бабе старше с 2-мя детьми от предыдущего брака...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая, 07:44
Согласен, тоже обратил на это внимание. Не мог что-ли найти нормальную девчонку своего возраста?
13 мая, 08:36
мой бывший коллега по работе женился на женщине старше него на 8 лет .с 2 детьми .но ему уже под 30 было .влюбился .
Гость
13 мая, 08:57
Запомни, чужих детей не бывает! Или тебе на уроках в школе уже другое приподносят?
Гость
13 мая, 07:41
Ну раз жене не выплатили, то родители похоже тоже успели везде побывать. Мужики поражают. Живет с другим, а развод не оформляют. Ждут когда чужого ребёнка навесят?
Гость
13 мая, 12:22
И долги с кредитом и ипотекой. Балда
Гость
13 мая, 07:59
Замужняя женщина, которая за другим мужчиной, продолжала поддерживать связь с бывшим мужем? Который находился на сво. Женщина совсем потеряла совесть и честь. Или у нее, образовалась привычка выходить замуж? Каждый год? И при этом иметь выгоду от бывшего мужа. 🤔
Гость
13 мая, 06:27
Зачем нам эти склоки ? Что деньги, парту в школе могут его именем назвать !
Гость
13 мая, 07:33
Vic_ Не назовут, но большинство будет в мыслях мечтать о богатом принце и невесте, и не тркдится - таково у вас сейчас воспитание.
Гость
13 мая, 12:56
Не назовут. Он же не зек вагнеровский, не герой.
13 мая, 15:50
Противная история. Если он не развелся с женой, значит она его законная супруга. А как там что у них было, это их личная жизнь и их личное дело.
Гость
13 мая, 18:23
Ага, живущая с другим.
13 мая, 19:33
Гость
13 мая, 18:23
Ага, живущая с другим.
Гость, может это на шведский манер семья.
Гость
13 мая, 07:09
Ужасно, когда вот так дерутся за деньги.. Мои родители и бабушки всегда говорили, лишь бы после нашей смерти такого не было.
Гость
13 мая, 08:29
Ваша бабушка, была замужем за Ротшильдом?
Гость
13 мая, 09:58
Гость
13 мая, 08:29
Ваша бабушка, была замужем за Ротшильдом?
За деньги в основном дерутся бедные за копейки, а у богатых ещё при жизни завещания составлены.
Гость
13 мая, 12:52
Гость
13 мая, 09:58
За деньги в основном дерутся бедные за копейки, а у богатых ещё при жизни завещания составлены.
За деньги борются все, независимо от состояния! Если есть кусок, который можно урвать, будут бороться!
Гость
13 мая, 09:21
В этих всех историях, все одно и тоже. Класть на смерть сына, мужа, брата, главное рубилово за бабло. Надеюсь хоть имена убиенных родственников то в этой грызне не забыли.
Гость
13 мая, 16:23
Сейчас за выплаты, раньше за наследство грызлись - люди не меняются.
Гость
14 мая, 14:52
не надо так говорить... Почему родители должны отказываться от денег!?
13 мая, 14:41
Пишите завещание и заверяйте у нотариуса
13 мая, 15:48
197120536, не вводите людей в заблуждение. Нельзя завещать того, чем на момент смерти не владеешь на праве собственности. Выплаты нельзя завещать, так как право на выплаты возникает в момент гибели.
Гость
13 мая, 08:16
Разведенка с двумя детьми, в поисках нового мужа. Было бы лучше заняться воспитанием своих детей.Кому нужны ваши дети? Какой пример показываете своим детям, на их глазах меняете мужчин, один на другого. Кем они потом вырастут? Когда мама стала примером для своих детей.
13 мая, 09:25
а отец этих детей где ? он не должен их воспитанием заниматься ? или тетей меняет .не до этого ему ?
Гость
13 мая, 09:34
13 мая, 09:25
а отец этих детей где ? он не должен их воспитанием заниматься ? или тетей меняет .не до этого ему ?
Лариса., да он баб меняет. Ему тоже некогда заниматься с детьми 😅😂
Гость
13 мая, 07:57
Чему удивляться если жена его и отправила для этого
16 мая, 14:25
Класс. В Росгвардии и ГУФСИН по здоровью нельзя, а в зону СВО всех можно.
Гость
13 мая, 07:38
Они окончательно сошли с ума! Народ, просыпайся, пока не поздно...
Гость
13 мая, 15:15
Да просыпается, просыпается. Вот уже "Задержанный за госизмену экс-сотрудник "Яндекса" признался, что переводил деньги для ВСУ", сейчас остальных проукраинских ботов проверят, не перечисляли ли они денег террористам, по ст. 275 УК РФ извиниться на камеру не получится, 20 лет тюрьмы!
Гость
13 мая, 16:31
Гость
13 мая, 15:15
Да просыпается, просыпается. Вот уже "Задержанный за госизмену экс-сотрудник "Яндекса" признался, что переводил деньги для ВСУ", сейчас остальных проукраинских ботов проверят, не перечисляли ли они денег террористам, по ст. 275 УК РФ извиниться на камеру не получится, 20 лет тюрьмы!
Вот именно. Давно пора. Два года граница открыта, приезжай кто хочешь. Впустили вагоны всякой шушеры, которая теперь гадят всячески. Хватит церемониться. Выявлять и сажать, никаких штрафов и извинений.
Гость
13 мая, 08:08
Женщина пыталась усидеть на двух стульях, раз решили жить совместно родила бы третьего, и вдова, многодетная, и выплаты все были за ней.
Гость
13 мая, 10:15
Ну раз размер седалища позволяет сидеть на двух стульях, то почему бы не посидеть.
Гость
13 мая, 06:55
Аналогов нет!Своих не бросаем!Работайте братья!
Гость
13 мая, 07:35
Vic_ Аналоги кругом, ты в том числе! воспитаны на Скрудже и прочей буржуазной культуре - примерно так!
Гость
13 мая, 07:39
Гость
13 мая, 07:35
Vic_ Аналоги кругом, ты в том числе! воспитаны на Скрудже и прочей буржуазной культуре - примерно так!
Как будто буржуазная культура это что-то плохое. Если разобраться, то вся культура буржуазная. Пролетарии к культуре не имеют никакого отношения.
13 мая, 08:34
Гость
13 мая, 07:39
Как будто буржуазная культура это что-то плохое. Если разобраться, то вся культура буржуазная. Пролетарии к культуре не имеют никакого отношения.
Опять что ли прогрессивные в труселях? Сгиньте, не чистые на своё евровакханальное авидение
14 мая, 00:14
жена ушла,работу потерял,денег нет. пойду Родину защищать. логично.
14 мая, 00:12
только бабки.
Гость
13 мая, 08:53
МИД РФ: Россия не имеет никакого морального права бросить в беде своих соотечественников, проживающих в странах Прибалтики. Решили теперь на страны Балтии напасть?
Гость
13 мая, 09:00
Они в НАТО, старик заочкует, а соотечественники пусть домой едут, на родину, а то их ,оттуда палкой не выгонишь, как хорошо там
Гость
13 мая, 09:07
А в какой они там беде? Никто в РФ не бежит и даже не просится.
Гость
13 мая, 09:15
Если отъехать из Эстонии в сопредельную Псковскую область, сразу будет видно кто из них в беде.
Гость
13 мая, 08:37
Нет никого лучше путаны с почасовой оплатой.
13 мая, 08:45
нормальным мужикам твои путаны не нужны .
13 мая, 08:46
значит фиговый ты в энтом деле .
Гость
13 мая, 09:06
13 мая, 08:46
значит фиговый ты в энтом деле .
Проще заплатить за час, чем жить с крысой и называть это любовью и семьёй!
Гость
13 мая, 08:45
Суицидника отправили на сво...
Гость
13 мая, 08:47
И сразу столько пользы!
Гость
13 мая, 08:47
И сразу столько пользы!
Аж целых 13 миллионов.
Гость
13 мая, 08:58
Странно как то работает у нас законы. В таких случаях выплаты должны делиться между родителями погибшего и супругой, пусть даже бывшей. В первую очередь обязаны выдать выплаты родителям, МАТЕРИ, которая родила и воспитала сына!! А не той женщине, которой даже не родила ему ребенка. Ускользнула попутным ветром с другим мужчиной. Уходящая - приходящая)) При выплате, приняли несправедливое решение, по отношению родителям погибшего сына на сво. Где он закон?
13 мая, 09:17
вы статьи читайте сначала .суд присудил выплаты родителям .но они получили только 1 миллон региональных выплат и все .какая то путаница с документами
Гость
13 мая, 09:30
13 мая, 09:17
вы статьи читайте сначала .суд присудил выплаты родителям .но они получили только 1 миллон региональных выплат и все .какая то путаница с документами
Лариса., 1 миллион рублей родителям. 13 миллионов той женщине? Которая ушла другому мужчине. Что это 1 миллион рублей. Сколько затрат на похороны, на памятник? Пол миллиона точно ушло.
Гость
13 мая, 09:32
13 мая, 09:17
вы статьи читайте сначала .суд присудил выплаты родителям .но они получили только 1 миллон региональных выплат и все .какая то путаница с документами
Лариса., первую очередь, жалко парня. Всего 27 лет. Жить то жить
Гость
13 мая, 07:51
Если у них нет общих детей, женщине не положено ни копейки. Женщина хорошо устроилась меняя мужчин. Место того чтобы заняться с детьми, живет ради своего удовольствия. 13 миллионов рублей хапнула, бессовестным образом.
13 мая, 09:19
она ничего не хапнула .прекратите троллить
Гость
13 мая, 09:25
13 мая, 09:19
она ничего не хапнула .прекратите троллить
Лариса., статью читали? Пока родители погибшего занимались похоронами. Эта женщина в это время занималась оформлением выплаты на себя. Справедливо?
13 мая, 10:14
Гость
13 мая, 09:25
Лариса., статью читали? Пока родители погибшего занимались похоронами. Эта женщина в это время занималась оформлением выплаты на себя. Справедливо?
ну занималась .а суд то ей не присудил эти выплаты ..
Гость
13 мая, 07:53
Жалко парня, родители вырастили сына настоящим Героем, не побежал за границу!
Гость
13 мая, 08:03
А Украина не заграница разве? Именно что побежал. За миллионами. Вот и получил.
13 мая, 08:37
Гость
13 мая, 08:03
А Украина не заграница разве? Именно что побежал. За миллионами. Вот и получил.
Окраина России с предателями, воюющая против России - какая же заграница то?
Гость
13 мая, 08:43
13 мая, 08:37
Окраина России с предателями, воюющая против России - какая же заграница то?
Ты почему не в окопе, а сидишь дома и боевой диван газифицируешь?
Гость
13 мая, 06:59
В этой новости прекрасно всё. В военкомат пришла повестка лежу и слышу как жена со всей семьёю делит шкуру в бою убитого меня
Гость
13 мая, 09:05
Эх, жалко парня и его родителей вдвойне. Земля пухом тебе .
Гость
13 мая, 12:34
Гость, да очень жаль и парня и родителей тоже 😔
Гость
14 мая, 00:02
Гость
13 мая, 12:34
Гость, да очень жаль и парня и родителей тоже 😔
С какой стати их жалеть?
Гость
13 мая, 10:59
Вспомнил существа (недавно о них писали), первая сначала отправила одного мужа, затем через год второго и уже за них получила выплаты (оба умерли) ; вторая сначала отправила старшего сына, потом через год младшего и тоже за них получила выплаты (оба умерли).
Гость
13 мая, 22:12
А чо, молодцы тетки, предприимчивые.
Гость
14 мая, 21:07
Гость, мужей конечно жалко. Но своих собственных детей отправить? Как это? не понимаю
Гость
13 мая, 12:32
А что не так? Ради выплат он и поехал. Не для "защиты" же "детей Донбасса".
Гость
13 мая, 15:06
Зарплаты и выплаты это награждение за труд, а труд это борьба с украинскими нацистами с целью защиты России.
Гость
14 мая, 08:42
Гость
13 мая, 15:06
Зарплаты и выплаты это награждение за труд, а труд это борьба с украинскими нацистами с целью защиты России.
А ты почему с украинскими нацистами не борешься? А ну бегом в военкомат. Без тебя там не справятся.
Гость
13 мая, 10:33
Обидно близким родственникам: ни Руслана, ни денег
Гость
14 мая, 00:00
Да руслан то ладно, аллах с ним, а вот деньги...
Гость
13 мая, 07:30
Больше всего мне понравилась фраза "ненадлежащий получатель гробовых выплат". Каждое слово прекрасно.
Гость
13 мая, 08:06
Вернулась с новым мужиком в их дом взятый в ипотеку…
Гость
13 мая, 11:09
Конец у всех у них однообразный какой- то. Безобразные сцены дележа. "Шестнадцать человек на сундук ...."
Гость
13 мая, 12:22
А че не развелся то, раз разладилось все?
Гость
13 мая, 07:46
Так и надо «женушке», парня жалко, погиб героем! Родителям сил все это вынести!
Гость
13 мая, 21:14
Вы для неё ВСЕ одинаковые!
Гость
13 мая, 07:18
Так развести вначале надо было, завершить так сказать дела, официально может и подстраховаться завещание пишут, в таких случаях, это жизнь.
Гость
13 мая, 07:45
Гость, молодые об этом не думают.
Гость
13 мая, 07:45
👍
Гость
13 мая, 12:57
Гость
13 мая, 07:45
Гость, молодые об этом не думают.
Много кто не думает. Нашей маме под 70, нас трое. Никакого завещания оформлять не хочет. Будет грызня...........
Гость
13 мая, 08:30
Разведенным мужчинам, и нет детей от брака. Уходя на сво, надо через нотариус сделать завещание, случае чего, кому достанется выплаты. Как бы не звучало слово « завещание» печальным. Чтоб потом не было никаких проблем с выплатой. Практика вновь и вновь показывает, спорные ситуации с выплатами.
Гость
13 мая, 10:19
Зачем таким завещание, им по телевизору сказали «потерь нет» , он и поверил.
Гость
13 мая, 15:11
Гость
13 мая, 10:19
Зачем таким завещание, им по телевизору сказали «потерь нет» , он и поверил.
Твои украинские руководители официально говорят, что перевес артиллерии 1 к 30 в пользу России. То есть при прочих равных (квалификация артиллеристов, точность) соотношение потерь 1 к 30 в пользу России и это рассматривалась только артиллерия. И да, украинские артиллеристы по выше описанным причинам долго не живут, а значит и квалификация, опыт их оставляет желать лучшего. В реальности соотношение потерь 1 к 100, а потому украинские нацисты и стреляют по Белгороду.
Гость
13 мая, 22:15
Умник, выплаты нельзя завещать - это все равно что завещать то, чего нет. Ибо скм факт выплаты наступает только в случае гибели. А завещать можно только то, что есть - недвигу, бизнес, тачку, именной вклад в банке.
Гость
13 мая, 09:26
Рубрика весёлых новостей про оркские семьи!
13 мая, 08:44
а че им на размышление дали 3 месяца для развода ?.Раньше было если совместных детей нет.то сразу разводили .даже просто по заявлению одного супруга .без присутствия второго .он же ее детей не усыновлял наверное .
Гость
13 мая, 19:20
8 из 10 точно таких же, только на словах праведники и матери Терезы.
Гость
14 мая, 06:39
Знал этого парня, служили вместе на ИК-5. Отличный человек, каких мало! Царство небесное Эмиль, дай бог сил твоим родителям.
Гость
13 мая, 10:21
Жена плохая , а сами что лучше, бьются за эти выплаты , в суд пошли , сейчас бегают за документами следят. Противны все эти истории
Гость
13 мая, 23:17
Умер человек, и забыть ? И государство больше ничего не должно, всё простить ?
Гость
13 мая, 23:27
Гость
13 мая, 23:17
Умер человек, и забыть ? И государство больше ничего не должно, всё простить ?
Эти вопросы родителям себе надо задавать , а не государству . Пустили бы его , если б не бабки ? Дикость же , неужели до сих пор не понятно
Гость
13 мая, 06:18
Песков: «Николай Платонович Патрушев освобождён от должности секретаря Совбеза в связи с переходом на другую работу. Он продолжает работать, и в течение ближайших нескольких дней мы сообщим вам, где Николай Платонович продолжит свою деятельность». Губернатор Хабаровского края?
Гость
13 мая, 08:01
Ну вы даёте.Знать надо.
Гость
13 мая, 07:57
Дак родители по сути тем же самым, что и эта жена занимаются. Так же хотят присвоить выплаты себе. По совести - отказаться от всего этого, так как никакие деньги погибших не заменят.
Гость
13 мая, 09:53
Гость, это их право решать. Сын мог помогать им до конца жизни. Пусть потратят эти деньги либо на жилье, либо на достойную старость. Похороны сына, явно, не прибавили им здоровья.
Гость
13 мая, 12:59
У вас нет права их осуждать!
Гость
13 мая, 09:10
а почему тогда, когда еготвыперли с работы, признали банкротом, ипотеку повесили на так сказать бывшею жену, это нормально? родители довольны этим! а теперь когда она компенсацию получила шум подняли! А ведь в статье сказано, что она просила его продать квартиру закрыть ипотеку! ну вот теперь закроет ипотеку! а я так понимаю, что и родителям не сын главнее, а бабки, деньги, деньги, деньги, правительством купило всех...
13 мая, 09:18
еще раз -статьи надо читать .
13 мая, 09:18
статью прочитайте
Гость
13 мая, 14:49
А по завещанию да, если парень понимал, что такие траблы в семье между его женой и родственниками, надо было оставить.... Надеяться на то, что придешь оттуда живой и вся грудь в орденах, такое себе занятие.
Гость
13 мая, 19:45
Если бы он что-то мог понимать- он не служил бы надзирателем, не женился бы на престарелой ипотеке с двуия детьми и далее по этапам его биографии...
Гость
13 мая, 23:16
Завещать можно свое имущество, будучи живым и в здравом рассудке. Посмертные выплаты его имуществом не являются, на момент составления завещания их у него вообще нет.
Гость
13 мая, 00:38
Да знаю эту семейку, где выставили жену дурой, хотя сами родители не занимались воспитанием сына, а за наградами и выплатами побежали
Гость
13 мая, 06:38
Родители ради денег и послали его умирать.
Гость
13 мая, 07:42
Написала сама его «жена», оставшись без надежды на выплаты.
Гость
13 мая, 07:43
Успокойся, жена, это уже не твое дела, а их -семейное.
Гость
13 мая, 07:26
Vic_ Так с какой стороны прилетела ракета? гласность, перестройка, как говорил горби . .
Гость
13 мая, 07:35
В Мордоре ничего не меняется!
Гость
13 мая, 07:36
Ну,что добавить? С днём победы! Кстати,щёрса 105 лет назад тоже убили чекисты
Гость
13 мая, 08:26
Оригинальный сюжет для нового сериала.
Гость
13 мая, 08:35
Нос стал военным юристом.
Гость
13 мая, 08:57
Дякую