RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

зап.

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Вся жизнь в куражах». Откровения бывшей зэчки, которая отсидела 12 лет за убийство, а теперь стала популярным блогером

13 мая 2024, 13:00
Гость
Гость
5 мая 2025, 02:56
Очень сильная девушка,дай бог чтобы она была счастлива, красотка)!
Гость
14 мая 2024, 07:11
Лицо убийцы. Пронеси Господи.
Гость
14 мая 2024, 01:47
Ну и рожа. Может ее опять посадить?
Гость
13 мая 2024, 23:32
Сколько злобы и зависти в комментариях..
Гость
14 мая 2024, 10:37
Зависти??? Вы в своем уме, кому и чему завидовать? Убийце зато, что она отсидела 12 лет?
Гость
13 мая 2024, 23:07
Ну и рожа! Хочет, чтобы на нее как на "просто человека" смотрели - нет, убийца никогда уже обычны человеком не станет, руки в крови.
Гость
13 мая 2024, 19:46
У меня тут вопросы только к государству: 1) Почему у нас в стране за убийство группой лиц с особой жестокостью такие маленькие сроки? 2) Почему у нас в стране детдомовским квартиры в собственность раздают?
Гость
13 мая 2024, 18:46
Рассерженный Нормально. Поставила цель добиться чего- то, идёт к ней. Удачи. Главное, чтоб с основного пути не свернула, выбрав дорогу покороче как когда-то.
Гость
13 мая 2024, 18:06
Ей богу, скоро не сидевшие, с образованием, с мозгами, без физических дефектов и силикона, имеющие не больше пары детей, прилично одетые будут себя ущербными ощущать. Что не дурнее, тем популярнее блогер. Раньше стыдились признаться, если кто то из родственников, не дай бог, сидел, а теперь роомантика.
279708602

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 17:59
Куда мы катимся...Бывшие зека осуждённые за тяжкие становятся так называемыми - блогерами...звёздами...подрастающее поколение равняется на них...
Гость
15 мая 2024, 10:22
Никуда мы не катимся, дети ее не смотрят, а смотрят взрослые люди, она срок отмотала, все отвалите от нее, она вину искупила, нельзя доводить людей до отчаяния, хуже будет не система виновата в отсутствии перевоспитания, а вы с факелами и вилами в белом пальто все как один., тьфу лицемеры.
Гость
13 мая 2024, 16:40
Духовно . Скрепно
Гость
13 мая 2024, 15:59
Блохеры это зло, надо их запретить!
Гость
13 мая 2024, 15:52
" У Марии было тяжелое детство и непростая юность" Что теперь мы её должны жалеть? Она когда-то, сделала свой выбор. Лишила жизни человека. Сейчас, эта женщина свободна кайфует на соцсетях. А, того человека нет в живых, по её вине. Он что не хотел жить? Обзавестись семьёй, воспитывать детей?
Гость
13 мая 2024, 15:46
Блин, дал бы мне кто квартиру нахаляву...
Гость
13 мая 2024, 15:45
Марафон - 2 от блиновской, выпуск 2024
Гость
13 мая 2024, 15:40
первая выпускница Блиновской - Марафон 2 ))))
Гость
13 мая 2024, 15:36
Когда обратно, мариш?
Гость
13 мая 2024, 15:31
Жесть какая, кто эти 58 тысяч подписчиков ? Больные люди...
Гость
13 мая 2024, 14:54
Вы чё тут,,Синих"то рекламируете, кому это из челябинцев интересно?
Гость
13 мая 2024, 15:13
Скоро на пляжах челябинцы разденутся ии90% синих!
Гость
13 мая 2024, 16:16
Гость
13 мая 2024, 15:13
Скоро на пляжах челябинцы разденутся ии90% синих!
Смотря какой пляж.
Гость
13 мая 2024, 14:33
Сейчас время такое, все перевернуто с ног на голову, все ценности подменили, кому то очень это надо...
Гость
13 мая 2024, 14:12
Октябрьский районный суд Петербурга принял решение об аресте Рахматшоха Курбонова. Его обвиняют в нарушении ПДД, из-за которого пассажирский автобус упал в Мойку. В салоне захлебнулись семь человек.
Гость
13 мая 2024, 14:08
Ждули лучше!!!
Гость
13 мая 2024, 14:01
Как же достали эти блогеры/тиктокеры. Весь интернет свои г0вн0м заполонили. И как же скучна жизнь у основной биомассы, если это смотрят. Люди, пока вы это смотрите, у вас жизнь проходит. Очнитесь.
Гость
13 мая 2024, 14:25
ну ты перед теликом сидишь и твои годы также проходят и чего?
Гость
13 мая 2024, 14:28
Гость
13 мая 2024, 14:25
ну ты перед теликом сидишь и твои годы также проходят и чего?
Кроме телика и интернета больше у тебя ничего в жизни интересного? Печально.
Дмитрий Сергеевич 1987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая 2024, 13:55
фу блин
Гость
13 мая 2024, 13:41
Если бы родилась в нормальной семье и жизнь пошла бы по-другому. Жалко ее, с рождения ее судьба была предрешена. Дай Бог сейчас ей встать на ноги и не делать ошибок больше
Гость
13 мая 2024, 14:17
Сколько волка не корми!!
Гость
13 мая 2024, 18:06
Нашли оправдание.
280393505

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 13:29
Холодные, мертвые глаза - отражение отсутствующей души.
Гость
13 мая 2024, 14:24
души в принципе не существует сюрпрайз! зачем пытаться разглядеть то чего нет априори?
Гость
13 мая 2024, 14:27
Гость
13 мая 2024, 14:24
души в принципе не существует сюрпрайз! зачем пытаться разглядеть то чего нет априори?
Если в душу поверить, то душа появится)))
Гость
13 мая 2024, 13:19
странно выглядит
Гость
13 мая 2024, 13:17
Правильную теорию вывел дедушка Ломброзо...
Гость
13 мая 2024, 17:14
Тут я согласен
Гость
13 мая 2024, 13:03
А баб за лупатниц из заходанок не делают?
Гость