24 года. Тьфу. Еще и суд присяжных... Эта жена его могла еще лет 50 прожить, а он не дал. Вот и пусть 50 лет бы сидел
Гость
13 мая, 17:26
Мало, очень мало. 24 года не искупят той боли, которую он причинил молодой девушке загубив её жизнь, и её семье
Гость
13 мая, 17:31
С другой стороны она сама выбрала его себе в мужья? Наверняка ведь к ней подкатывали и нормальные, но не такие богатые. Но она выбрала этого. Хотела яркую и не скучную жизнь = такую и прожила.
Гость
13 мая, 20:26
Гость
13 мая, 17:31
С другой стороны она сама выбрала его себе в мужья? Наверняка ведь к ней подкатывали и нормальные, но не такие богатые. Но она выбрала этого. Хотела яркую и не скучную жизнь = такую и прожила.
Там девушки сами не выбирают
Гость
21 июля, 15:19
Гость
13 мая, 20:26
Там девушки сами не выбирают
Казашки выходят замуж, разводятся по несколько раз, сами решают с кем жить. Не пишите, если не знаете как "там" живут
Гость
13 мая, 19:19
а в России бы ограничились 7-9 годами для чиновника.
Гость
13 мая, 20:28
А на Ближнем Востоке его никто бы и вовсе не посадил
Гость
13 мая, 17:24
Зачем нам это знать? Куда столько много впаяли? Все равно выпустят по удо через годик.
Гость
13 мая, 18:17
По УДО выпускать убийцу? Он же социально опасен, при этом ничем не занят, проработав министром умел только воровать. Какой от него толк? Его место в тюрьме и желательно навсегда
Гость
13 мая, 19:50
Гость
13 мая, 18:17
По УДО выпускать убийцу? Он же социально опасен, при этом ничем не занят, проработав министром умел только воровать. Какой от него толк? Его место в тюрьме и желательно навсегда
Так в Казахстане не воруют, да и практики избавляться от жён так чтоб никто не нашёл, походу, так и не изобрели.
Гость
13 мая, 17:36
)))Напишет нашему гаранту и пойдет на сво.через год герой россии.и должность министра в России.
Гость, найн, нихт. в Казахстане статья в УК есть за участие в вооружённых формированиях иностранных государств. Нехилые сроки прилетают волонтерам-добровольцам, которых удается вычислить ПО. Да и хто ж его, болезного, из казахстанских зинданов в российские этапирует? преступление совершено на территории КЗ против гражданки КЗ гражданином КЗ . не сходится никак паззл.
Гость, найн, нихт. в Казахстане статья в УК есть за участие в вооружённых формированиях иностранных государств. Нехилые сроки прилетают волонтерам-добровольцам, которых удается вычислить ПО. Да и хто ж его, болезного, из казахстанских зинданов в российские этапирует? преступление совершено на территории КЗ против гражданки КЗ гражданином КЗ . не сходится никак паззл.
Ну почему, можно сложить, только не пазл, домино🙄🤣😹
Гость, по другому. у нас бытовое насилие в разряд уголовно наказуемых деяний давно переведено, а у вас над супругом издеваться по прежнему можно. максимум наказания за это - адмарест.
Гость
15 мая, 00:19
В России домашнее насилие не считается преступлением. Не так давно закон был принят, что если муж один раз удал, то это "несчитово". Скотское отношение мужчин к женщинам. Просто не считывается в общей забитости.
Гость
13 мая, 18:04
а у нас за дискредитацию армии столько же дают
Гость
14 мая, 10:38
Сколько у нас бы дали за аналогичное преступление, от силы лет 7, и вышел бы еще потом этот чинарь по удо, через года 2-3.
Гость
17 мая, 12:42
Его детям до совершеннолетия осталось всего ничего. Зачем им отец убийца? Такие должны пожизненно сидеть
Гость
26 июня, 20:12
А почему у них суд на русском ведётся? Они же вроде отказались от русского языка?
Гость
13 мая, 17:20
Да ладно, за одну бабу и сразу пожизненное? А бабам тоже за одного мужа пожизненное могут дать?
Гость
13 мая, 17:22
говоря "баба" - ты имеешь ввиду свою мать?
Гость
13 мая, 17:25
Загнули прям с сроком. Феминизм сыграл роль скорее
Гость
13 мая, 17:32
Пожизненное наказание на территории РФ и на территории Казахстана УК не предусматривает.
Гость
13 мая, 18:14
Вот совершенно по... Она хотела жить с деньгами и жила. Это был ее выбор.
Гость
13 мая, 19:57
С волками шить по волчьи выть..?
Гость
15 мая, 00:20
Что за бред? А если мужчина за богатую выйдет, то у него такие же шансы, что она его до смерти забьёт?
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
725мм 92%На пожизненное не решились: экс-министру Казахстана Бишимбаеву вынесли приговор за жестокое убийство жены