RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

732мм 88%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

На пожизненное не решились: экс-министру Казахстана Бишимбаеву вынесли приговор за жестокое убийство жены

13 мая 2024, 17:14
Гость
Гость
26 июня 2024, 20:12
А почему у них суд на русском ведётся? Они же вроде отказались от русского языка?
Гость
17 мая 2024, 12:42
Его детям до совершеннолетия осталось всего ничего. Зачем им отец убийца? Такие должны пожизненно сидеть
Гость
14 мая 2024, 10:38
Сколько у нас бы дали за аналогичное преступление, от силы лет 7, и вышел бы еще потом этот чинарь по удо, через года 2-3.
Гость
14 мая 2024, 02:24
Вообще надо пожизненное, а 24 - его пособнику.
Гость
13 мая 2024, 19:40
Через 4 выйдет
Гость
13 мая 2024, 19:19
а в России бы ограничились 7-9 годами для чиновника.
Гость
13 мая 2024, 20:28
А на Ближнем Востоке его никто бы и вовсе не посадил
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая 2024, 18:46
Зверь должен сидеть в тюрьме
Гость
13 мая 2024, 18:40
когда вернут высшую меру?
Гость
14 мая 2024, 02:23
В Казахстан?
Гость
14 мая 2024, 02:24
Надо узнать у Токаева.
Фрея

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 18:20
бедная Салтанат... Покойся с миром.
Гость
13 мая 2024, 18:14
Вот совершенно по... Она хотела жить с деньгами и жила. Это был ее выбор.
Гость
13 мая 2024, 19:57
С волками шить по волчьи выть..?
Гость
15 мая 2024, 00:20
Что за бред? А если мужчина за богатую выйдет, то у него такие же шансы, что она его до смерти забьёт?
Гость
13 мая 2024, 18:07
Эх казахи а мы думали у вас по другому
Казах по имени Димон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая 2024, 19:29
Гость, по другому. у нас бытовое насилие в разряд уголовно наказуемых деяний давно переведено, а у вас над супругом издеваться по прежнему можно. максимум наказания за это - адмарест.
Гость
15 мая 2024, 00:19
В России домашнее насилие не считается преступлением. Не так давно закон был принят, что если муж один раз удал, то это "несчитово". Скотское отношение мужчин к женщинам. Просто не считывается в общей забитости.
Гость
13 мая 2024, 18:04
а у нас за дискредитацию армии столько же дают
Не лечи меня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 17:44
Через 10-12 лет выйдет.
Гость
13 мая 2024, 18:07
Да года через два, у него уже был эпизод.
Гость
13 мая 2024, 20:16
Там нет УДО, только с разрешения родителей умершей
Гость
13 мая 2024, 17:36
)))Напишет нашему гаранту и пойдет на сво.через год герой россии.и должность министра в России.
Казах по имени Димон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая 2024, 19:27
Гость, найн, нихт. в Казахстане статья в УК есть за участие в вооружённых формированиях иностранных государств. Нехилые сроки прилетают волонтерам-добровольцам, которых удается вычислить ПО. Да и хто ж его, болезного, из казахстанских зинданов в российские этапирует? преступление совершено на территории КЗ против гражданки КЗ гражданином КЗ . не сходится никак паззл.
Гость
13 мая 2024, 19:52
Гость, найн, нихт. в Казахстане статья в УК есть за участие в вооружённых формированиях иностранных государств. Нехилые сроки прилетают волонтерам-добровольцам, которых удается вычислить ПО. Да и хто ж его, болезного, из казахстанских зинданов в российские этапирует? преступление совершено на территории КЗ против гражданки КЗ гражданином КЗ . не сходится никак паззл.
Ну почему, можно сложить, только не пазл, домино🙄🤣😹
Гость
13 мая 2024, 17:27
24 года. Тьфу. Еще и суд присяжных... Эта жена его могла еще лет 50 прожить, а он не дал. Вот и пусть 50 лет бы сидел
Гость
13 мая 2024, 17:26
Мало, очень мало. 24 года не искупят той боли, которую он причинил молодой девушке загубив её жизнь, и её семье
Гость
13 мая 2024, 17:31
С другой стороны она сама выбрала его себе в мужья? Наверняка ведь к ней подкатывали и нормальные, но не такие богатые. Но она выбрала этого. Хотела яркую и не скучную жизнь = такую и прожила.
Гость
13 мая 2024, 20:26
Гость
13 мая 2024, 17:31
С другой стороны она сама выбрала его себе в мужья? Наверняка ведь к ней подкатывали и нормальные, но не такие богатые. Но она выбрала этого. Хотела яркую и не скучную жизнь = такую и прожила.
Там девушки сами не выбирают
Гость
21 июля 2024, 15:19
Гость
13 мая 2024, 20:26
Там девушки сами не выбирают
Казашки выходят замуж, разводятся по несколько раз, сами решают с кем жить. Не пишите, если не знаете как "там" живут
Гость
13 мая 2024, 17:24
Зачем нам это знать? Куда столько много впаяли? Все равно выпустят по удо через годик.
Гость
13 мая 2024, 18:17
По УДО выпускать убийцу? Он же социально опасен, при этом ничем не занят, проработав министром умел только воровать. Какой от него толк? Его место в тюрьме и желательно навсегда
Гость
13 мая 2024, 19:50
Гость
13 мая 2024, 18:17
По УДО выпускать убийцу? Он же социально опасен, при этом ничем не занят, проработав министром умел только воровать. Какой от него толк? Его место в тюрьме и желательно навсегда
Так в Казахстане не воруют, да и практики избавляться от жён так чтоб никто не нашёл, походу, так и не изобрели.
Гость
13 мая 2024, 17:20
Да ладно, за одну бабу и сразу пожизненное? А бабам тоже за одного мужа пожизненное могут дать?
Гость
13 мая 2024, 17:22
говоря "баба" - ты имеешь ввиду свою мать?
Гость
13 мая 2024, 17:25
Загнули прям с сроком. Феминизм сыграл роль скорее
Гость
13 мая 2024, 17:32
Пожизненное наказание на территории РФ и на территории Казахстана УК не предусматривает.
Гость
13 мая 2024, 17:17
24 года это пожизненно считай
Гость