RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Россия и Белоруссия начинают учения с тактическим ядерным оружием. Что о нем известно

19 мая, 19:17
2 больные страны. в смысле руководства...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 мая, 22:32
А надо сразу, как по Хиросиме и Нагасаки?
Гость
19 мая, 23:14
Гость
19 мая, 22:32
А надо сразу, как по Хиросиме и Нагасаки?
Что "надо сразу"?
19 мая, 19:18
эрефия усе, царь в рай всех отправляет, а сам в бункер залез с родней
Гость
14 мая, 10:04
Всё-таки уничтожат неумные у власти эту землю. Фантастика сбывается. И те, кто останется в живых, в итоге будут завидовать мёртвым.
Гость
14 мая, 10:09
следствие расширения нато на восток
Гость
14 мая, 10:13
Гость
14 мая, 10:09
следствие расширения нато на восток
нет! следствие глобального капиталистического кризиса, который невозможно разрешить иными средствами, кроме новой империалистической бойни
Гость
14 мая, 10:16
они не могут по-иному, таковы правила игры: "Капитализм в своей инфернальной стадии"
Гость
19 мая, 18:41
Почему спокойно то не живется?
Гость
14 мая, 12:27
Откуда у нас ЯО? По программе Нанна-Лугара с 1992 по 2014, все было разобрано, все шахты сданы в металлолом. Россия и по сей день является поставщиком урана в США....
Гость
14 мая, 12:42
Вы ещё не привыкли что они постоянно врут!!!
Гость
14 мая, 13:14
Гость
14 мая, 12:42
Вы ещё не привыкли что они постоянно врут!!!
Они и Нату обещали в 1991г. не расширять на восток, так что Вы правы, они постоянно врут.
Гость
14 мая, 15:14
Кстати про поставки. По инициативе США могут и перестать поставлять.
Гость
19 мая, 18:25
Вооружайтесь фотоаппаратами! Северное сияние снимать😂!
Гость
19 мая, 20:03
Оно появляется после мегатонных взрывов. Но плюс - это уже термоядерные боеприпасы, от них радиоактивного заражения не остаётся.
Гость
20 мая, 02:23
Гость
19 мая, 20:03
Оно появляется после мегатонных взрывов. Но плюс - это уже термоядерные боеприпасы, от них радиоактивного заражения не остаётся.
Да??? С чего бы это? Если темпер из U-238 то заражение будь здоров! Это испытание делают со свинцом, а в боевом снаряжении там уран…
Гость
20 мая, 05:33
Гость
20 мая, 02:23
Да??? С чего бы это? Если темпер из U-238 то заражение будь здоров! Это испытание делают со свинцом, а в боевом снаряжении там уран…
Повторюсь: в мегатонных зарядах уран используется только для инициации процесса СИНТЕЗА, а не ДЕЛЕНИЯ. Именно поэтому после мощных взрывов радиации практически нет
Гость
14 мая, 11:06
Всем настоятельно рекомендую посмотреть фильм "Нити" (1984). Так как раз все начинается именно с применения тактического ЯО.
Гость
14 мая, 13:39
На следующий день - тож хорошее кино. Но проблема в том, что такие фильмы нынешние вожди не смотрят, а если и смотрят, то уж точно не примеряют на себя.
Гость
20 мая, 02:25
Гость
14 мая, 13:39
На следующий день - тож хорошее кино. Но проблема в том, что такие фильмы нынешние вожди не смотрят, а если и смотрят, то уж точно не примеряют на себя.
И там тоже начинали с тактического.
Гость
19 мая, 21:39
Вредительством занимаются ,больше это назвать никак нельзя.Это же может привести к различным экологическим катастрофам
Гость
20 мая, 02:26
Сами учения ни к чему не приводят. Там привозят на вертолете Ми-26 макет специзделия и работают с ним.
Гость
19 мая, 21:58
зачем жить наши власти нас уничтожат спасибо г- но перзидент им по фигу наши жизни
Гость
14 мая, 10:56
Не знаю почему, но наши неадекватные и неуважаемые "партнеры" почему-то уверены, что по ним сей успокоитель не прилетит. Ну понятно, что по нашим историческим землям применять данные боеприпасы нет необходимости, а вот по разным пшe кам и т.д., почему нет?
Гость
14 мая, 12:47
Не знаю, почему ты уверен, что по тебе не прилетит. Ну понятно, что и по нашим историческим землям, и по тебе на них. Почему нет?
Гость
14 мая, 13:18
Гость
14 мая, 12:47
Не знаю, почему ты уверен, что по тебе не прилетит. Ну понятно, что и по нашим историческим землям, и по тебе на них. Почему нет?
А что Вы мне тыкаете? И с какого перепоя Вы взяли, что я уверен, что по мне не прилети? Такой процент вероятности всегда есть, но только я уверен (особенно глядя на них), что кишочка у них тонка )))! Умирать и воевать они точно не хотят, щёчки только надувают, да гадят.
Гость
19 мая, 18:45
Гость
14 мая, 13:18
А что Вы мне тыкаете? И с какого перепоя Вы взяли, что я уверен, что по мне не прилети? Такой процент вероятности всегда есть, но только я уверен (особенно глядя на них), что кишочка у них тонка )))! Умирать и воевать они точно не хотят, щёчки только надувают, да гадят.
Так ты тоже, воевать можешь только с клопами на диване, пуская газы, ботяра)))
Гость
14 мая, 11:02
Ну великий геополитик и могущнственный стратег сидя в бункере знает что делает.
Гость
14 мая, 10:52
Все в рай!))
Гость
14 мая, 11:03
"Весь мир в труху"!
Гость
19 мая, 20:08
Тактического вооружения для этого недостаточно. Но - отрезвляет
Гость
20 мая, 02:28
Гость
19 мая, 20:08
Тактического вооружения для этого недостаточно. Но - отрезвляет
Оно есть не только у РФ
Гость
14 мая, 10:24
Всё для улучшения жизни россиян и соседей. А то эта ната с колен встать не даёт.
Гость
14 мая, 10:12
О, форточки овертона буржуи приоткрывают!
Гость
19 мая, 19:36
а после нас хоть потоп
Гость
20 мая, 09:21
А может бахнем?)))
Гость
20 мая, 23:17
А,что случилось???
Гость
20 мая, 23:22
А,нам это надо??? НАТА хотят напугать что ли или своё население(не путать с народом)?
Гость
19 мая, 19:34
«Неудобно как-то получилось... Только возле тральщика "Ковровец" развернули знамя победы , как их сразу победили» Много пишут о том, что ВМС Украины уничтожили сегодня ночью морской тральщик «Ковровец». Группировка крейсера «Москва» с каждым днем всё увеличивается, да.
Гость
20 мая, 05:38
А бывают боевые действия без потерь? Плохо, но реалии...
Гость
19 мая, 20:30
Америка взорвала атомную бомбу вчера в виде учений , ну вот и наш ответ в виде учений ( пока без взрыва , пока ) .
Гость
19 мая, 21:51
Гость, а тебе взрыва для счастья не хватает?
Гость
14 мая, 13:08
до Урала не долетит и ладно