RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Мы в статусе любящих родителей»: Лерчек расставила точки над i в теме своего развода

14 мая, 21:36
А кто за ними следил? Покажите их? Я даже фиг знает кто это такие 🤔😅

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 мая, 19:26
интересно, а кто это такая?!
14 мая, 19:28
Не интересно.
Гость
14 мая, 20:08
Шл😄пка
Гость
14 мая, 19:38
кто все эти люди?
Гость
14 мая, 19:24
мне зачем эта информация про какого-то ЛЕрчика? своих бытовых моментов с женой хватает
Гость
14 мая, 20:47
Какое отношение она имеет к Челябинску?
Гость
14 мая, 19:41
Свободная, значит можно к неё свои шары подкатывать?
Гость
14 мая, 19:48
там нагрузка - трое детей
Гость
14 мая, 19:37
что это за мартышка?
Гость
14 мая, 20:03
Кто эти люди?
Гость
14 мая, 20:02
Вот нам зачем ЭТО
Гость
14 мая, 20:09
Хтооо?!
Гость
14 мая, 20:45
Пока не началась возня с их судами, и об этом не началась везде писать, я знать не знала кто это. А сейчас нам уже и биографию этих инфоциган втюхивают...
Гость
15 мая, 01:27
БАБЫ ПРЕВРАТИЛИ ЗАГС В ИНСТРУМЕНТ ГРАБЕЖУ МУЖЧИН! РОЖАЮТ СЕБЕ ДЕТЕЙ! ЗА МУЖСКОЙ СЧЕТ! МУЖЧИНА КОРМИТ СОДЕРЖИТ В ДИКРЕТЕ А ПОТОМ ОНА ГРАБИТ МУЖЧИНУ ПРИ РАЗВОДЕ! СТАВИТ НА АЛИМЕТЫ И ПРОДОЛЖАЕТ ВЕСТИ АМОРАЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ЗА СЧЕТ МУЖЧИНЫ! И ИЩЕТ СЛЕДУЩЕГО КОГО МОЖНО ОГРАБИТЬ!
15 мая, 07:02
дядя .алименты назначаются по закону РФ,.
15 мая, 07:03
как твои вопли надоели .
15 мая, 07:05
Пост - предзакатное раскаяние авантюристки?
Гость
14 мая, 21:35
Ленчик это что чтоб о ней что то писать ? или не о чем больше? о реалиях страшно?
Гость
15 мая, 05:24
Зомбированное общество другое не напишет.
Гость
14 мая, 19:27
очень интересно. том третий- самые интересные истории
Гость
14 мая, 19:38
А мне по нраву Филиб Манион Киркоров. Из армяноа самый красивый.
Гость
14 мая, 22:13
а это чё за баба?
Гость
14 мая, 23:32
Очередная статья на тему того что развод это нормально. Женщины, Вам прямым текстом говорят что все ваши деньги и годы жизни ни черта не стоят. Хотите смывать их в унитаз - ваше право, но не делайте вид, что вас никто не предупреждал. Обеспеченные девушки и женщины не подбирайте мущинок, которые Вас легко обдерут. Девушки! Мущинок сейчас полно, у которых интерес только к Вашему имуществу
Гость
15 мая, 03:34
ТЫ КОГДА КОПИРУЕШЬ ЧУЖИЕ СЛОВА НАУЧИСЬ ПОНИМАТЬ СМЫСЛ! УЖАС КАКАЯ НЕ УМНАЯ! И НЕ ВСТАВЛЯЙ СВОЙ БРЕД В ТЕКСТ КОТОРЫЙ СКОПИРЫВАЛА! ОЧЕНЬ ГЛУПО ВЫГЛЯДИШЬ! ДЛЯ НЕ УМНЫХ ! ЭТО МУЖЧИНЫ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ ПОКА БАБА СИДИТ В ДЕКРЕТЕ С РЕБЕНКОМ КОТОРОГО РОДИЛА ДЛЯ СЕБЯ! ЭТО БАБА ПРИ РАЗВОДЕ ДЕЛИТ ИМУЩЕСТВО МУЖЧИНЫ КОТОРОЕ ОН ЗАРАБАТЫВАЛ ПОКА БАБА СИДЕЛА ДОМА!
Гость
15 мая, 12:15
Гость
15 мая, 03:34
ТЫ КОГДА КОПИРУЕШЬ ЧУЖИЕ СЛОВА НАУЧИСЬ ПОНИМАТЬ СМЫСЛ! УЖАС КАКАЯ НЕ УМНАЯ! И НЕ ВСТАВЛЯЙ СВОЙ БРЕД В ТЕКСТ КОТОРЫЙ СКОПИРЫВАЛА! ОЧЕНЬ ГЛУПО ВЫГЛЯДИШЬ! ДЛЯ НЕ УМНЫХ ! ЭТО МУЖЧИНЫ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ ПОКА БАБА СИДИТ В ДЕКРЕТЕ С РЕБЕНКОМ КОТОРОГО РОДИЛА ДЛЯ СЕБЯ! ЭТО БАБА ПРИ РАЗВОДЕ ДЕЛИТ ИМУЩЕСТВО МУЖЧИНЫ КОТОРОЕ ОН ЗАРАБАТЫВАЛ ПОКА БАБА СИДЕЛА ДОМА!
Гость, ла ладно, пускай пишут. Глядишь хоть по меньше будет баб селоняющих к загсу
Гость
14 мая, 20:32
кто это с 0 размером?
Гость
14 мая, 21:04
ох, куда катится 74ру!!!
Гость
15 мая, 00:41
Нос ей отпилили чтоли
Гость
15 мая, 03:47
кому это интересно ,котову когда посадят со степлером в одной камере ,что бы скучно не было,дудут байки рассказывать ,как они мног для челябы сделали
Гость
15 мая, 07:27
Кто это? Зачем Челябинску ЭТО?
Гость
15 мая, 10:05
финансовая пирамида рухнула... основатели разбежались
Гость
15 мая, 10:09
Она вошла в состав правительства?
Гость
15 мая, 13:12
что за )_)_) мара...
15 мая, 07:02
не знала про них и не следила )
Гость
15 мая, 10:10
И на тебя плювать, старая!
Гость
14 мая, 21:44
Очередная статья на тему того что развод это нормально. Мужики, Вам прямым текстом говорят что все ваши деньги и годы жизни ни черта не стоят. Хотите смывать их в унитаз - ваше право, но не делайте вид, что вас никто не предупреждал.
Гость
15 мая, 01:28
СОВРЕМЕННЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПАРАЗИТЫ НЕ ПРИГОДНЫ ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ!