RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

739мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Чиновник, назвавший пострадавших от паводка «клоунами», остался без работы: новости за 15 мая

15 мая 2024, 22:05
16 мая, 07:24
Чиновник, обозвавший пострадавших от паводка , остался без старой работы, а пошел на повышение!!!
Гость
15 мая, 22:54
он это в слух сказал, а сколько таких чиновников, которые просто себя это думают, такие особи двуличные
Гость
15 мая, 23:05
)))в Челябинске одни клоуны.дорог совсем нет,а они латки делают!в луганской обл.дороги на 5+
Гость
15 мая, 23:15
Господа, только не волнуйтесь. Чиновник не умрёт голодным и совсем без работы не останется. Перейдёт на другое место работы и будет продолжать считать, что добился в жизни всего для своего уровня развития.
Гость
16 мая, 09:11
Острый дефицит Айтишников, ой как странно-то. А чья эта заслуга, что их вообще скоро в РФ не будет. Айтишниками будут, думаю, те кто сидит в Ватноклассниках.
Гость
16 мая, 09:38
Какая польза от калькуляторщиков?
Гость
19 мая, 08:46
У нас молодежи уже нормальной не осталось. Часть на сво. Часть сбежали в др.страны.осталась алкашня
Гость
15 мая, 23:36
Шойгу, где герасимов? Герасимов, а где Шойгу?
Гость
16 мая, 05:38
Сергей и Вовка поедут на Алтай в мешке спать?
Гость
15 мая, 22:51
Новость хорошая !
Гость
15 мая, 23:33
«Других судить Вы так усердно рвётесь, Начните со своих и до чужих не доберётесь…» Уильям Шекспир.
Гость
15 мая, 23:41
по ходу любимой кассетой питерского таксиста была"..бухгалтер милый мой бухгалтер.."
Гость
15 мая, 23:16
Пять лет правления Зеленского: Этот маленький неопрятный негодяй убил своих граждан больше, чем Пол Пот
Гость
16 мая, 01:48
Да неужели? А почему же ты тогда боишься нату?
Гость
16 мая, 09:15
Вау, огласите весь список убиенных Зеленским, плиз.
Гость
16 мая, 09:37
Гость
16 мая, 09:15
Вау, огласите весь список убиенных Зеленским, плиз.
Ахломоненко Бэхломоненко Вэхломоненко ..... Эхломоненко... Дальше Жан Жар Мэнье Авьюи Жар Вар Трусилье Лабоньи .....
Гость
15 мая, 22:17
Это строитель коммунизма! Ну сказал человек и что? С кем не бывает? Зачем человеку карьеру портить, вы же всей ситуации не знаити! А вот почему жители живя в низине и видя что снега много, свои жилища не страховали большой вопрос! Вон всякие фронзуцы и немцы вроде ку ку а свои дома страхуют и проблем не имеют! Нужна стратегически мыслить и помнить что скупой плотит дважды!
Гость
15 мая, 22:52
ПлОтит ! 🤣🤣🤣 Вы безграмотный ? 🤣🤣🤣
Гость
19 мая, 08:49
Тебе не мешало бы в школе русский язык выучить. Не хватало нам тут ещё таджиков с комментами.зарплаты низкие. Вот и не страхуют.