RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
6 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Кто такой Белоусов и почему стал новым главой Минобороны — объясняют политологи и военные эксперты

Гость
16 мая 2024, 13:30
Путин подписал указ о назначении Сергея Суровикина председателем Центрального банка РФ.
Гость
16 мая 2024, 13:00
Хочу напомнить, что до назначения Белоусов руководил российским импортозамещением. И длится это уже 10 лет. И как там дела?
Гость
16 мая 2024, 13:41
Белоусов уже бросился писать тебе отчет за 10 лет, о том, "как там дела". Продолжай вести наблюдение. Отчет тебе доставят личным самолетом Путина.
Гость
16 мая 2024, 13:03
Россия на импортозамещение, под руководством Белоусова потратила 3 трлн. руб. Кто подскажет нам об успехах на этом поприще?
Гость
16 мая 2024, 13:34
Зачем тут рассказывать про очередного чиновника? Приводить мнение "экспертов" которые сами себя назначили на роль экспертов? Неужели за 24 года еще кому-то непонятно, что лучше мы жить НЕ БУ-ДЕМ
Гость
16 мая 2024, 13:13
Вывод один напрашивается , все его предшественники не имели к армии никакого отношения, просто Путин боится реальных генералов , поэтому ставит на должность непопулярных в армии, но лояльных себе людей
Гость
16 мая 2024, 13:14
Иванов, Сердюков, Шойгу, теперь вот Белоусов
Гость
16 мая 2024, 13:22
Так если ставить на эту должность непопулярных в армии людей, то реальных генералов, выходит, бояться еще больше нужно?
Гость
16 мая 2024, 13:39
Каких конкретно "реальных генералов" боится Путин?
Гость
16 мая 2024, 14:19
Это тот, который с Юрьевичем и потерялся, а вот он где нашелся🤔
Гость
16 мая 2024, 14:57
Внешность не располагает
Гость
16 мая 2024, 16:45
Почему Шойгу сняли понятно- все его окружение воры, возможно и его подозревают, но и его предшественники были ворами, посмотрим что будет
Гость
16 мая 2024, 16:55
Сила Сибири-2 так и останется голубой мечтой тех, кто хотел бы украсть еще немного на еще одной гипер-стройке в никуда. Китай не заинтересован в этой трубе. Причины две. Первая- стратегическая. Для Китая важно сохранить баланс поставок, не привязываясь к одному поставщику выше критического объема таких поставок. Вторая причина - экономика. Труба пойдет по самым безлюдным территориям страны, где потребуется строить всю полноценную инфраструктуру. А газ нужен на берегу. Куда его проще доставить танкерами к уже существующей инфраструктуре приема. Интерес китайцев - загрузить имеющиеся мощности, а не плодить новые.
Гость
16 мая 2024, 13:18
Какая пощечина военным ! Которые всю жизнь армии России отдали!!
Гость
16 мая 2024, 13:30
⚡️Председатель Си не встречал Путина у самолета. Не стал тратить время на всякую мелочь.
Гость
16 мая 2024, 13:14
МНе интересно а на 9 мая он будет в орденах? И з что?
Гость
16 мая 2024, 13:15
К 9 маю 2025 года оденет липовые ордена и значки ГТО ещё со времён СССР
Гость
16 мая 2024, 14:44
А тебя орден "За перекись населения" на предыдущих парадах не смущал?
Гость
16 мая 2024, 13:02
Аристократ из Ялты. Выкуплю Дворец в Геленджике за 1 млн рублей наличными.
Гость
16 мая 2024, 13:45
Выкупишь ёршик !
Гость
16 мая 2024, 13:23
Китай разрешил поставки топинамбура из РФ. Более того, соглашение было подписано сегодня в присутствии Путина и товарища Си. Получается, топинамбур теперь наше все. В отношениях с Китаем. Не газ какой-нибудь. Миллер вообще вчера был в Иране, когда вся российская делегация отправилась с Путиным в Пекин. В Пекине же не только пока ни слова про поставки газа не было, но похоже даже решили Миллером не отсвечивать. Впрочем, он может и позже из Ирана прилететь.
Гость
16 мая 2024, 13:40
Это такой китайский юмор. А он тоньше даже английского, потому что не всегда даже понятно, что это была такая шутка.
Гость
16 мая 2024, 12:59
Старый слишком одиозной фигурой стал. Тень нехорошую отображает в сторону Великого.
Гость
16 мая 2024, 13:17
А давайте кухарку поставим ! Ведь каждая умеет править !!!
Гость
16 мая 2024, 13:22
Прокуратура признала Бурятию, Хабаровский край и ЕАО не готовыми к лесным пожарам. По последним данным федеральной Авиалесхораны, общая площадь лесных пожаров в регионах Дальневосточного федерального округа в 2024 году уже составила 431,9 тыс. га. Странно, почему не готовы? Бурятия поставляет солдат на СВО, не до пожаров. Губернатор Хабаровского края Дегтярев явно готовился, у него свой «пожар» был - забег Хабаровск-Белый дом. Теперь в роли министра спорта может обучить жителей всей России, как быстро убегать от пожара
Гость
16 мая 2024, 13:29
⚡️ «Служили два товарища»: Андрей Белоусов и Сергей Шойгу напишут книгу о буднях армейской жизни
Гость
16 мая 2024, 14:22
Как говорят в народе , будем судить по делам . На такую должность кого попало не назначат и нас не спросят . Удачи ему и нам всем .
Гость
16 мая 2024, 12:56
Наш хозяин великий Владимир Владимирович принимает мудрые решения с высоты своего опыта и своей власти, ни к чему обсуждать и даже просто комментировать решения Президента, нас хозяйские дела не касаются
Гость
16 мая 2024, 13:03
Адик, залогинься.
Гость
16 мая 2024, 13:21
Тут два варианта - или очень провокационные методички вам раздали, или очень глупых ботов набрали. И даже неизвестно, что хуже.