RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
108 комментариев к публикации

В Подмосковье подросток убил домработницу, под Питером гонщик влетел в толпу. Новости 18 мая

19 мая, 11:37
Наверное парень принял волшебную таблетку ,и милая домработница превратилась в монстра в его глазах вот и убил.Во всем виновата таблетка

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 мая, 22:33
Малыш и Фрекенбок на новый лад?
Гость
18 мая, 23:57
Под веществами по ходу. Но, домработниц у простых подростков не бывает, исходя из этого, чем занимаются родители, могли и мальчонку использовать, но это не точно.
19 мая, 11:35
Если США разрешит Украине применить против нас орудие дальнего поражения, до Челябинска долетит?
Гость
19 мая, 17:16
Против кого "нас"? Если против челябинцев, то да.
Гость
18 мая, 22:43
Украинцы, а помните как в 2013 году Янукович отменил обязательный призыв на срочную службу?
19 мая, 01:12
Диктатор! Это было антидемократично!
Гость
19 мая, 02:29
Где ты тут украинцев видишь? Опять в алкогольных парах? Кстати. На днях можно было отметить 28 лет указу №722. Там с 2000 года в России планировалось отменить службу по призыву. И как оно, получилось?
Гость
19 мая, 06:24
Вам это не помогло.
Гость
18 мая, 22:35
кто-то задумывался, что 5-ый год , а точнее с 31 марта 2020 г!!!! обычные россияне живут в каком-то постоянном ,гнетущем информационном поле
Гость
18 мая, 22:38
Страна вечно живёт в негативе!!
Гость
18 мая, 22:43
Гость
18 мая, 22:38
Страна вечно живёт в негативе!!
рукотворном, прошу заметить
Гость
18 мая, 22:50
Гость
18 мая, 22:43
рукотворном, прошу заметить
Я это ощущаю с 2014 года когда пытались оболгать и сорвать наши олимпийские игры.
Гость
19 мая, 05:30
В российских школах могут ввести «уроки целомудрия» и «традиционных» гендерных ролей С таким предложением выступил первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Николай Бурляев. По его мнению, такая мера необходима, чтобы ученики ориентировались на «правильные ценности». Перестройка принесла в страну пошлые зарубежные фильмы, что негативно повлияло на отношения между мужчинами и женщинами, считает он. Бурляев подчеркнул, что девочкам нужно прививать роль «хранительницы очага» и послушной жены, а мальчиков учить защищать Родину и семью, уважать женщин и соблюдать целомудрие. «Надо давать пример не Евы, тянущейся к очередному яблоку, а Богородицы», — рассказал депутат в интервью «Парламентской газете», но так и не уточнил, как эта концепция согласуется с государственной политикой по повышению рождаемости. Сам 77-летний депутат и народный артист России Николай Бурляев был трижды женат. Его первой женой была заслуженная артистка Наталья Варлей, а второй — еще одна заслуженная заслуженная артистка — Наталья Бондарчук.
Гость
19 мая, 06:47
Вы осуждает разговоры об этом? Чему Вы учите своих детей дома?
Гость
19 мая, 08:34
Гость
19 мая, 06:47
Вы осуждает разговоры об этом? Чему Вы учите своих детей дома?
Мы дома не обсуждаем многократные браки Николая Бурляева.
Гость
19 мая, 08:50
Гость
19 мая, 06:47
Вы осуждает разговоры об этом? Чему Вы учите своих детей дома?
У него детей не может быть - природа не позволяет.
Гость
19 мая, 05:24
«Ты людям смертный приговор подписала» — Директорка одного театра ко мне подошла и говорит: «Представляешь, нам прислали семь мобилизационных листов, чтобы я сама выбрала семь человек из театра и отправила их туда, на мобилизацию, на воблу. Но я договорилась хотя бы на четыре». Я говорю: «А как ты выбирала-то? Ты же людям смертный приговор подписала!» Ей-то кажется, что она, наоборот, сделала святое дело.
Гость
19 мая, 06:45
Интересно, как это сочетается с "уточнением данных" в залежной, откуда ещё никто не вернулся?
Гость
19 мая, 11:28
Гость
19 мая, 06:45
Интересно, как это сочетается с "уточнением данных" в залежной, откуда ещё никто не вернулся?
Никак. Это только у тебя все мысли о "залежной" - вот и переводишь стрелки по поводу и без.
Гость
19 мая, 01:46
Чет все проукраинские боты исчезли, ужесточение мобилизации привело к тому, что ципсоту погнали на фронт?
Гость
19 мая, 06:26
А что тут комментировать?
Гость
19 мая, 06:36
Тоже обратил внимание. Ну что, теперь наконец -то смогут захистить залежность. Желания должны исполняться!
Гость
19 мая, 07:07
Гость
19 мая, 06:36
Тоже обратил внимание. Ну что, теперь наконец -то смогут захистить залежность. Желания должны исполняться!
Усик победил! Он стал абсолютным чемпионом мира.
Гость
19 мая, 07:27
Губернатор Ленинградской области сообщил, что причиной «хлопков» в Выборге стало «использование пиротехнических средств» «В здании старой выборгской нефтебазы произошел хлопок в связи с использованием пиротехнических средств. Пострадавших, угрозы возгорания или пожара нет», — заявил Александр Дрозденко. Он также подчеркнул, что информация об атаке БПЛА на Выборгскую нефтебазу не соответствует действительности.,🤣🤣🤣
Гость
19 мая, 07:35
От ты-то знаешь правду! Поведай, отче, шо там?
Гость
19 мая, 08:35
Гость
19 мая, 07:35
От ты-то знаешь правду! Поведай, отче, шо там?
По фоткам там хорошо горит.
Гость
19 мая, 08:39
Гость
19 мая, 08:35
По фоткам там хорошо горит.
Фотки точно не из Житомирской свинофермы?
Гость
19 мая, 05:34
А так-то мы добрые!
Гость
19 мая, 06:47
Просто у нас память хорошая
Гость
19 мая, 08:34
Гость
19 мая, 06:47
Просто у нас память хорошая
А также фантазия и комплексы.
Гость
19 мая, 08:38
Гость
19 мая, 08:34
А также фантазия и комплексы.
Главное - память. Мы добро помним. А за зло наказываем
Гость
19 мая, 08:00
Украинский боксер Александр Усик стал абсолютным чемпионом мира. Усик одержал победу над британцем Тайсоном Фьюри в одном из важнейших боксерских поединков этого века и стал первым абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе с 1999 года. Бой длился все 12 раундов и завершился победой Усика раздельным решением судей. В девятом раунде Усик отправил Фьюри в нокдаун, но британец смог продолжить поединок
Гость
19 мая, 08:36
🔥🔥🔥👍👍👍
Гость
19 мая, 08:49
Почему он не попал под призыв?
Гость
19 мая, 09:31
Гость
19 мая, 08:49
Почему он не попал под призыв?
А почему не попал под призыв, газманов младший?
Гость
19 мая, 09:42
Граждане Монголии будут напрямую получать доход от эксплуатации природных ресурсов страны. Крупные горнодобывающие компании страны должны будут отдавать в ФНБ до 34% своей прибыли, а после средства будут перечислять на именные банковские счета граждан страны. Соответствующий закон был принят спустя 30 лет после его разработки.
19 мая, 07:48
Почитал... Разговор слепых.
Гость
19 мая, 08:35
Накати.
Гость
18 мая, 22:32
Опять в академиях с гранатами не той системы играются)
Гость
18 мая, 22:42
Малыш и Фрекенбок что-то не поделили...
Гость
19 мая, 02:27
Как же они живут-то на своём загнивающем западе без нашей духовности...
Гость
19 мая, 04:05
Каждый день кто то попадает в рай
Гость
19 мая, 10:09
По школам ходят люди с оружием со своими рассказами, вежливо приглашенные администрацией школы. Результаты
Гость
19 мая, 21:54
Второй день ЧЭМК травит Челябинск. Проигнорировали указание президента о переносе завода за город?
Гость
19 мая, 05:25
В Волгограде мужчина, у которого в соцсетях опубликованы несколько фотографий в экипировке ЧВК «Вагнер», а также фото медали «За отвагу» и наград за взятие Соледара и Бахмута, пытался задушить 12-летнюю девочку в подъезде. В подъезде он набросился на шестиклассницу, велел не кричать и начал душить. Спустя 10 секунд на этаже остановился лифт и оттуда вышел мужчина с детьми. Маша закричала, и тогда душитель бросил её и резко выбежал из подъезда. В тот же день задержали 45-летнего ранее судимого мужчину, который признался в содеянном. Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство. Вернувшихся до сих пор не стоит бояться
Гость
19 мая, 07:30
Защитнички вернулись???
Гость
19 мая, 08:53
15 мая во Владивостоке был жестоко избит участник СВО, - сообщает "Вести: Приморье". Сейчас пострадавший находится в больнице с переломом руки. Ему предстоит серьезная операция. Потерпевший рассказал, что в ноябре прошлого года вернулся из госпиталя, где находился после тяжелого ранения: потерял правую ногу, а правая рука собрана на пластине. Пока был в зоне СВО, потерял супругу, и сейчас один воспитывает дочь. Пенсия всего 14 тысяч рублей, этих денег на жизнь не хватает, поэтому подрабатывал в доме по улице Фисюна, 20. По вечерам и ночам штукатурил квартиру на 24-ом этаже. Соседям не понравилось что он ночью стучал протезом по потолку!!!🤣🤣🤣
Гость
19 мая, 08:39
Хочу Мира во всем мире!? Когда уже закончится сво?меня это угнетает. Поражает сколько же у нас злобных людей. Меня так же угнетают мигранты мерзкие. Зачем зачем они здесь?! От них только проблемы ( большие) и больше ничего. Стало все неинтересно. Новости все жуткие. С утра хоть бы одна позитивная новость.
Гость
19 мая, 11:40
Вам один простой совет, не читайте СМИ. Больше гуляйте, читайте классику.. А как вас могут угнетать мигранты, вы работаете на стройке? Я лично вижу только одного мигранта в Пятерочке. Очень вежливый мужчина 35 лет, всегда доброжелателен.. Он никак меня не угнетает, а выполняет в магазине работу нужную покупателям - раскладывает товары.
Гость
19 мая, 08:41
Воды горячей с 14 числа нет. С21 опрессовка. Итого 3 недели не будет. И не факт что 4 июня дадут. В стране анархия.
Гость
19 мая, 11:31
То ли дело в Великом Советском Союзе! Как отключали в мае, так и включали аккурат к 1 сентября. Потому что о детях партия заботилась и хотела, чтобы они шли в школу чистенькими!
Гость
18 мая, 23:43
судить пацана за какую-то домработницу - это жесть