RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Вдруг Наташа стала Евой. Расскажем, почему люди меняют свои имена и как это влияет на их жизни

19 мая 2024, 11:30
19 мая, 14:18
Имя данное при рождении, это истинное имя и его менять нельзя, это идентификатор человека, его собственное «Я», его осознание себя как части мира. Можно носить прозвища, псевдонимы, откликаться на них, но настоящее Имя нельзя менять. Во многих деревнях, все ещё существует старая традиция давать уличные прозвища как семьям так и отдельным людям. По имени фамилии никто друг друга почти не знает, только по прозвищам. Делается это для того чтобы попусту не трепать имя человека, не озвучивать его перед врагом.
Гость
19 мая, 15:53
Вам бы на Кузнецова проехаться
19 мая, 16:48
Гость
19 мая, 15:53
Вам бы на Кузнецова проехаться
Гость, «- Вам не приходилось, гражданин, бывать когда-нибудь в лечебнице для душевнобольных? - Бывал, бывал и не раз! Где я только не бывал! Жаль только, что я не удосужился спросить у профессора, что такое шизофрения. Так что вы уж сами узнайте это у него...»(с)
Гость
19 мая, 11:50
Думаю, что имя меняют психически нестабильные люди. Наталья- прекрасное имя, очень женственное и сексуальное, глупо было его менять в угоду чего бы то ни было.
Гость
19 мая, 21:51
Второй день ЧЭМК травит Челябинск. Проигнорировали указание президента о переносе завода за город?
Гость
19 мая, 12:32
Поздравляю бывшего пионера Александра Усика с победой ! Взял все пояса в поединке с Фьюри . Эту новость вы не увидите и не услышите в стране где якобы спорт вне политики
Гость
19 мая, 13:02
Раньше потомки африканцев становились чемпионами по боксу, сейчас вот украинцы. Черные стали дорожить своим здоровьем и уступили это почетное звание белым неграм...
Гость
19 мая, 14:14
Старообрядцы укрылись на Алтае от преследований власти ещё в 17 веке, со временем разбогатели и стали процветать. Пока до них не добрались большевики.
Гость
19 мая, 15:30
А большевики, кстати, меняли и фамилии, и имена...
Гость
19 мая, 13:06
Наташа - ужасное имя. Особенно ужасно оно звучит из уст иностранцев (любых). Тот кто так называет дочерей - извращенец.
Гость
19 мая, 13:45
Отличное имя! А с извращениями в вашей голове нужно бороться!
Гость
19 мая, 18:23
Наташа - прекрасное имя. Жаль, что иногда оно достаётся не очень хорошим людям.
Гость
19 мая, 11:33
знаю несколько людей поменявших имя, Почему-то ни кто из них долго не прожил, и ушли они по собственному желанию.
Гость
19 мая, 11:41
автобусы добавили на 64 маршрут?
Гость
19 мая, 11:46
Больные бабки….Им только на ретрит ходить и на марафон подписываться….
Гость
19 мая, 11:51
Аблигация Завсегдатаи Челябинского поселкового совета ,ну сколько же можно ,опять этот шлейф "Красной Москвы")) Признавайтесь-кто ?))
Гость
19 мая, 12:10
С какой целью бабы на ретриты в Сочи ездят?
Гость
19 мая, 13:04
Vic_ А мне нравится иия Васисуалий.
Гость
20 мая, 10:05
Такая маленькая , а уже Наташа...