RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

ю-в.

722мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Вертолет с президентом Ирана попал в аварию. Спасатели пытаются добраться до него

19 мая 2024, 22:13
Оказывается всё возможно
Гость
19 мая 2024, 18:13
Граждане Монголии начнут получать доход от эксплуатации природных ресурсов страны, подтвердили в монгольском правительстве. Деньги будут поступать на банковские счета граждан прямо из Фонда национального благосостояния. С принятием закона самые крупные добывающие компании будут депонировать в ФНБ до 34% своей прибыли. Среди них бывший российско-монгольский горно-обогатительный комбинат «Эрдэнэт» — одно из крупнейших в Азии предприятий по добыче и обогащению меди и молибдена.
Гость
19 мая 2024, 18:21
Будут получать и получают это две большие разницы. Вот как получат, так прибежишь.
Гость
19 мая 2024, 18:21
Можно получить гражданство Монголии как второе?
Гость
19 мая 2024, 18:29
Хорошо в Монголии
Гость
19 мая 2024, 18:30
На его месте должен быть вольдемар
Гость
19 мая 2024, 18:30
Перенюхает - будет.
Гость
19 мая 2024, 21:45
Второй день ЧЭМК травит Челябинск. Проигнорировали указание президента о переносе завода за город?
Гость
20 мая 2024, 07:15
Центральный район. Дышать нечем.
Гость
19 мая 2024, 18:43
Случайность?
Гость
19 мая 2024, 19:00
Да на фиг добираться до него. Выберете другого.
Гость
19 мая 2024, 19:38
Гость, хватит духу, сказать это своей маме
Гость
19 мая 2024, 22:23
Гость
19 мая 2024, 22:23
Гость, хватит духу, сказать это своей маме
легко!
Гость
19 мая 2024, 23:12
Гость
19 мая 2024, 23:12
Гость, хватит духу, сказать это своей маме
А что, мама очень сильно переживает за какого-то иранца?
Гость
19 мая 2024, 20:38
Черная неделя для президентов. Вертолет с иранским президентом Раиси, который сегодня открывал плотину на реке Араз на границе с Азербайджаном, потерпел крушение в одним из самых труднодоступных районов возле села Узи в лесах Арсбарана. Сначала от иранских СМИ шла противоречивая информация, в том числе, что с президентом установлена связь, и с ним все в порядке. Сейчас по иранскому ТВ призывают молиться за Раиси и его спутников. В Иране сформировано новое чрезвычайное правительство. В район аварии направлено 40 поисковых бригад, но плохая погода затрудняет поиски. Между тем, российские пропагандисты включились моментально. Симоньян уверяет, что такое с президентами происходит лишь при "тщательной профессиональной подготовке", у Скабеевой прямо обвиняют в случившемся Израиль.
19 мая 2024, 20:39
Совпадение? Не думаю.
19 мая 2024, 20:20
Не с тех начали. Хоменеи, с него надо было начинать.
Гость
19 мая 2024, 20:53
Президент и министр иностранных дел тоже хорошо.
Гость
19 мая 2024, 20:17
дтп? столкновение со встречкой? или всетаки жесткая посадка. по русски Упал
Гость
19 мая 2024, 20:55
Отрицательный взлет? Ну, дай-то бог, дай-то бог. Держим кулаки за Моссад
Гость
19 мая 2024, 19:51
Иран сформировал новое чрезвычайное правительство после крушения вертолета Раиси Операция по поиску вертолета с президентом Ирана продолжается Растут опасения, что инцидент с президентом Ирана является "серьезным" и "существует высокая вероятность ранений", - Politico Агентство Mehr удалило ранее опубликованную информацию о том, что президент Ирана жив и направляется в Тебриз
Гость
19 мая 2024, 20:58
Ну так-то, не плохо! Пусть отправляется в ад!
Гость
19 мая 2024, 21:28
Хороший вертолет?
Гость
19 мая 2024, 21:26
Усё беспилотникам и снарядам???
Гость
19 мая 2024, 23:13
Теперь наш таксист-десантник и летать будет бояться.
Гость
19 мая 2024, 21:00
Почему его зовут Рая? Он девочка что-ли?
19 мая 2024, 21:18
Странная претензия. Вот, ты сама девочка, а подписываешься Гость. Почему?
Гость
19 мая 2024, 22:28
19 мая 2024, 22:28
Странная претензия. Вот, ты сама девочка, а подписываешься Гость. Почему?
Ой, да ладно. Вот бабушка, а подписываешься дед.
Гость
19 мая 2024, 18:14
Нам это зачем
Гость
19 мая 2024, 18:44
до все есть дело, кроме себя
Гость
19 мая 2024, 20:59
Так друган таксиста и такой же тиран.