RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

732мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Иллюзиониста Дэвида Копперфильда обвинили в домогательствах и насилии. В списке пострадавших — 16 женщин

Гость
20 мая 2024, 22:50
Всегда умиляют такие дамы, которые через 10-20-30 лет вспоминают, что их кто-то когда-то изнасиловал. Ну так ты где была столько лет, почему сразу не заявила? А если не заявила, так уж и не выступай тогда. Какие возможны доказательства изнасилования через столько лет? И даже если доказать, что секс действительно был, то не по обоюдному согласию? Тут слово одного против слова другого. Может имеет быть сговор дам с целью наживы?
Гость
21 мая 2024, 08:38
Что обеднеет если поделится с дамами? Про его уже никто и не вспомнит, а тут лишняя реклама,за какой гонялся всю жизнь. Что заслужил то получает, дыма без огня не бывает
20 мая 2024, 21:14
Даже с возрастом не растерял обаяния... Приятный мужчина...
Гость
21 мая 2024, 08:03
Лариска. 60+ - ник сменила?
Гость
21 мая 2024, 10:57
Потекла?
Гость
20 мая 2024, 21:56
"Москвича, покрасившего волосы в синий и жёлтый цвета, оштрафовали за дискредитацию армии РФ." Выдержка из постановления суда: "Нетёсов С. А., находясь в общественном месте, демонстрировал средство наглядной агитации в виде покрашенных волос цветовыми полосами жёлтого и голубого цвета, привлекая внимание неограниченного круга лиц, а также средств массовой информации. Таким способом Нетёсов С.А. совершил публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных сил России". Волосы - средство агитации. Волосы - действие по дискредитации армии. Нет, это не шутка. Это уже даже не Оруэлл. Это Россия.
21 мая 2024, 06:11
Причём тут дискредитация армии?!. Понятно же, что сине-желтые волосы это агитация ЛГБТ!
Гость
21 мая 2024, 06:11
Ну, очередная неумная судья.
Гость
21 мая 2024, 06:12
21 мая 2024, 06:12
Причём тут дискредитация армии?!. Понятно же, что сине-желтые волосы это агитация ЛГБТ!
При чем тут лгбт? Ты не вздумай смотреть на небо и выходить на пляж, а то мало ли чего привидется. Как же вы неумные надоели.
Гость
20 мая 2024, 20:41
Давид, давай к нам! У нас это можно. Можешь даже стать во главе какой-нибудь партии и даже кандидатом в президенты.
Гость
20 мая 2024, 20:52
а руки то вот они)))
Гость
20 мая 2024, 21:02
езжай к нам, вступишь в ЛДПР, будешь Дэвид Коппер-Слуцкий. У нас законы погуманнее
Гость
21 мая 2024, 00:08
Что за фокусы, Дэвид!!!
Гость
20 мая 2024, 20:46
Типа Слуцкого?
Гость
20 мая 2024, 22:13
не такой наглый
Гость
21 мая 2024, 10:32
Слуцкий сейчас тренирует успешный китайский футбольный клуб.
Гость
20 мая 2024, 20:46
Путина проверьте ещё.
Гость
20 мая 2024, 21:12
Владимир Владимирович женщин не лапает и в животики их не целует!
Гость
21 мая 2024, 09:06
Он больше по детям...
Гость
20 мая 2024, 21:50
Лариса. 61+ Дэвидик приятный мусчинка!).. я бы такому кажний день беляши пекла и омлеты делала).. и никаких обвинений!))..
Гость
21 мая 2024, 10:34
Это ты сейчас говоришь, а сама через 20 лет начнёшь вылазить с обвинениями.
Гость
21 мая 2024, 12:18
Гость
21 мая 2024, 12:18
Это ты сейчас говоришь, а сама через 20 лет начнёшь вылазить с обвинениями.
Через двадцать лет бабуля уже почит.
Гость
20 мая 2024, 20:59
напоминает тупой анекдот - Агент Малдер, во мне чужой - Спокойно, агент Скалли, - это свой!
Гость
20 мая 2024, 21:40
Сантехник приходит по вызову, звонит дверь - тишина. Нагинается и смотрит в замочную скважину: - Эй кучерявый чо нос повесил, открывай дверь!
Гость
20 мая 2024, 21:54
Красавец мужчина,зачем ему домогаться, к нему в очередь записывались
Гость
20 мая 2024, 22:07
ТАК ОНИ И ЗАПИСЫВАЛИСЬ! ПРОСТО СЕЙЧАС БАБЛА РЕШИЛИ ОТЖАТЬ! ЗАКОНОВ ПРИНЯЛИ ПО КОТОРЫМ МОЖНО ЗАДНИМ ЧИСЛОМ БЕЗ КАКИХ ЛИБО ДОКАЗАТЕЛЬСТ БЕЗНАКАЗАННО ЗАНИМАТСЯ МОШЕНИЧЕСТВОМ И ГРАБИТЬ МУЖЧИН!
Гость
21 мая 2024, 10:30
Ловкость рук и никакого мошенства.
21 мая 2024, 12:46
мошенничества.
Гость
20 мая 2024, 20:58
он мастер иллюзионист. женщинам просто показалось
Гость
21 мая 2024, 00:43
Уличная магия. Заузааа
Гость
21 мая 2024, 07:05
Почему никто не заявлял на него когда он был популярным? Всех все устраивало, и спустя десятки лет вдруг захотелось бобла и вспомнили про старичка Дэвида!! Хорошее вложение, это типа как заначка, на старость, какие-то престарелые гиены решили на пенсию заработать!!
Гость
21 мая 2024, 12:46
Деградация западной стороны конкретно . Как славно , что мы от них отвязались .
Гость
21 мая 2024, 14:30
— Я училась в средней школе, так что всё еще была несовершеннолетней. Я вышла на сцену, и он держал меня за руку. Потом обнял меня за талию и встал позади, обхватив меня руками. А потом он провел как бы между моими ногами сзади и погладил выше, — рассказала Оливия изданию The Guardian.- ФЕЕРИЧНО! ТАК МОЖНО ХОТЬ КОГО ОБВИНИТЬ!!! ДА ХОТЬ КОЛЬКИНОЙ БАБЫ СЕСТРЫ МУЖИКА!
Гость
20 мая 2024, 21:13
Выключите кондиционер в автобусах, дует холодом, сейчас не июль!
Гость
20 мая 2024, 22:04
ФОРТОЧКИ ЗАКРОЙ!
Гость
21 мая 2024, 12:28
24 градуса на улице, название месяца - не важно.
21 мая 2024, 10:19
смешно просто . а чем они доказать свои слова могут ??? и как то вот враз прям 16 женщин и все сразу заявили ??