перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Самолет как будто упал»: пассажиры лайнера, пережившие сильнейшую турбулентность, рассказали, как это произошло

Гость
22 мая 2024, 13:39
Спасибо за ещё одну фобию. у и плюсик для тех, кто не может купить себе авиабилеты.
Гость
22 мая 2024, 14:07
Гость, а у меня вот другой вывод. Еще раз убедился насколько самолет - надежная и прочная конструкция. Ничего с ним не произошло, несмотря на такую перегрузку на планер!
Гость
22 мая 2024, 14:31
Пожалуйста, обращайтесь! Кстати, в соседней статье РЖД рекламирует свои двухэтажные поезда (подгадали денек) - You are welcome
Гость
22 мая 2024, 14:47
Гость
22 мая 2024, 14:47
Гость, а у меня вот другой вывод. Еще раз убедился насколько самолет - надежная и прочная конструкция. Ничего с ним не произошло, несмотря на такую перегрузку на планер!
Такие случаи не добавляют уверенности что всё будет в порядке, лететь всегда страшно, а если ещё не понятно что происходит, то любого сердечный приступ схватит
Гость
22 мая 2024, 13:42
да сколько можно об этом писать на челябинском сайте?
Гость
22 мая 2024, 14:33
о чем? О том, что такое может случиться с каждым, и нужно быть бдительным? Или вам новости исключительно про Парковый и Академ нужны?
Гость
22 мая 2024, 20:00
Предлагаю кинуть клич, чтобы кто-нибудь написал петицию о запрете писать об этом на челябинском сайте.
Гость
22 мая 2024, 20:49
А наши "кони" шастают по самолёту , им надо сумку достать , подумаешь турбулентность .... это только в кино так бывает ... можно и в турбулентность расхаживать по салону...
Гость
22 мая 2024, 21:06
Это настолько редкий случай, что о нём уже второй день Ч сайт пишет, хотя рейс Лондон - Сингапур. Вероятность с этим столкнуться лично, настолько мала, что ей смело можно пренебречь и даже не думать об этом.
Гость
22 мая 2024, 15:13
Куда его понесло в 73 года да еще с проблемами со здоровьем..... ранее писали был не пристегнут - не прошел естественный отбор, бывает. Остальные пристегнулись - живы, раны заживут
Гость
22 мая 2024, 16:20
Странный комментарий, знаю многих людей, кто и в 80 лет перемещаются самолетом. Посмотрите на туристов из Китая, Европы- там пенсионеры- это самая путешествующая социальная прослойка.
Гость
22 мая 2024, 19:01
Прочитал . Подумал . Пишу сценарий "Невесомость" . 😌
Гость
22 мая 2024, 22:03
и поход в туалет строем никто не отменял..
Гость
22 мая 2024, 13:56
Там челябыши что-ли летели? Тоже считают что ремни для лохов.
Гость
22 мая 2024, 14:53
Пока идешь до WC, сложно быть пристегнутым
Гость
22 мая 2024, 21:04
Гость
22 мая 2024, 21:04
Пока идешь до WC, сложно быть пристегнутым
Там сразу 71 пассажир в WC пошли? И один из них, видимо, по-большому!