RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

729мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Норвегия закрыла въезд туристам из РФ

23 мая 2024, 17:48
Так мечтала увидеть норвежские фьорды
Гость
23 мая 2024, 11:16
Сижуреву 😁😁😁
Гость
23 мая 2024, 11:22
да конечно, ты же дальше кб никуда не ходишь.
Гость
23 мая 2024, 11:35
Гость
23 мая 2024, 11:35
да конечно, ты же дальше кб никуда не ходишь.
А ты куда ходишь? У вас КБ нет, да и ТЦК вас отлавливает...
Гость
23 мая 2024, 11:40
"Ненужон нам энтот ваш интернет!", так?
Гость
23 мая 2024, 11:31
А что там делать в этой вашей Норвегии - на лёд сплошной смотреть и песцов замурзанных?
Гость
23 мая 2024, 11:40
Значит тебе туда и не надо. Радуйся, рванина!
Гость
23 мая 2024, 12:01
Неуч...
Гость
23 мая 2024, 12:05
Гость
23 мая 2024, 12:05
Значит тебе туда и не надо. Радуйся, рванина!
А ты что там забыл, инфузория в тапочках.
Гость
23 мая 2024, 12:07
У нас холод , а там ещё холодней . Хорошая новость , деньги в Россию вложим .
Гость
23 мая 2024, 19:17
Россия очень обрадуется всем твоим трём тысячам.
Гость
23 мая 2024, 12:46
опа! а чё за страна такая? где это?
Гость
23 мая 2024, 19:17
Чуть дальше Шершней.
Гость
23 мая 2024, 12:21
прямо плачу и рыдаю ...😂
Гость
23 мая 2024, 12:21
А россиЯ когда закроет въезд мигрантам?
Гость
23 мая 2024, 11:40
Ну как бы нашему в подавляющем большинстве нищему народу (если со стороны той же самой Норвегии смотреть) всё равно. Они даже будут радоваться, потому что проблемы будут только у тех немногих обеспеченных россиян, а злорадствовать на проблемами своих более обеспеченных сограждан наш простой человек научился еще сотни лет назад.
Гость
23 мая 2024, 11:48
Перегон авто из Европы прикрыли ? Обидно? Сочувствую...
Гость
23 мая 2024, 12:06
Гость
23 мая 2024, 12:06
Перегон авто из Европы прикрыли ? Обидно? Сочувствую...
Кошмар какой. Как будто этот хлам кому-то нужен тут
Гость
23 мая 2024, 11:55
Ну вот,только собрались семьей в круиз по норвежским фьордам и такой мажор! В чем причина,почему должны страдать простые россияне?
Гость
23 мая 2024, 13:35
Гость, Езжай на север, простой россиянин.
Гость
23 мая 2024, 12:47
Ну сделаю вид что огорчился.
Гость
23 мая 2024, 14:17
наплевать, в дагестан поеду
Гость
23 мая 2024, 14:44
Булки смазать не забудь. А то натерут.
Гость
23 мая 2024, 15:52
Гость
23 мая 2024, 15:52
Булки смазать не забудь. А то натерут.
Предупреждаешь, что бы не повторить твой опыт?
Гость
23 мая 2024, 17:43
Гость
23 мая 2024, 17:43
Предупреждаешь, что бы не повторить твой опыт?
Ишаки сдыхают от их "гигиены" так что лучше не ехать к ним.
Гость
23 мая 2024, 11:22
здравствуй, железный занавес!
Гость
23 мая 2024, 12:09
Через железный занавес не проходит лес, энергоресурсы, рыба. И обратно тоже ничего не проходит, но опыт Финляндии до норвегов еще не дошел.
Гость
23 мая 2024, 14:42
Гость
23 мая 2024, 14:42
Через железный занавес не проходит лес, энергоресурсы, рыба. И обратно тоже ничего не проходит, но опыт Финляндии до норвегов еще не дошел.
За их энергоресурсы не переживай. Сейчас там рынок одна мелкая (не по территории) страна освободила полностью и Норвегия его неплохо осваивает, напополам с Америкой. А все остальное они купят, правда?
Гость
23 мая 2024, 15:38
Гость
23 мая 2024, 15:38
За их энергоресурсы не переживай. Сейчас там рынок одна мелкая (не по территории) страна освободила полностью и Норвегия его неплохо осваивает, напополам с Америкой. А все остальное они купят, правда?
Так осваивает, что закрывает свое крупнейшее месторождение. Которое попросту выработано. На что они дальше жить будут, они не знают.
Гость
23 мая 2024, 12:03
Зеленский отменил сдачу экзаменов школьникам. Вместо это они будут сдавать Харьков
23 мая 2024, 15:45
Блин, как же я обойдусь без отдыха в знойном Осло?
Гость
23 мая 2024, 11:41
обновлённый железный занавес по типу северной Корей, теперь Россия с семьёй во главе типа семьи кимов в Северной Корее. Пройдёт ещё лет 10, а может и меньше и слова: демократия, права и свободы человека станут преступными как сегодня слово из трёх букв начинается на букву м**
Гость
23 мая 2024, 11:44
Так КНДР же "Корейская Народно-Демократическая Республика", хотя там ни демократии, ни народности, ни республики.
Гость
23 мая 2024, 12:06
И чё?
Гость
23 мая 2024, 12:48
От того что очередные штатовские содержанцы перестали нас пускать = мир точно не рухнет. Даже больше = этого никто не заметит. Потому что мир много больше чем Штаты и их европейские холопы - есть куда поехать, если нужно. А уж в Норвегию ехать и вообще последнее дело. Что там есть, кроме природы, которая не лучше ничем, чем у нас по стране? Ты на Дальнем Востоке был? Съезди, удивись, чем тут сопли пускать.
Гость
23 мая 2024, 11:32
Всё идет не просто по плану - по четкому графику.
Гость
23 мая 2024, 11:42
Что у вас идет и куда?
Гость
23 мая 2024, 19:19
Гость
23 мая 2024, 19:19
Что у вас идет и куда?
Всё идёт. А куда - тебе знать ещё рано. У мамки спроси.
Гость
23 мая 2024, 12:49
Туда только армяне, чеченцы и азербайджанцы из России ездили.
Гость
23 мая 2024, 13:34
Кого это волнует ???? Голикову ??? Чтоб ей провалиться !!!
Гость
23 мая 2024, 14:47
Срочно созвать внеочередное заседание ГД и запретить продавать в Норвегию наши Лады-Калины и Москвичи из КНР!
Гость
23 мая 2024, 16:53
Норвегия самая разумная страна!нужно всем странам запретить въезд россиян.
Гость
23 мая 2024, 17:36
Скоро будем жить как в Северной Корее, собакой на сене.
Гость
24 мая 2024, 08:48
Зато Лавров рекомендует в Сев. Корее отдохнуть, недорого
Гость
23 мая 2024, 13:32
Этого и следовало ожидать, всё идёт по плану великого геополитика и могущественного стратега.