RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

729мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

126 комментариев к публикации

В Кремле прокомментировали аресты в Минобороны России

23 мая 2024, 16:52
...сказал Песков и поправил на руке часы Richard Mille RM 52-01, выпущенные ограниченным тиражом в 30 штук, стоимостью 37 млн рублей... и ваще, прекращайте тут компанейщиной заниматься... делом надо заниматься, делом, товарищи!
Гость
23 мая 2024, 16:58
Поди подарили секретарше. )
Гость
23 мая 2024, 17:00
У вас какой-то пунктик на часах. Но, как показывает практика, вы в часах разбираетесь так же плохо, как в экономике, биржах, законах и прочем - вы плохо разбираетесь даже в таблице умножения.
Гость
23 мая 2024, 17:16
Вот только святое не надо трогать! У Пескова белый ореол святости старцы видели вокруг усов а вы каждого патриота России готовы осмеять.
23 мая 2024, 16:36
Через определённое время мы услышим об арестах в Совбезе.
Гость
23 мая 2024, 16:38
А почему нет... там тоже есть, кого и за что...
Гость
23 мая 2024, 17:40
Ну тебе виднее-ты вхож в самые высокие круги.
Гость
23 мая 2024, 17:54
У меня такое мнение.Оборонное ведомство всё в дырах вдоль и поперёк как головка голандского сыра. Продырявлено червями жуликами .
23 мая 2024, 17:14
После ареста генералов Иванова, Кузнецова и Попова генералы Петров,Смирнов и Сидоров отказываются выходить на связь...
Гость
23 мая 2024, 17:41
Так себе попытка пошутить.
23 мая 2024, 17:37
ЛЮДИ - ВЫ ВЕРИТЕ ЧТО ВСЕ ЗАМЫ БЫВШЕГО МИНИСТРА ВОРЫ , КАЗНОКРАДЫ И ВЗЯТОЧНИКИ .. А СТАРШИЙ ШОЙГУ НЕТ..? КАК ДУМАЕТЕ .. ЧЕСТНЫЙ ОН ЧЕЛОВЕК ИЛИ НЕТ ?
Гость
23 мая 2024, 17:47
Ну если пьёт боярышник, то да. А вот если нет, то нет.
Гость
23 мая 2024, 17:49
Конечно он честный (. )обоготился за счёт налогоплательщиков только подельники зажрались и лишка хапнули вот и сгорели и босса подставили
Гость
23 мая 2024, 18:53
"Врешь, не возьмешь!"
Гость
23 мая 2024, 16:32
Песков, а сам-то хоть честный ты, ничего там не шуршит у тебя?
Гость
23 мая 2024, 19:54
он честно сказал что из всех его детей живущих за рубежом можно цельный взвод армии нато сформировать
Гость
23 мая 2024, 22:37
Гость
23 мая 2024, 22:37
он честно сказал что из всех его детей живущих за рубежом можно цельный взвод армии нато сформировать
😂 Но они не могут...
23 мая 2024, 17:17
В России планомерно ведется борьба с коррупцией. Рассказывай! Кто ж их пустит в подвал без двухнедельной самоизоляции даже с ордером.
Гость
23 мая 2024, 17:40
Хватит мямлить. Четко скажи, что за подвал, какая самоизоляция и кто должен пустить.
Гость
23 мая 2024, 20:50
Гость
23 мая 2024, 20:50
Хватит мямлить. Четко скажи, что за подвал, какая самоизоляция и кто должен пустить.
Опять с уроков сбежал?)))
23 мая 2024, 17:38
И фото забавное - система ПВО на крыше здания МО, рядом со стягом РФ... что бы еще такого поаббревиатурить...
Гость
23 мая 2024, 16:54
Студент поспорил с преподавателем о сталинских репрессиях – педагог утверждал, что их вовсе не было. Преподаватель выгнал парня из аудитории, затем его выгнали из общежития, отчислили из университета, а теперь забирают на срочную службу в армию. Никаких репрессий не было и нет, ага
Гость
23 мая 2024, 17:07
А ты спорить пришел в университет, или учиться? Попробуй теперь поспорить с товарищем сержантом.
Гость
23 мая 2024, 17:18
Но если разобраться, то он просто занятий не посещал и не сдал сессию? Все у вас либералов так. Что ни "жертва репрессий", то в итоге просто "жертва" и все.
Гость
23 мая 2024, 17:21
Гость
23 мая 2024, 17:21
Но если разобраться, то он просто занятий не посещал и не сдал сессию? Все у вас либералов так. Что ни "жертва репрессий", то в итоге просто "жертва" и все.
По данным Baza, преподаватель Андрей Беликов сказал, что «репрессии не являлись весомым преступлением, да и вообще их, по сути, не было». В ответ студент Алан Мисиков заявил, что Сталиным были репрессированы 42 миллиона человек. Студента выгнали из аудитории, а позже зачитали жалобы других студентов на его поведение. Сотрудница университета призналась Мисикову, что некоторых студентов «попросили» написать докладные. Вскоре после очередных докладных Мисикова отчислили. 23 мая за ним приехали из военкомата, так как отсрочка вуза больше не действует.
Гость
23 мая 2024, 16:37
Какой интересный Дмитрий. С Ивановым прекрасно проводили время, а теперь оказывается всё планомерно. Ну ну
Гость
23 мая 2024, 17:57
а песков в костюме медведя как тогда и вправду был бы краше
Гость
23 мая 2024, 16:47
Зачем он в принципе занимает свою должность и живет на наши налоги если он никогда и ничего не знает
Гость
23 мая 2024, 17:00
Он занимает свою дллжность, чтобы жить на наши налоги. Ответ содержится в вопросе.
Гость
23 мая 2024, 17:03
Затем и занимает, чтобы жиьь на наши налоги.
Гость
23 мая 2024, 16:29
а вы, друзья, как не садитесть...
Гость
23 мая 2024, 17:07
воровку котову к этой же компании!
Гость
23 мая 2024, 17:16
Там сажать всех поголовно можно
Гость
23 мая 2024, 17:18
В Москве арестован замначальника УФСИН Московской области Владимир Талаев. Тверской суд отправил его в СИЗО до 20 июля по обвинению в ч. 5 ст. 290 УК РФ "Получение взятки в крупном размере". По версии следствия, деньги Талаев получил от посредника, действующего в интересах ООО "РЗН ФУД". Компания специализируется на оптовой продаже продуктов. Во ФСИНе Владимир Талаев занимался закупками имущества и продуктов. Это не последний арест коррупционеров из ФСИН, впереди новое большое расследование и по линии этой службы.
Гость
23 мая 2024, 17:23
А как же совместные попойки с этими генералами? Вот как легко он друзей кидает)))
23 мая 2024, 16:57
Да! Необычный звездопад в этом году...
Гость
23 мая 2024, 20:04
Да... Ленин в его годы уже в мавзолее вылёживался.
23 мая 2024, 20:20
Гость
23 мая 2024, 20:20
Да... Ленин в его годы уже в мавзолее вылёживался.
Да, это еще один пример, что ходить надо вовремя. Учти.
Гость
23 мая 2024, 16:47
Дима Медведев по-любому нервно сжимает булки от подобных новостей.
Гость
23 мая 2024, 16:48
и поллитра будет взята!
Гость
23 мая 2024, 17:10
Видел его в КБ!
Гость
23 мая 2024, 16:48
Погодите, песков, что, кремль поднял знамя, выпавшее из мертвой руки гражданина Н.?
Гость
23 мая 2024, 17:14
Странно что это кого-то удивляет. Я всегда знал, что генералы подобным занимаются. С армии еще, а уж больше 30 лет прошло. Только хуже стало, тогда их хоть по партийной линии но могли привлечь иногда, а сейчас? Нормальных генералов в России и не вспомнить, что при царе, что при СССР, а уж сейчас... Последним бескорыстным был Суворов разве что, так его даже современники фриком считали - он и кукарекал и похлеще чего.
23 мая 2024, 16:50
«Белоусов, Герасимов, где, c.., генералы?» Силовики пожаловались на нехватку целей для задержания
Гость
23 мая 2024, 16:49
Протухший президент Украины Володимир Зеленский отменил сдачу экзаменов для школьников. Вместо экзаменов они будут сдавать Харьков.
Гость
23 мая 2024, 17:11
Как сдают Белгород?!
Гость
23 мая 2024, 17:15
Гость
23 мая 2024, 17:15
Как сдают Белгород?!
А Белгород сдают?
Гость
23 мая 2024, 17:16
Плавание они будут сдавать. Через Тису. Некоторые подводное.
Гость
23 мая 2024, 18:16
Арестами генералов удовлетворен. Надо их всех под корень. Любого бери и не ошибешься. И не только в министерстве обороны, а везде. Следом чекистов и депутатскую шушеру.
Гость
23 мая 2024, 19:29
Бери выше-все зло оттуда
Гость
23 мая 2024, 19:39
Гость
23 мая 2024, 19:39
Бери выше-все зло оттуда
Ненене! Владим Васильич должен сперва в полном одиночестве остаться. Насладиться моментом.
Гость
23 мая 2024, 20:35
Всех на хозяйственное мыло. А то цена уже на уровне цены на масло
Гость
23 мая 2024, 16:36
Да не поделился поди, пожадничал...
Гость
23 мая 2024, 16:49
НетВзял лишнего, не по чину.
Гость
23 мая 2024, 17:01
Почему у нас падают не те вертолёты?
Гость
23 мая 2024, 17:19
Гражданину начальнику расскажешь.
Гость
23 мая 2024, 17:19
Так и генералов скоро не останется.
Гость
23 мая 2024, 17:51
у высших генералов дети подрастают, и что им остается делать, если их коллеги не хотят освобождать теплые места?
Гость
23 мая 2024, 17:30
По данным инсайдера В.Соловья, Шайбу планируют задержать 26 мая, что бы российские любители хоккея получили более яркое событие, чем финал ЧМ по хоккею в Праге
Гость
24 мая 2024, 05:52
Оленевода давно надо было брать за вымя.
Гость
23 мая 2024, 17:07
котову уволили?
Гость
23 мая 2024, 17:09
Планомерно, это когда 1 раз в месяц садят по генералу с полной конфискацией его имущества и имущества всех его родственников .
Гость
23 мая 2024, 17:12
Все по плану!
Гость
23 мая 2024, 17:17
Экс-руководителя Главного управления кадров Минобороны Юрия Кузнецова оставили в СИЗО. В суде генерал-лейтенант Юрий Кузнецов пожаловался на заболевания, которые получил «за время ликвидации последствий аварии в Чернобыле», и заявил, что не может покинуть Россию, так как его загранпаспорт хранится в Минобороны, и слова о его возможности сбежать можно рассматривать как «выпад в сторону Погранслужбы». Также стало известно об аресте счетов Кузнецова. Защита генерала просила о его переводе под домашний арест. Кузнецова арестовали 13 мая по делу о получении взятки в особо крупном размере (ч.6 ст. 290 УК РФ). СК сообщал, что в 2021 – 2023 годах, являясь начальником 8 управления Генштаба ВС РФ, Кузнецов получил взятку от представителей коммерческих структур за совершение определенных действий в их пользу. В ходе обысков у него дома были обнаружены более 100 млн рублей (сегодня Кузнецов в суде признал, что это его сбережения), коллекционные часы и предметы роскоши. Также по делу арестован деловой партнёр Кузнецова Лева Мартиросян.
Гость
23 мая 2024, 17:32
‼️ В Белгороде власти города продолжают демонстрировать своё безразличие к своему населению. Понаставили по городу укрытий без накрытий. А когда граждане возмутились, приклеили листовку с изображением сталина.
Гость
23 мая 2024, 17:40
и у всех такие честные глаза)))
Гость
23 мая 2024, 17:48
В Кремле когда начнутся аресты?
Гость
23 мая 2024, 17:54
Вот и все, вот и кончилось теплое лето Вот и все, расставаться всегда тяжело... Расставаться с памятью о чуде, Зная, что его уже не будет, И ты плачешь — и дождь за окном. И ты плачешь — бабло всё ушло....
Гость
23 мая 2024, 18:02
В России нет коррупции. Коррупция может быть только в развитых демократических государствах с разделением властей. Где с ней борются разной степени успешности. В России это системообразующая функция кормления, характерная для феодальных государств, где с властью получают и собственность и причитающиеся деньги. Нет власти, нет ничего. Юревич не даст соврать.
Гость
23 мая 2024, 18:06
Кругом беспрецендентный бардак
Гость
23 мая 2024, 18:54
одно жулье
Гость
23 мая 2024, 16:47
Если партия может запустить руку в прошлое и сказать о том или ином событии, что его никогда не было, — это пострашнее, чем пытка или смерть. Партия говорит, что Океания никогда не заключала союза с Евразией. Он, Уинстон Смит, знает, что Океания была в союзе с Евразией всего четыре года назад.
Гость
23 мая 2024, 17:18
Хорошо "пыхнул"?
Гость
23 мая 2024, 17:59
Гость
23 мая 2024, 17:59
Хорошо "пыхнул"?
Займись самообразованием, а не петросянством.
Гость
23 мая 2024, 20:17
Я хочу понять зачем столько иметь денег? Наш приют 12 лет с протянутой рукой. Люди копеечкой помогают. Бесконечные долги. А здесь горы денег.... Зачеееем?
Гость
23 мая 2024, 22:07
Это болезнь не могут остановиться.
Гость
23 мая 2024, 16:48
Кто бы за этих комментаторов взялся...
Гость
23 мая 2024, 17:20
Надо иноагентов и их пособников которые правду пишут ловить, а они патриотов России ловят
Гость
23 мая 2024, 18:25
Если не имеет на это полномочий, то нечего помелом своим нести направо и налево
Гость
23 мая 2024, 18:35
в 2028 году во всех трех летающих отечественных самолётах будет вайфай
Гость
23 мая 2024, 19:25
а почему Васильеву отпустили или она поделилась или сладко дала у кого теперь её сотни миллионов между кем поделены?
Гость
23 мая 2024, 19:28
Почему еще не арестовали главных затейников всего этого безобразия-Шойгу и Пунтена?
Гость
23 мая 2024, 19:31
Наконец то Навальный услышан. Пусть хоть после смерти сослужит стране.
Гость
23 мая 2024, 19:34
Ого, столько наград, у дедушки ВОВ было меньше
Гость
23 мая 2024, 20:04
Весь кремль арестоваь надо. У всех двойное гражданство. Все родственники ТАМ !!! Голикову гоните прямо в АД !
Гость
24 мая 2024, 00:52
Они сказали, а мы поверили.??
Гость
23 мая 2024, 16:29
Процесс идет и останавливаться не должен.
Гость
23 мая 2024, 16:46
прокакался?
Гость
23 мая 2024, 17:06
Гость
23 мая 2024, 17:06
прокакался?
Да. Иди, убирай.