RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

ю-в.

728мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

43 комментария к публикации

В Кремле прокомментировали аресты генералов: новости за 23 мая

Гость
24 мая 2024, 02:43
Пригожин наконец-то дошел до Москвы. А как ещё объяснить все эти аресты?
Гость
24 мая 2024, 11:37
Пригожин сейчас Африку освобождает от американского и европейского грабежа и насилия.
Гость
24 мая 2024, 06:15
Родственники Кадырова заняли девять из 23 постов в правительстве Чечни, сообщают СМИ Напомним, что в далеком 2016 году Путин призывал избавить экономику от кумовства.
Гость
24 мая 2024, 07:33
А чё не все должности? Род-то ведь плодовитый.
Гость
24 мая 2024, 08:02
Показушная битва с коррупцией, главное в ней не выйти на самих себя.
Гость
24 мая 2024, 06:57
77-летний Анатолий Маслов — учёный-физик из Новосибирска. Всю жизнь он отдал российской науке, отказываясь от предложений из-за рубежа. Маслова приговорили к 14 годам колонии строго режима за "госизмену". Якобы учёный передавал секретные данные Германии ещё в 2014 году. У Анатолия Александровича больное сердце, в СИЗО он пережил сердечный приступ. Его знакомые считают, что учёному фактически вынесли смертный приговор.
Гость
24 мая 2024, 08:03
Гость, зря не уехал
Гость
24 мая 2024, 11:38
Так не надо было передавать секретные данные Германии. Преступника наказали и сделали все правильно.
Гость
24 мая 2024, 12:39
Видимо, не "якобы", раз осудили.
Гость
24 мая 2024, 06:17
На геббельсТВ предложили ввести в школах полицию, но не простую, а педагогическую. 💬 Смоги повторить и превзойти, своих учителей из рейха. Геббельс аплодирует стоят из могилы.
Гость
24 мая 2024, 11:40
Правильное решение, ведь тогда учитель сможет сдать в полицию ребенка, что дерзит и срывает уроки, а полиция настучит скалкой по пяткам этому бесу. Так и порядок в школах наконец-то наступит.
Гость
24 мая 2024, 06:48
Аха. Только не уверяйте нас, что всё это известно стало только после инаугурации.
Гость
24 мая 2024, 11:41
Вероятно, их долго вели потому как еще в совке принято было кичиться своими связями и положением и тут тоже самое.
Гость
24 мая 2024, 06:57
А вы тоже заметили как незаметно убрался из новостных лент обрушенный подъезд в Белгороде? Прошло чуть больше десяти дней, но никто не пишет, не вспоминает, не скорбит, стихийные мемориалы не создаёт. И про расследование ничего не слышно, а ведь там погибло 17 человек. А помните был такой Крокус Сити Холл? Liberty People
Гость
24 мая 2024, 09:29
А про дом в магнитогорске ?? Сделали сквер наставили лавочек открыли кб и усё!!
Гость
24 мая 2024, 03:56
Интересно, где и каким образом будут ремонтировать оборудование, которое имеет свойство выходить из строя (ни для кого не новость, что ничего вечного нет, случатся поломки, линия та или иня останавливается). Оборудование импортное, Россия под санкциями. Юревич был в состоянии решать эту проблему, а государство? Ах, да, импортозамещение...
Гость
24 мая 2024, 14:33
Что за бредятину тут строчишь? Как газолед мог решить проблему с поставками из Италии?
Гость
24 мая 2024, 09:02
Кого арестовать надо знают все....
Гость
24 мая 2024, 11:45
Зеленского и его ОПГ, но сейчас речь не о украине.
Гость
23 мая 2024, 23:11
Ну всё, конец Макфе
Гость
24 мая 2024, 00:03
До Юревича работала и после также будет-коллектив тот же останется.
Гость
24 мая 2024, 07:19
Гость
24 мая 2024, 07:19
До Юревича работала и после также будет-коллектив тот же останется.
Может быть, может быть. Вы точно знаете, что коллектив из своего кармана скидывается на содержание и поддержание производства? Если - да, то всё хорошо.
Гость
24 мая 2024, 08:04
Гость
24 мая 2024, 08:04
Может быть, может быть. Вы точно знаете, что коллектив из своего кармана скидывается на содержание и поддержание производства? Если - да, то всё хорошо.
Дружок... содержание и поддержание производств осуществляется другим образом. Коллектив тоже участвует, но не так...
Гость
24 мая 2024, 07:02
‼️ Дело московских следователей майора Марата Тамбиева(35), Дмитрия Губина и Кристины Ляховенко, закрывшие дело хакеров за взятку в 2718 биткоинов (более 17 млрд руб) дошло до суда. Дело майора Захарченко на 8 млрд как-то блекнет на фоне майора Тамбиева. А что же тогда там у генералов?
Гость
24 мая 2024, 07:15
Слушайте, господа-товарищи. Из бюджета тырятся немыслимые деньги, даются и берутся многомиллионные и даже миллиардные взятки. Но при этом в стране нет денег? Как так-то? Про бюджет ничё не знаю, а взяткодатели они, что все, как один, фальшивомонетчики, что ли?
Гость
24 мая 2024, 07:53
министерство обворовы
Гость
24 мая 2024, 08:57
Ворьё.. и знают им ничего не будет.
Гость
24 мая 2024, 09:08
Что ни генерал то вор.
Гость
24 мая 2024, 09:08
Им всем дадут условный срок на полгода.
Гость
24 мая 2024, 09:10
Один Шойгу Сергеевич чего стоит.
Гость
24 мая 2024, 09:12
А пенсии з/п ничтожные! Откуда у них такие деньги?!!
Гость
24 мая 2024, 10:32
Криминальная команда Шойгу. А он сам "Не при делах"? Ничего не знал, что творится в его команде?
Гость
25 мая 2024, 16:57
А Путин не знал, что творится в команде у Шойгу?
Гость
24 мая 2024, 00:07
Иди за русским кораблём!
Гость
24 мая 2024, 08:08
"Россия ведет себя провокационно", - так комментируют в Таллинне последние пограничные инциденты. В ночь на 23 мая пограничники РФ удалили на реке Нарва буи, обозначающие границу между РФ и Эстонией. Ранее воздушный объект с буквой "Z" появился над границей с российской стороны
Гость
24 мая 2024, 08:44
Были настоящие генералы как Лебедь, Рохлин...
Гость
24 мая 2024, 09:13
Уработались видимо.
Гость
24 мая 2024, 10:00
Сначала намечались торжества, потом аресты. Потом решили совместить!
Гость
23 мая 2024, 23:22
Создается впечатление, что взятки взятками, но главное успехи.
Гость
23 мая 2024, 23:58
Воруют все!!!!
Гость
24 мая 2024, 09:05
Наш ответ Америке Президент подписал указ, позволяющий использовать американское имущество в РФ для компенсации ущерба от изъятия российского имущества в США. Российские правообладатели смогут судиться по российским законам. Если суд подтвердит нарушения, Правительственная комиссия решит, какое имущество использовать для компенсации.