RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

180 комментариев к публикации

Генерал Попов остался в СИЗО, Кремль рассказал о возможности переговоров с Украиной: новости за 24 мая

24 мая 2024, 23:35
В крокусе виновата военная разведка украины, чтобы разрушить отношения между странами СНГ. Конечно, теперь давайте на зло разведке украины ввозить ослолюбов еще больше. А сколько ими преступлений сейчас происходит в отношении русских - это не считается.
Гость
25 мая 2024, 00:01
Какая буйная фантазия. Так и создаются прокремлёвские фейки.
25 мая 2024, 00:31
Гость
25 мая 2024, 00:31
Какая буйная фантазия. Так и создаются прокремлёвские фейки.
Это цитата из статьи. Читать надо сначала, потом комментировать
Гость
25 мая 2024, 08:25
"Ты меня называла фантазер..."
25 мая 2024, 00:09
Скорее бы всё закончилось ,и люди вернулись к мирной жизни
Гость
25 мая 2024, 07:30
Все закончится не так, как вы мриите - возможностей обстреливать Донбасс, или еще что-нибудь, у вас, после того, как все закончится, не будет.
Гость
25 мая 2024, 08:26
Последствия будут еще хуже
Гость
25 мая 2024, 08:28
Гость
25 мая 2024, 08:28
Все закончится не так, как вы мриите - возможностей обстреливать Донбасс, или еще что-нибудь, у вас, после того, как все закончится, не будет.
ботокс вову хранит?
Гость
24 мая 2024, 23:11
Когда в России арестовывают одного высокопоставленного чиновника министерства обороны, это интересно. Когда менее чем за месяц арестовывают четырех высокопоставленных представителей министерства обороны, это уже больше, чем просто закономерность … начинает выглядеть как чистка »
25 мая 2024, 07:10
1937... А без 1937 могло не быть 1945...
Гость
25 мая 2024, 07:46
25 мая 2024, 07:46
1937... А без 1937 могло не быть 1945...
А могло и не быть 1939.
25 мая 2024, 07:54
Гость
25 мая 2024, 07:54
А могло и не быть 1939.
Не могло - Аннушка (мюнхенский сговор) уже пролила масло.
Гость
24 мая 2024, 23:11
"— Президент неоднократно говорил, что он готов к переговорам. Но переговорам для того, чтобы достичь тех целей, которых мы сейчас достигаем посредством специальной военной операции. Цели эти понятны, реалии также понятны, — цитирует Пескова ТАСС." Извините, но цели не особо совпадают с реальными действиями. Слова - это слова, дела - это дела.
Гость
24 мая 2024, 23:13
Пытаются убедить весь мир, что их бредни и есть реальность. Все видят, что они творят с городами Украины.
Гость
24 мая 2024, 23:31
Гость
24 мая 2024, 23:31
Пытаются убедить весь мир, что их бредни и есть реальность. Все видят, что они творят с городами Украины.
Ты бот с какой страны пишешь? Сразу видно против России комменты
Гость
24 мая 2024, 23:49
Гость
24 мая 2024, 23:49
Ты бот с какой страны пишешь? Сразу видно против России комменты
А ты чего не на фронте? Не патриот что-ли?
Гость
24 мая 2024, 23:02
За 13 лет, Россия прошла путь от "безвис с ЕС" до "безвиз с Зимбабве". Если это не величайший геополитический прорыв, то что вообще можно назвать прорывом? 🤔
Гость
24 мая 2024, 23:32
Ты враг
Гость
24 мая 2024, 23:50
Гость
24 мая 2024, 23:50
Ты враг
Неа, ты. Такие как ты загоняют страну всё глубже и глубже, чтоб все страдали, чтобы даже внуки не смогли выбраться.
Гость
25 мая 2024, 00:25
Гость
25 мая 2024, 00:25
Ты враг
В Зимбабве безработица 90%, тотальная нищета, местная валюта рухнула. Чтобы эти мелочи не мешали гордиться державой, там принят закон, запрещающий любую критику власти. Как видно, страна не поддаётся ложным ценностям. Идёт собственным особым (знакомо, да?) путём.
Гость
24 мая 2024, 23:14
Путин милостиво разрешил конфисковывать имущество американцев в России «для возмещения ущерба от изъятия российских активов в США». Ну всё – сейчас точно отнимут дачу Байдена под Саратовом, барак Обамы в Торжке и знаменитую хрущёвку Трампа в Сыктывкаре. Месть это блюдо, которое подают холодным😁
Гость
25 мая 2024, 00:23
Пожилой человек должен быть на даче!! А этот толтко козни всем строит!!
Гость
25 мая 2024, 07:33
"дача Байдена под Саратовом" это образец житомирского юмора. А вложения американских пенсионных фондов в акции Газпрома и Норильского никеля?
Гость
25 мая 2024, 08:02
Гость
25 мая 2024, 08:02
"дача Байдена под Саратовом" это образец житомирского юмора. А вложения американских пенсионных фондов в акции Газпрома и Норильского никеля?
а ничейный дворец под Геленджиком - это образец лахтинского юмора
Гость
24 мая 2024, 23:33
Так то под Харьковом, наши военные освободили много населённых пунктов, почему про это не написать?
Гость
24 мая 2024, 23:42
От кого?
Гость
25 мая 2024, 00:04
Гость
25 мая 2024, 00:04
От кого?
От всего живого...
Гость
25 мая 2024, 00:05
От населения освободили? Или от домов? Надеюсь, тебя так же кто-нибудь освободит.
Гость
24 мая 2024, 23:17
Генерал Потоп взялся за уничтожение флота – в РФ им успешно потоплены теплоходы «Капитан Буковский» и Софрон Данилов» – они получили пробоины из-за движения льда по реке Лена. Кстати, всё это произошло в Якутии, которая поставляет в Кремль свои алмазы, а сама при этом живёт как в каменном веке.
25 мая 2024, 07:11
Да неее... Не могла Якутия скатиться до уровня Украины.
Гость
25 мая 2024, 08:19
25 мая 2024, 08:19
Да неее... Не могла Якутия скатиться до уровня Украины.
а что, из якутии трофейный санфаянс и бытовую технику тоже вывозят?
25 мая 2024, 08:37
Гость
25 мая 2024, 08:37
а что, из якутии трофейный санфаянс и бытовую технику тоже вывозят?
Хотели фартификационные сооружения с харьковской области вслед за санфаянсом вывезти, но не успели... (
Гость
24 мая 2024, 23:27
Даже с друзьями теперь не просто ЦБ РФ жалуется на трудности с валютными транзакциями из-за вторичных санкций США. В результате российские банки испытывают проблемы в работе с кредитными организациями дружественных стран. С декабря 2023 года многие иностранные банки приостановили сотрудничество с РФ, включая крупнейшие банки Китая и расчетные центры.
Гость
25 мая 2024, 00:27
👍Китай не поддерживает Россию в спецоперации на Украине, а заявление о «безграничной дружбе» между странами — это риторический прием, заявил посол Китая !!!!
Гость
25 мая 2024, 09:38
Кто пытается купить визу в Россию знает,что вначале рубли через юани( Китай),потом через дирхамы( Эмираты).В Зимбабве какая валюта?
Гость
25 мая 2024, 11:50
Гость
25 мая 2024, 11:50
Кто пытается купить визу в Россию знает,что вначале рубли через юани( Китай),потом через дирхамы( Эмираты).В Зимбабве какая валюта?
кизяк. аккурат рубелю ровня
Гость
24 мая 2024, 23:12
Так кто требует переговоров?
Гость
25 мая 2024, 00:25
Путин!
Гость
25 мая 2024, 13:46
а что навкин муж про то говорит?
Гость
24 мая 2024, 23:15
Яна «Красная шапочка» Поплавская заявила, что ей якобы поступают угрозы от неких «украинских националистов». Тяжёлая жизнь у человека — в детстве волк угрожал, сейчас некие украинские националисты, и все эти мифические персонажи хотели съесть мамин пирожочек😁
Гость
25 мая 2024, 09:39
Не пирожочек,а целый каравай.
Гость
25 мая 2024, 07:26
говорящие усы ничего по итогу не опровергли... он не сказал ничего конкретного... а это значит только одно-Кремль включил заднюю и готов на всё лишь бы сохранить свои кресла и избежать международного трибунала...
Гость
25 мая 2024, 08:12
Крест усиливает защиту бронежелета (960 руб). Жетон «Архангел Михаил» повышает меткость (210 руб). Сосуд со священной водой обеспечивает защиту от физического урона (1370 руб). Ремень (с молитвой и греческим крестом) за 3050 рублей повышает защиту от дронов на поле боя. Знамя с образом "Федора Ушакова" за 1500 рублей повышает боевой дух. Что важно: честное именование амулетами,а не «величайшими святынями».
25 мая 2024, 09:24
😂😂😂😂😂😜👍
Гость
25 мая 2024, 13:43
"Кто из вас умер, пусть явится в течение трех дней в штаб корпуса, чтобы труп его был окроплён святой водой…" Гашек Я.
Гость
25 мая 2024, 13:45
"Полковые священники всех армий молились и служили обедни за победу тех, у кого стояли на содержании." Гашек Я.
Гость
25 мая 2024, 06:50
Когда Шойгу в 2012 году только заступал на свой пост главы минобороны, он обрушился с критикой на своего предшественника Анатолия Сердюкова, обвинив того в коррупции, за этим последовало громкое коррупционное дело «Оборонсервиса» и ряд арестов. В свою очередь, сам Сердюков заступал на свой пост в 2007 году под знаменем борьбы с коррупцией и наведения порядка в финансах Минобороны, что привело к масштабным чисткам в ведомстве и полной реформе его структуры. Белоусов, очевидно, не желает отходить от сложившейся в России традиции, и его вступление в должность ознаменовалось чередой отставок и арестов. Впрочем, сам он к ним, вероятно, не имеет прямого отношения, так как, судя по тому, как быстро и массово открывались уголовные дела, решение о «чистке» в министерстве принималось еще до его прихода.
Гость
25 мая 2024, 06:57
Центробанк признал провал попыток привлечь юани в Россию Пока российские власти хвастаются, что смогли заменить «токсичные» доллар и евро, переведя значительную часть операций в юань, Центробанк бьет тревогу. Для нормальной работы компании должны иметь возможность привлекать финансирование в юанях, а они у российских банков в дефиците. Китай их не предоставляет, так что рассчитывать можно только на ЦБ и на сбережения российских компаний и граждан. Средства на счетах российских банков в юанях сокращаются с октября, пишет ЦБ, а спрос компаний на кредиты в юанях высок. С декабря кредитование в юанях стало опережать динамику привлеченных средств в юанях. Банкам практически негде привлекать юани на длинные сроки, отмечал зампред правления Сбербанка Анатолий Попов. Россияне юань пока не распробовали. На начало года на юани, по данным ЦБ, приходилось 22% валютных вкладов населения в банках.
Гость
25 мая 2024, 08:09
Участник [Роскомнадзора] напал с ножом на женщину в Забайкалье и угнал её машину. 22-летний Евгений К., ранее осужденный за убийство таксиста в 2020 году, ушел из колонии на [Роскомнадзор], получил помилование, потом ранение и вернулся в родной Краснокамск. После ссоры с беременной девушкой он напал на владелицу автомобиля Toyota Corona, требуя ключи. Его задержали в ближайшем гаражном кооперативе. Суд учел участие в [Роскомнадзор] и беременность девушки, назначив наказание в виде 6 лет колонии строгого режима.
Гость
25 мая 2024, 08:08
Бывшего начальника спецуправления МЧС Бийска Виктора Великодного обвинили в хищении 700 млн руб. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Алтайского края. «По версии следствия, в период с 2013 г. по 2019 г. Виктор Великодный, действуя в составе организованной группы с главным бухгалтером, совершил хищение денежных средств учреждения на сумму более 700 млн руб.», – говорится в сообщении. Деньги переводились со счетов работодателя под видом оказания сотрудникам организации дополнительной материальной помощи, премирования и надбавок, а также фиктивного трудоустройства граждан. В целях возмещения причиненного ущерба на имущество обвиняемых наложен арест. Уголовное дело будет направлено в Алтайский краевой суд.
Гость
24 мая 2024, 23:27
Что бы это значило? "Опять возобновились разговоры о том, что надо бы вернуться к переговорам. Пусть возвращаются. Но возвращаются не исходя из того, что одна сторона хочет, а исходя из тех договоренностей принципиального характера, которые были достигнуты в ходе непростых переговоров в Беларуси и в Турции и исходя из сегодняшних реалий, которые сложились "на земле"", - заявил журналистам президент Владимир Путин.
Гость
25 мая 2024, 08:52
Он как всегда бредит или писков ему бумашки пишет!!
Гость
25 мая 2024, 00:29
Жизнь сильно переоценена. Зачем бояться того, что неизбежно? Тем более, ну, мы же в рай попадем! Смерть это окончание одного земного пути и начало другого. Но бояться этого, исходя из этого, чтобы это влияло на принимаемые тобой решения…» – высказался Соловьев.
Гость
25 мая 2024, 08:25
Жизнь - буржуйский стереотип, навязанный нам Западом.
Гость
25 мая 2024, 06:43
Генерала Попова в СИЗО, но зато отправляем на СВО людей, преступивших закон, это не укладывается в голове.
Гость
25 мая 2024, 16:50
Всех генералов оттуда надо отправить в СИЗО.
Гость
25 мая 2024, 09:58
Свободу боевому генералу
Гость
25 мая 2024, 16:50
Свободу попугаям!
Гость
25 мая 2024, 12:23
Генерал Иван Попов готов взять власть в свои руки. Самый страшный сон Запада и кооператива "Озеро"..
Гость
25 мая 2024, 16:51
Вор должен сидеть в тюрьме. Не хрен было ему металлолом воровать.
Гость
25 мая 2024, 12:29
В современной РФ власть настолько непопулярна, что любой мало мальски честный и независимый лидер представляет для нее смертельную опасность..
Гость
25 мая 2024, 13:47
От стен полицейского управления веяло духом чуждой народу власти. Гашек Я.
Гость
25 мая 2024, 14:44
Vic_ Как же может боевой генерал, пользующицся настоящим (а не натянутым , как сова на глобус) авторитетом в ВС, во фронотовых условиях совершать мошенничество? А вдруг, это то-то другое, а, модератор?
Гость
25 мая 2024, 16:51
Ты уже и нашим органам не доверяешь? Ты, оказывается, либераст!
Гость
25 мая 2024, 18:19
Ты же неустанно призываешь строить Гулаг. Начали с вороватого генерала, а тебе сразу почему-то не нравится.
Гость
25 мая 2024, 21:06
Гость
25 мая 2024, 21:06
Ты же неустанно призываешь строить Гулаг. Начали с вороватого генерала, а тебе сразу почему-то не нравится.
Vic_ тебе что-то снова кажется, ты путаешь мои комменты с комментами сотрудника с моим ником, но в любом случае, в светлое время для врагов народа будет GULAG 2.0, поэтому можешь не прятаться под своим ником, AI вычислит тебя по IP, но ты и этого не понимаешь . . .
Гость
24 мая 2024, 22:54
Хорошо что в столь тяжелые для страны времена нами правит наш хозяин великий Владимир Владимирович. Под его мудрым руководством мы победим! Слава России! Слава Путину!
Гость
25 мая 2024, 00:30
в его годы некоторые уже в мавзолеях лежали-полёживали
25 мая 2024, 09:19
так он же и создал эти тяжелые времена
Гость
25 мая 2024, 09:42
Гость
25 мая 2024, 09:42
в его годы некоторые уже в мавзолеях лежали-полёживали
Да,дедушка ленин скирдыкнулся в 52.
Гость
25 мая 2024, 07:20
сначала задержали генерала а потом ходатайство пишут о его освобождении? рука руку моет? ФСБ не хочет заняться руководителями этого управления которые пишут такие ходатайства?
Гость
25 мая 2024, 08:11
⚡️Кремль: президент разоблачил солдат НАТО, занимавшихся коррупцией под видом генералов Минобороны
Гость
25 мая 2024, 10:23
очередной 1937 мы ещё не начинали гойда
Гость
25 мая 2024, 03:08
Украина нанесла удар по РЛС «Воронеж-ДМ», в соответствии с доктриной безопасности Россия обязана применить ядерное оружие, либо Путин работает на США.
Гость
25 мая 2024, 07:31
Гость, а ты на кого работаешь?
Гость
25 мая 2024, 12:37
Он 30 лет на них работает, нашли тоже новость
Гость
24 мая 2024, 22:54
Почему военным удаётся махинировать. Когда суммы большие и документов много для этого. Не боясся. Они ж вояки, не страшно им.
Гость
24 мая 2024, 23:10
Так там любое министерство можно так разогнать. Никуда коррупция при нём не денется - других поставят воровать.