перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Красный штамп» на свидетельстве о рождении: зачем россияне стоят за ним в очередях по всей стране и что будет, если его нет

Гость
26 мая 2024, 10:04
Как всегда коренным россиянам не поставят, а мигрантам за Деньги аж по два штампа нарисую.
Гость
26 мая 2024, 14:07
Коренные россияне тут гости!! Твой дом это рязань!!!
Гость
26 мая 2024, 09:06
Ничего не понял.
Гость
26 мая 2024, 10:51
Позор власти за такие действия к собственным гражданам. Сейчас получается, что россияне в собственной стране мигранты? Импичмент власти!!!
Гость
26 мая 2024, 11:06
Надо всем без исключения ставить печать?? Даже не знала.
Гость
27 мая 2024, 10:31
Желательно на лоб
Гость
26 мая 2024, 12:23
В цифровой 21 век факт, что те или иные решения принимаются на основе наличия и отсутствия красного штампика в документе, говорит лишь о том, насколько в дремучем состоянии находятся органы власти, как регионального, так и федерального уровня.
Гость
27 мая 2024, 10:29
А граждане РФ это и есть ограниченные во всём ,то есть рабы ,сананинское клеймо очередное ,бегите ставьте ,а то не успеете
Гость
26 мая 2024, 12:33
Красная печать ставиться на копии документов. На документах ставят фиолетовую печать.
26 мая 2024, 09:23
Дети родились в 2016. 2018. Печать на св. О рождении сразу ставили
Гость
28 мая 2024, 08:55
Нам нет 2020 год
Гость
26 мая 2024, 09:06
В Екатеринбурге задержали организатора БДСМ-вечеринок Станислава Словиковского. Его обвиняют в оскорблении чувств верующих Ранее в субботу стало известно, что сотрудники правоохранительных органов провели рейд на базе отдыха "Волна", где проходила организованная Словиковским закрытая вечеринка. Её участников, по словам очевидцев, положили лицом в пол, организаторов опросили. Словиковский, мероприятия которого неоднократно срывала полиция, утверждает, что уголовное дело в отношении него возбудили из-за фотографий в закрытом телеграм-канале. "На первом снимке изображена девушка в стилизованном цветочном венке, однако в СК в нем увидели шипы и посчитали, что это терновый венец. Второй эпизод в деле касается перфоманса „Напишите свой грех“, где на разных фото люди держат в руках таблички с названиями различных грехов: гнев, гордыня, блуд. Мне сообщили, что „грех“ – это слово, которое принадлежит церкви, его нельзя использовать. Получается, поговорку „И смех, и грех“ тоже нельзя использовать? На третьем изображена девушка, позирующая в фотостудии „Цех“ на фоне металлических швеллеров в форме буквы „Х“. По мнению следствия, это олицетворяет православный крест"", – цитирует организатора издание Ura. ru. Ранее на Станислава Словиковского жаловались в Генпрокуратуру активисты из-за вечеринки, которую он устроил в доме офицеров в ноябре 2023 года.
Гость
26 мая 2024, 09:08
Гость, а у нас сколько Волн ?
Гость
26 мая 2024, 09:40
Ты переживаешь, что вечеринки у вас закончились?
Гость
26 мая 2024, 12:39
Не понимаю, зачем нужны какие-то артефакты на бумажных копиях электронных документов в цифровую эпоху
Гость
26 мая 2024, 17:18
Чтоб спрятанных сыночков выявить..,фИреру нужны югенды,грядет апокалипсис, в тУрму не охота,а на стороне зла, (у Урфина Джюса местного пошива) мало дуболомов, негоже, на карандаш нужно взять всех , от 7 до 70 ..
Гость
26 мая 2024, 17:18
Не
Гость
26 мая 2024, 09:43
Пока партия «ЕР»,в которой состоит новосибирский депутат Тарасов,призывает к патриотизму и зовёт воевать с НАТО,жена, не стесняясь,хвастается жизнью семьи в недружественной стране Сын депутата учится в La Jaune et la Rouge. Стоимость обучения там варьируется €22 460-36 860 в год
Гость
26 мая 2024, 14:21
Так пусть его сын и идёт на сво.
Гость
26 мая 2024, 09:07
Что, все другие проблемы у Россиян закончились ?
Гость
26 мая 2024, 14:23
Чтобы за границу выехать,атак можно без нее обойтись. Мы с сыном ездили в конце нулевых в Турции,тогда требовали вкладыш тоже о гражданстве, а потом не стали.
Гость
26 мая 2024, 17:07
Этот штамп для проверки поголовно всех сыночков,госудаоство перед большим мировым кипешом должен узнать точное количество мужиков в стране ,есть мамки, которые не отлают детей ы садик,школу, не отправляют в военкомат в 16 лет, как всех со школ и шараг туда загоняют и ставят на воинский учет...за штампом сами придут
Гость
26 мая 2024, 17:11
Ц
Гость
26 мая 2024, 20:56
бюрократия нас погубит - нужно сокращать количество бюрократов
Гость
27 мая 2024, 07:57
Родила ребенка в 2014 году и штампик о гражданстве был обязательным. Видимо, мне попались толковые работники.
Гость
28 мая 2024, 08:54
Тупость, лишняя волокита
Гость