RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Маньяк избежит колонии, массовое отравление обернулось гонкой за миллион. Главные новости 27 мая

Гость
27 мая 2024, 23:58
Заголовок просто хит сезона. Отправили вашим коллегам из Екатеринбурга, может хоть они в плане профессиональной этики вам пояснят "что такое хорошо и что такое плохо".
Гость
28 мая 2024, 05:53
А зомбоящик смотреть вам нравится?
Гость
28 мая 2024, 05:53
Напишите в СПРТЛОТО. 😂😂😂😂😂
Гость
28 мая 2024, 04:24
Сергей Лавров согласился исключить запрещенный на территории России «Талибан» из списка запрещенных организаций. «Они являются реальной властью, мы никогда не убирали оттуда наше посольство, как и посольство КНР. Кстати, посол Афганистана вручал верительные грамоты в Пекине Си Цзиньпину вместе с другими послами», — цитируют слова Лаврова «Известия». А, то есть, раз великий китайский брат не считает их запрещенными, то и мы перестанем их считать запрещенными, несмотря на то, что уже запретили. Мощный аргумент. Суверенитет крепнет прямо на глазах. Независимая международная политика тверда, как нефритовый стержень. Драконобоязненная гойда
28 мая 2024, 16:52
Откроются "транзитные возможности Афганистана «для расширения товарооборота с обширным регионом»"..... Даже страшно предположить, что за транзитные возможности будут открыты, вернее, расширены!
Гость
27 мая 2024, 22:24
Опять извращённые фантазии редакторок из 74ру хлынули на сайт 😁
Гость
27 мая 2024, 22:53
Любят они это дело.
Гость
28 мая 2024, 03:46
Прокуратура требует изъять из продажи и уничтожить (!) книгу Григория Остера «Вредные советы»! Ту самую книжку, которую знали чуть не наизусть еще в 90-е и «нулевые». Одно из самых веселых произведений, которые я вообще держал в руках. Подписчики из Красноярска прислали скрин требования прокуратуры Каратузского района Красноярского края. Если вам сложно вглядываться в буковки, расшифрую. В книге якобы «изображены описания жестокости, физического и психологического насилия, антиобщественные действия, вызывающие у детей страх, ужас или панику… в виде изображения, унижающего человеческое достоинство». «Рассмотреть вопрос об изъятии с прилавка магазина «Бриз» книги Г. Остера «Вредные советы» издательства АСТ и её уничтожения» Я понял, какой общественный строй мы строим. Развитой идиотизм. И к его построению мы уже совсем близки
Гость
28 мая 2024, 08:21
Гость
28 мая 2024, 08:21
Прокуратура требует изъять из продажи и уничтожить (!) книгу Григория Остера «Вредные советы»! Ту самую книжку, которую знали чуть не наизусть еще в 90-е и «нулевые». Одно из самых веселых произведений, которые я вообще держал в руках. Подписчики из Красноярска прислали скрин требования прокуратуры Каратузского района Красноярского края. Если вам сложно вглядываться в буковки, расшифрую. В книге якобы «изображены описания жестокости, физического и психологического насилия, антиобщественные действия, вызывающие у детей страх, ужас или панику… в виде изображения, унижающего человеческое достоинство». «Рассмотреть вопрос об изъятии с прилавка магазина «Бриз» книги Г. Остера «Вредные советы» издательства АСТ и её уничтожения» Я понял, какой общественный строй мы строим. Развитой идиотизм. И к его построению мы уже совсем близки
Что еще за книжка такая? Впервые про нее слышу.
Гость
28 мая 2024, 07:45
Полиция службу вообще не несет, была милиция патрули были, порядок был, а эти..., как и все остальное.
Гость
28 мая 2024, 08:22
Раньше нравы были другие.
Гость
27 мая 2024, 22:27
В Челябинске произошла массовая драка со стрельбой с участием бывших членов ЧВК «Вагнер» и местного криминала из-за женщины. По данным Baza, дочь бойца ЧВК «Вагнер» попросила вступиться за избитого парня. Ее отец позвал обидчиков дочери на встречу. Разговор быстро перетек в массовую драку, в которой победу первоначально одержали выходцы из ЧВК. Затем к проигравшей стороне приехало подкрепление с пистолетами. «Вагнеровцам» пришлось убегать от них. В полиции заявили, что задержали всех участников конфликта и возбудили уголовное дело о хулиганстве. В городе введен усиленный спецрежим для сотрудников Росгвардии и МВД. Теперь силовикам приходится патрулировать Челябинск с автоматами.
Гость
27 мая 2024, 23:05
Ни одного в городе не видел с автоматом. Да и без автомата тоже
Гость
27 мая 2024, 23:13
Почему хулиганство? Это ж покушение на массовое убийство в составе ОПГ
Гость
28 мая 2024, 07:43
Гость
28 мая 2024, 07:43
Ни одного в городе не видел с автоматом. Да и без автомата тоже
Они только на митингах появляются, а так ни одного не вижу тоже
Гость
28 мая 2024, 08:42
Жуткое зрелище и душераздирвющая история,такое должно жить в изоляции от нормальных людей
Гость
28 мая 2024, 00:25
это строитель коммунизма!! вот челябинцы яйца особенно чужие никогда не лижут!!!
Гость
28 мая 2024, 07:07
Киркоров свой?у меня на работе чел.20 готовы ему.а по России взять думаю мильонов 20 мужчин согласятся
Гость
27 мая 2024, 23:34
Редакторки,что надо ,женщина без фантазий и не женщина вовсе...
Гость
28 мая 2024, 00:07
да ладно екатеринбуржцы... москвичи Он давно уже а не лингус друг другу делают и ничего 😀
Гость
28 мая 2024, 00:06
такие кринжовые заголовки акулам пера даже не снились 😀 74.ru! вы переплюнули всю жёлтую прессу вместе взятую!
Гость
28 мая 2024, 00:32
это строитель коммунизма!! молодеж вам не стыдно?? у вас ни стыда ни совести ни пруфов!
Гость
28 мая 2024, 03:45
Серверы СДЭК взломал один из обиженных сотрудников, пишет Retailer. Внутри команды «кто-то жгуче обиделся и нагадил», утверждает издание. Из-за масштабного сбоя СДЭК по всей России уже два дня не может принимать и выдавать посылки, а в сети появляется всё больше негативных отзывов.
Гость
28 мая 2024, 07:40
Сажать далеко и надолго, пусть сидит невменяемым, а лучше вышку бы ввели.
Гость
28 мая 2024, 12:06
Ну вот, услышали глас народа, заголовок привели в порядок. Молодцы!