перейти к публикации

59 ответов к публикации

«Подарили "друзьям" 10 млн рублей». Российский врач купил родителям домик в Абхазии и остался ни с чем

Гость
29 мая 2024, 11:40
Как можно мечтать жить в Абхазии? Там жулик на жулике, там просто не выжить - если ты не местный)
Гость
29 мая 2024, 12:04
тем более что они все с задним приводом
Гость
29 мая 2024, 12:38
Гость
29 мая 2024, 12:38
тем более что они все с задним приводом
Вонючие хуже наших поросят.сестру обманули забронировала дом перевела деньги приехала а такого дома нет.жулики и воры.
Гость
29 мая 2024, 13:49
Зачем вообще содержать эту Абхазию?
Гость
29 мая 2024, 11:59
Вот собственно и все, что нужно знать про Абхазию и абхазцев.
Гость
29 мая 2024, 13:29
Вы главное то не поняли! Люди сами купили и оформили недвижимость на чужих людей! САМИ! По документам им ничего не принадлежит! В России с ними бы по-другому поступили? Наивный вы!
Гость
30 мая 2024, 01:53
Гость
30 мая 2024, 01:53
Вы главное то не поняли! Люди сами купили и оформили недвижимость на чужих людей! САМИ! По документам им ничего не принадлежит! В России с ними бы по-другому поступили? Наивный вы!
Ты по себе других не суди, понял. Не все настолько оскотинились. И почитай, какие квалифицирующие признаки по статье мошенничество. Описанные в статье действия полностью подпадают под эту статью. Если же в Абхазии нет такой статьи, то возвращаемся к началу ветки комментов "вот собственно и все, что нужно знать про Абхазию и абхазцев".
Гость
29 мая 2024, 11:49
нашли кому верить..никогда не оформляйте жилье даже на родню..сейчас люди алчные..только и смотри,что обманут..
Гость
29 мая 2024, 11:58
В Сочи на красной поляне, очень много посёлок городского типа. Можно было купить дом или квартиру. Там такая же природа, климат ни чем не хуже Абхазии. Абхазия самая нищая страна. Кроме красивой природы там ничего интересного нет. Только можно съездить на экскурсию. На большую не тянет.Коррупция, мошенничество все вместе повязаны. Страшно жить там. Хотя Россия помогает этой стране, платит за них налоги. А россияне не защищены в Абхазии никак, ни юридически, ни полицией, ни морально. Подумайте, прежде чем принимать решения.
Гость
29 мая 2024, 11:42
Зато Путин в нашей стране приютил террористов со всего мира и раздает им паспорта.
Гость
29 мая 2024, 11:47
Более того, все пенсии в Абхазии выплачиваются отчего-то из российского бюджета... 😜
Гость
29 мая 2024, 11:59
Гость
29 мая 2024, 11:59
Более того, все пенсии в Абхазии выплачиваются отчего-то из российского бюджета... 😜
Ну подумай, зачем это России надо? Отчего-то почему-то
Гость
29 мая 2024, 14:57
Это правда. А ещё вспомните нашего посла в Абхазии, которого убили несколько лет назад. Он также помогал с недвижимостью нашим,кто хотел вернуться туда и кто бежал в 90-е, все бросая. 36 лет молодой парень,единственный сын у матери. Понять не могу,живёт в Сочи.Знает все про все. И на тебе Абхазия. Решил заработать. Подставил старых родителей. Нашел братьев. Абхазов.
Гость
29 мая 2024, 11:51
В Турции купить проще и дешевле! Законно. Зачем эта непризнанная Абхазия?
29 мая 2024, 12:05
В Турцию на автомобиле не доехать.
Гость
29 мая 2024, 12:32
29 мая 2024, 12:32
В Турцию на автомобиле не доехать.
Как думаешь, сколько лет его родителям? Ну прям гонять они собрались туда-сюда на авто, да ведь?
29 мая 2024, 12:38
Гость
29 мая 2024, 12:38
Как думаешь, сколько лет его родителям? Ну прям гонять они собрались туда-сюда на авто, да ведь?
Детям в гости к родителям проще как добираться? Перелеты могут вообще запретить или ограничить в любой момент. Да и цены взлететь до небес. На машине доступней по деньгам.
Гость
29 мая 2024, 11:48
Вы меня, простите, но современные абхазцы - это какая-то квинтэссенция самых худших качеств цыган (желание обмануть/налюбить), армян (лень), грузин (наглость) и русских (беззаконие/безнаказанность). Я не хочу сказать, что национальности плохие, вовсе нет, но в каждом менталитете есть слабое место и есть оно, слава богу, не у всех. Но в Абхазию больше ни ногой - это ад.
Гость
29 мая 2024, 12:26
Еще им же добавилось худшее качество индусов - нечистоплотность. Туристы в Абхазии травятся едва ли не чаще, чем в Индии.
Гость
29 мая 2024, 12:23
Жесть, почему они такие наивные- то. Родственники воюют из-за недвижимости, а тут чужие люди и такие деньги. По человечески жаль конечно, сил им и удачи. Вот сколько не пишут статей, сколько не трубят из каждого утюга, все равно люди попадаются. 6 тыщ. заявлений-капец. Я прочитала как то информацию, что в Абхазии нельзя оформить на себя недвижимость, только на местных и для меня вообще вопрос закрылся навсегда. Люди-будьте осторожны, если есть сомнение или нужны какие то обходные пути- бегите оттуда.
Гость
29 мая 2024, 17:19
Ещё будут по поводу несостоявшейся гостиницы выступать всех положат. Больше всего жалко родителей. А врач скорой решил, что всех умоет. Думал будет хвастаться и деньги зарабатывать. Не то место. В каждом доме пулемет и автомат . Неумный врач скорой.
Гость
29 мая 2024, 12:02
Нескудеет русский народ идиотами. Как вообще можно доверять таким народностям в принципе, да и вообще доверять кому-либо стороннему и среди то русских, да и родне не стоит, кроме самых близких, да и тут не всегда, особо женам.
Гость
29 мая 2024, 13:30
особо женам)) Сам такую выбрал!!!
Гость
29 мая 2024, 12:58
Был в 70-х годах в Абхазии времён СССР ещё мальчиком вместе с мамой и тогда они смотрели на нас с ненавистью. Мама сказала что у них советской власти нет.
Гость
29 мая 2024, 11:47
А кто-то верит этим русофобам? Вы поймите, русские могут верить только русским националистам, кроме русских националистов у русских нет друзей. Все кто говорит про дружбу народов - это враги России, предатели.
Гость
29 мая 2024, 12:55
Почему у нормальных людей нет никаких предателей?
Гость
29 мая 2024, 11:54
Экономическое чудо в Польше происходит благодаря исламофобии и национализму (чувству гордости за себя и любви к родине) поляков, а не благодаря дружбе народов.
Гость
29 мая 2024, 13:31
Потеряйся в подвалах Варшавы!
Гость
29 мая 2024, 14:57
Гость
29 мая 2024, 14:57
Потеряйся в подвалах Варшавы!
Иди скорее выкинь польский стиральный порошок и купи российское ничего
29 мая 2024, 12:11
ну за 10 лямов могли в Крыму.наверное . домишко прикупить ..и . как можно так доверять чужим людям ??
Гость
29 мая 2024, 13:14
За 10млн на просеках домишко можно купить !! Да бапка??
Гость
29 мая 2024, 11:56
Если и переезжать в другую страну, то только в Польшу, Сербию или Словению.
Гость
29 мая 2024, 13:28
В Польшу? Уверены? Они как раз дали добро бомбить их оружием по РФ!!!
Гость
29 мая 2024, 14:59
Гость
29 мая 2024, 14:59
В Польшу? Уверены? Они как раз дали добро бомбить их оружием по РФ!!!
А не Вова ли своей трусостью им позволил? Они делают ровно то, что им позволяют.
Гость
29 мая 2024, 11:57
Не переведутся на свете дураки
Гость
29 мая 2024, 12:15
Глупость человеческая так же неисчерпаема, как ленинский атом!
Гость
29 мая 2024, 13:16
Эй брат !! Ми теби отличный дом в душанбе присмотрель давай 3млн ми на бронь поставим!!
Гость
29 мая 2024, 13:24
Сами купили чужим людям дом, судя по документам. Что они сейчас хотят доказать? И главный вопрос - как? Потеряли всё!
Гость
29 мая 2024, 13:45
Надо Абхазию вернуть Грузии. Тогда там будет порядок.
Гость
29 мая 2024, 14:08
Ну что, не получилось с гостевым домом для сдачи туристам и прибавки к пенсии…увы
Гость
29 мая 2024, 14:38
Очень жаль попавших людей. Сами доверились.
Гость
29 мая 2024, 15:54
Пора уже взять Абхазию в состав РФ, и применять все законы РФ к ним. Все равно уже лет 10 кормим их....
Гость
29 мая 2024, 16:03
Вот именно- старые деревья не пересаживают.
Гость
29 мая 2024, 21:27
Была в Абхазии,да красиво но жить там ни за что( народ не очень (
Гость
29 мая 2024, 22:53
Особенно улыбнуло обращение к "старейшинам"!!! Вас близкие друзья на несколько миллионов кинули. Вы снова абсолютно незнакомым людям, по чьим-то советам, понесли миллионы!!! Ну как можно быть настолько глупыми?! Ладно пенсионеры, может быть действительно живут прошлым, верят в чудо. Но сам герой статьи?! Ну не старый, продвинутый мужик, явно и интернетом пользуется, и много с кем общается... Не понимаю...
Гость
18 июня 2024, 17:14
Врач скорой помощи! Видимо, легко достаются деньги, коли миллионы так просто отдает! Ну никак не честные деньги. Была бы только зарплата, не разбрасывался. Нисколько не сочувствую. Не теряют люди честно заработанные. Родителей жаль.
Гость
27 июня 2024, 13:41
Мандариновая страна.
Гость
29 мая 2024, 11:57
я перевез 75-летних родителей в Гагру... Дальше читать не стал. Только неумный меняет регион проживания в таком возрасте. И это врач так решил ? Забрать у него диплом.
Гость
29 мая 2024, 13:32
Вот именно! Резкая смена климата только сократит жизнь. Организм не готов. Хоть в Альпы перевезите! Не поможет.
Гость
29 мая 2024, 12:18
когда включат светофор на перекрёстке Мастеровой-Автодорожной?
Гость
29 мая 2024, 12:45
Когда ты дом у меня купишь в Абхазии,дёшево отдам для тебя брат,ты поверь мне я не такой.могу на дедушку моего переоформить.он герой ВОВ.и ему 102 года.не обманет тебя брат.
Гость
29 мая 2024, 12:56
Врач,на скорой работает,а мозгов нет...как так то?
Гость
29 мая 2024, 15:26
Челябинец Что эти люди нашли в Абхазии? Туда даже стремно на неделю отдыха ехать, по всюду разруха, и бедность!! Абхазия это Россия 50-70 лет назад!! Это настоящий совок!! Место весьма не туррестическое, никакой инфраструктуре там нет указывающей на турестическое место!! Местные изовсех сил хотят заработать на туристов и это получается как то агрессивно и стремно!!