RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Иран выяснил главное о крушении вертолета с президентом Раиси

Гость
30 мая, 08:09
когда починят светофор на перекрестке Автодорожная-Мастеровая?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 мая, 08:44
Гость, вернуть мужа? ты устало?
Гость
30 мая, 09:17
Гость
30 мая, 08:44
Гость, вернуть мужа? ты устало?
Оставь этого синяка себе, пока не устанешь.
Гость
30 мая, 11:01
Кабель купил?
Гость
30 мая, 06:20
5 минут отключал рекламы!!! Прощаемся...
Гость
30 мая, 09:03
?4 проснулись, этой новости уже как неделя.
Гость
30 мая, 16:29
Когда-то подобным образом разбился вертолет в горах. Было это в Монголии, в конце июня 1985 года. Летчики летели по незнакомой им местности.
Гость
30 мая, 06:06
Два парома в Керчи повреждены от сбитых обломков ракет — автомобильный и железнодорожный, сообщил так называемый «министр транспорта» Крыма Николай Лукашенко Жертв среди моряков и гражданских, как утверждается, нет. «После оценки повреждений, работа паромной переправы будет возобновлена», — говорится в сообщении. Ранее жители Керчи сообщали о многочисленных взрывах и работе ПВО. «Горячий сезон» в Крыму, как и обещали, идёт «по плану».
Гость
30 мая, 07:12
Я помню другое обещание - в результате контрнаступа дойти до Азовского моря и занять Крым. Так шо, уже?
Гость
30 мая, 07:15
Лишнее доказательство, что Украина в нынешнем виде должна исчезнуть
Гость
30 мая, 08:41
Гость
30 мая, 07:15
Лишнее доказательство, что Украина в нынешнем виде должна исчезнуть
Она планомерно исчезает. Всё идет по плану!
Гость
30 мая, 05:23
Не дай бог если бы с нашим что то случилось,,и с начальником МИД.половина россиян не пережила бы такое.хвала тебе господь.
Гость
30 мая, 08:43
А кто у вас нынче начальник МИД? Путин вчера Зеленского разжаловал, другого какого-то назначил
Гость
30 мая, 10:20
Раю хоть нашли?
Гость
30 мая, 11:03
она с ним не полетела
Гость
30 мая, 07:14
Самое интересное, катастрофа никак не повлияет на Иран и его политику.
Гость
30 мая, 08:46
Пусть бог более грамотно карает элита и воров от власти.
Гость
30 мая, 11:01
А пилотов- смертников уже не бывает?
Гость
31 мая, 16:58
Вся авиатехника производства сша оборудованы блоками внешнего управления. Вспомним,как лет десять назад в швейшарских горах врезался неожиданно в гору самолет,который перестал подчинчться пилоту.
30 мая, 09:31
Да элементарно, просто дистанционно отключили мотор...
Гость
30 мая, 06:09
Итальянская реклама железных дорог с Пригожиным и иранцем Раиси: «Поверь мне!… На поезде безопаснее!»
Гость
30 мая, 06:23
Велика Россия!, вертолёт не где посадить. Генерал Лебедь
Гость
30 мая, 08:23
автор а ты точно уверен что это кому то интересно?
Гость
30 мая, 08:43
точно лётчик виноват, специально врезался
Гость
30 мая, 12:48
Американцы просто заглушили двигатель на ходу, закладки сделали ещё при производстве вертолета и выбрали момент.