RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

42 комментария к публикации

Путин назначил губернатором ХМАО Руслана Кухарука — кто он такой

30 мая 2024, 15:30
чью руку??
Гость
30 мая 2024, 16:02
Местный это уже хорошо!
30 мая 2024, 19:20
Может пора уже тогда переименовать Российскую Федерацию в Российскую империю? При федеративном устройстве государства глав субъектов обязан выбирать народ, а не президент.
30 мая 2024, 18:05
.................................................................................... .ОЧЕРЕДНОЙ ДРУГ , ЗНАКОМЫЙ ЛИЗОБЛЮД СТАРШЕГО . НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ЖДУ ... А ВЫ ..?
30 мая 2024, 17:25
Тюмень просто кузница административных кадров! А Челябинские запоминаются только судами, бегством и взяточничеством.
Гость
30 мая 2024, 19:05
Vic_ Кузницой гордишься, да? а ещё чем? в Тюмени меньше крадут?
Гость
30 мая 2024, 14:54
Расскажу только одну новость: 68-летнюю педиатра Надежду Буянову отправили в СИЗО за то, что она якобы оскорбила погибшего на СВО. Её обвиняют в фейках об армии, а дело строится только на словах жены «героя», потому что записи диалога нет. Тем временем Симоньян: в стране стало легче дышать, да ещё и подняли налоги для справедливости🤡🤡🤡
Гость
30 мая 2024, 15:18
Не "якобы", а оскорбила. Привыкайте отвечать за слова.
Гость
30 мая 2024, 15:21
Гость
30 мая 2024, 15:21
Не "якобы", а оскорбила. Привыкайте отвечать за слова.
Нет, именно якобы. Попробуй думать головой на не ...
Гость
30 мая 2024, 15:22
Гость
30 мая 2024, 15:22
Не "якобы", а оскорбила. Привыкайте отвечать за слова.
Доказательств нет. Только слова этой за лупатницы на белой ладе))))
Гость
30 мая 2024, 15:43
И снова назначенец, мнение горожан никого не интересует, вот такие аремена.
Гость
30 мая 2024, 14:59
Кто, кто... Слуга царю и враг народу.
Гость
30 мая 2024, 16:36
Ну, уж по врагам народа вы большие спецы)
Гость
30 мая 2024, 15:53
Красота, чиновник с детства!
30 мая 2024, 17:13
да, ценный "кадр" всю кухню знает: что, куда и по чем!
Гость
30 мая 2024, 17:01
из его биографии я понял что он ни дня в жизни не работал
Гость
30 мая 2024, 17:05
Комса пишет, что тянул тяжелую ношу на посту директора чего-то там в Тюмени
31 мая 2024, 07:58
И происхождение правильное,кошерное.
Гость
30 мая 2024, 15:28
Вышел из ТюмГУ будущий губернатор ХМАО с дипломом с отличием и практически сразу, в 2002 году, устроился работать в администрацию Тюменского района ведущим специалистом юротдела Интересно. Сразу и ведущий специалист.. А кто у нас папа или мама, напишите для полноты картины
Гость
30 мая 2024, 15:46
Какая то биография подозрительная
Гость
30 мая 2024, 14:53
Ну другого и не ожидалось. СВОих не бросаем, ZZZ, VVV😂 Ветеран боевых действий Игорь Молчанов пожаловался на мэра Тюмени Руслана Кухарука за то, что тот не нашел ему работу. Он рассказал, что глава предложил ему вакансию со «смешной» зарплатой боец сделал это на круглом столе по оказанию медицинской помощи участникам СВО в Тюменской областной думе. 3 апреля 2024
Гость
30 мая 2024, 15:06
Как нет работы? Все светофоры и перекрёстки пустые.
Гость
30 мая 2024, 15:30
Он искал работу - ему предложили, а ему зарплата не нравится. Может, зарплату надо было искать.
Гость
30 мая 2024, 14:50
Если наш хозяин великий Владимир Владимирович принял такое решение, то значит это пойдет на пользу всему региону. Слава России! Слава Путину!
Гость
30 мая 2024, 14:55
Нам то эта информация к чему? Мы вроде в Челябинской области живем, а не в ХМАО.
Гость
30 мая 2024, 15:45
Дубровский тоже был назначенным.
Гость
30 мая 2024, 16:59
Опять назначил... Кончится это или нет уже, когда люди сами начнут решать кто им нужен в кресле хозяйственника в регионе, а не назначенца-временщика...
Гость
30 мая 2024, 17:29
Когда уже Ктова объявит о своей отставке! Ждём не дождёмся!
Гость
30 мая 2024, 18:09
Будем через годик судить по делам . Наш немец тоже не вызывал доверия первое время .
Гость
30 мая 2024, 18:38
Хоть "одного" бездельника убрали из Тюмени.
Гость
30 мая 2024, 19:03
Vic_ Неужели в охране у него не работал?
Гость
30 мая 2024, 19:27
Посмотрите как Тюмень живет и как Челябинск существует, вывод очевиден.
Гость
30 мая 2024, 21:17
У нас каждый Кухарук и каждая кухарка должны уметь управлять и областью и государством. Если верить Ленину, конечно.
Гость
30 мая 2024, 22:27
странно. А у нас губернатора типа выбираем
Гость
31 мая 2024, 00:19
Котову с гокслером когда сместят?
Гость
30 мая 2024, 15:11
Клейма стпвить негде. И с киосками борец, и юрист- отличник...