RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

с-з.

736мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Докажут, что дочка — откажусь от денег»: под Волгоградом родственники делят выплату за погибшего в СВО

1 июня 2024, 11:00
Гость
Гость
1 июня 2024, 16:45
Позорище ..люди опускаются ниже плинтуса
Гость
1 июня 2024, 15:59
Очень жаль что у меня дочь, был бы сын - отправил на СВО. Сын герой и 15 миллионов неплохо
Дмитрий_А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2024, 13:54
"Высокие... Высокие отношения"©
Гость
1 июня 2024, 12:43
мой отец ушёл из нашей семье когда мне было годик, женился второй раз у него родился сын ( мой брат) тридцать лет мы не общались. из социальных сетей я узнал что брат уехал туда, я слежу за его историей. если с ним что-то случится я приду первым за выплатами. про мои намерения ни кто не знает.
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июня 2024, 14:13
в 32 года ты можешь само туда махнуть. Представляешь, сколько баблушек заимеешь?
Гость
1 июня 2024, 12:28
авто блогер тоже хочет мужа туда отправить.
Гость
1 июня 2024, 12:23
В вообще, это ведь и мои деньги тратятся, которые почти двадцать лет у меня изымались в виде налогов и часть, наверное, шла в эту т.н. "кубышку". Можно было развить какие либо технологии, чтобы сделать нашу страну технологически конкурентной с другими странами или решить проблему аварийного жилого фонда, расселив людей. И ещё: меня и думаю других россиян не от чего защищать. В итого все Наши деньги уходят на безобразия и на этих участников безобразия.
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня 2024, 12:18
Анализ днк нужно сделать обязательным для сдачи прямо в роддоме, тогда и проблем не будет в будущем никаких.
Гость
1 июня 2024, 12:30
Женщины на это не согласятся.)
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня 2024, 14:01
Гость
1 июня 2024, 12:30
Женщины на это не согласятся.)
Гость, все согласятся с радостью! Так практически на 100 процентов можно избежать случаев, когда детей перепутали в роддоме. Честной женщине бояться и скрывать нечего!
Гость
1 июня 2024, 12:03
Вот такое в жизни бывает. Братья не общались три года. Как один из братьев погиб на сво, запахло деньгами, сразу объявился претендовать на выплаты. Не позор ли?
Гость
1 июня 2024, 12:06
Гость, брат заявил, что отзовёт иск если установят факт отцовства, что вам ещё нужно?
Гость
1 июня 2024, 13:12
Гость
1 июня 2024, 12:06
Гость, брат заявил, что отзовёт иск если установят факт отцовства, что вам ещё нужно?
А к чему вообще этот иск и дополнительные условия?
Гость
1 июня 2024, 11:43
"В 2019 году в многодетную семью Елены Антипиной, где было несколько приемных детей, пришел 30-летний Петр Сергачев и сказал, что он — биологический отец одной из приемных дочерей Елены. Парень рассказал, что в начале 2000-х годов познакомился с девушкой, она забеременела" Сколько им лет было?
Гость
4 июня 2024, 13:00
Да,кстати, судя по статье,он с 1989 года. В начале двухтысячных ему было совсем мало лет.Поконкретней, пожалуйста.
Гость
1 июня 2024, 11:35
Даже на фото видно, что настоящий интеллектуал. Каких людей теряем...
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июня 2024, 12:23
Потому свое лицо и прячешь?
Гость
1 июня 2024, 13:11
1 июня 2024, 12:23
Потому свое лицо и прячешь?
Я тебе что - "герой СВО" лицо прятать? Это они в намордниках ходят. А тут лень логиниться. Да и зачем, если и так можно?
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июня 2024, 13:57
Гость
1 июня 2024, 13:11
Я тебе что - "герой СВО" лицо прятать? Это они в намордниках ходят. А тут лень логиниться. Да и зачем, если и так можно?
Просто хотелось посмотреть красивое лицо героя 74-ки. А так-то, кому оно нужно.
Гость
1 июня 2024, 11:31
"за парнем по городу шла недобрая слава: несколько раз судим за мелкие кражи, стоял на спецучете у врачей". Где-то такое уже было. А, вот где: - Но кто он? Клим, Клим! - крикнул Профессор, - Клим Чугункин! - Борменталь открыл рот. - Вот что-с: две судимости, алкоголизм, "все поделить", шапка и два червонца пропали.
Гость
1 июня 2024, 11:18
"Вся мерзость ситуации заключается в том, что ..." как там говорится? "Закон суров, но это закон". Даже если эта Лена - хороший человек
Гость
1 июня 2024, 11:09
Что значит "ушел добровольцем, чтобы вернуть дочь"?
Гость
1 июня 2024, 11:34
Попробуй читать не только заголовки.
Гость