RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

728мм 73%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

177 комментариев к публикации

«Эту банду разогнать»: Герман Греф устроил разнос таксистам недалеко от аэропорта на Алтае

8 июня 2024, 22:31
Бироновщина какая то, фантасмагория. Глава крупнейшего российского банка, контрольный пакет акций которого принадлежит Российской Федерации, ведет себя так, что на его фоне аэропортовские таксисты бомбилы выглядят потомственными интеллигентами. Грефы, Миллеры, «Государство это я»…
Гость
9 июня 2024, 09:57
Совершенно нормально себя ведет-жестко разговаривает без мата.
8 июня 2024, 19:56
Бирон в 18 веке примерно так общался с русскими аборигенами. Там еще у него за спиной "вежливые" люди с батогами стояли. Россия в вечной мерзлоте.
Гость
8 июня 2024, 20:45
Но вы то оттаяли? И где вы теперь? Нету....
Гость
8 июня 2024, 21:30
Не представился, сразу буром пошел. Сразу на ,,ты,, хотя парень к нему на ,,вы,, .Как блатата из девяностых. ,,Герой,, , за спиной охрана. Отвратительно!!!
Гость
8 июня 2024, 21:52
Сначала надо представиться, тем более, официальное лицо. Наш герой (с охраной за спиной) неуважительно,пренебрежительно,просто по хамски повел себя . Согласен, может по сути он и прав, но его поведение хамское.
8 июня 2024, 22:18
А ведь был когда-то приличным человеком… Не прошел испытание деньгами и властью. Таксисты бомбилы конечно те ещё маргиналы, но они на его фоне смотрятся как аристократы. Разговаривает с незнакомыми людьми на ты, они при этом обращаются к нему на Вы. Позволяет себе указывать незнакомому человеку как ему одеваться. Пытается сорвать очки с лица собеседника. Угрожает противоправными действиями. Представляется собственником аэропорта, хотя всего лишь он наемный менеджер компании Сбербанк, которая является и собственником аэропорта, а он всего лишь может быть представителем компании-собственника.
Гость
9 июня 2024, 09:10
"они на его фоне смотрятся как аристократы." - это который "аристократ", который в труселях с голыми ляшками, в сланцах, в майке и с партаками - это он аристократ что ли?
9 июня 2024, 11:18
Гость
9 июня 2024, 11:18
"они на его фоне смотрятся как аристократы." - это который "аристократ", который в труселях с голыми ляшками, в сланцах, в майке и с партаками - это он аристократ что ли?
Гость, почему аристократ не может может быть в панталонах? На многих старых картинах аристократы почти в таких же панталонах. Кроме того, аристократами они же выглядят только на фоне Грефа.
Гость
9 июня 2024, 14:44
а кто является владельцнм сбербанка? просто в 90х все отобрали и поделили.
Гость
8 июня 2024, 21:42
Мужчина в шортах в 1000 раз тактичней и адекватней чем это преступник Греф, обворовывающий рассиян и Россию.
Гость
9 июня 2024, 09:58
Мужчина в шортах знает свое место- он всего лишь пешка среди бомбил, а не старший из них.
Гость
8 июня 2024, 22:06
Конфликт начал Греф. Общается как гопота.
Гость
9 июня 2024, 09:07
А там банда и есть, попробуй туда сунься. В чём он не прав?
Гость
8 июня 2024, 22:39
Ну что "патриоты", воздыхающие при фамилии Путин, увидели как с вами общаются бояре, когда на них камера не смотрит, а это один из ближайших его кошельков, бессменно унижающий работников и клиента Сбера уже почти 20 лет! Вы думаете президент без камер по другому бы разговаривал?!🤦‍♂️😂
Гость
10 июня 2024, 12:22
Но таксистов, их низкий культурный уровень это всё равно не оправдывает. Недостойное поведение одних не оправдывает недостойное поведение других.
Гость
8 июня 2024, 21:47
Где Бастрыкин?? Пусть призовёт к ответу Грефа ща оскорбление простых граждан и угрозы.
Гость
9 июня 2024, 13:44
Они заодно, видимо собрались строить себе там очередное гнёздышко на всякий случай. Они там- а мы в Рай.
Гость
8 июня 2024, 20:00
таксисты и охранники - самая неуважаемая профессия, стыдоба такими быть
8 июня 2024, 21:19
Грефом быть ещё хуже
Гость
8 июня 2024, 21:48
8 июня 2024, 21:48
Грефом быть ещё хуже
👍👍👍
Гость
8 июня 2024, 22:38
Искренне не понимаю что у вас в голове. Человек работает, не просит подачек у государства, более того платит налоги, содержит семью. В чем стыдоба?
Гость
8 июня 2024, 20:18
греф засиделся похоже... пора на мыло
Гость
8 июня 2024, 21:07
Ему сильно повезло, что внезапно добросовестно заблуждаясь не наваляли. Он может быть собственником аэропорта, но это не даёт права беспредельничать а обязывает организовать процесс к удовольствию всех потребителей. Ну, как наш мямля - еропорт Игорь Баландино открывал с перерезанием ленточки дважды, а бесплатную стоянку сделал в двух километрах, ВЫНУЖДАЯ водителей заранее заезжать на площадку и выжимая из них деньги. Это всё - благодаря мудрой политике ЕР. Мертвотрам!
Гость
8 июня 2024, 21:24
Гость
8 июня 2024, 21:24
Ему сильно повезло, что внезапно добросовестно заблуждаясь не наваляли. Он может быть собственником аэропорта, но это не даёт права беспредельничать а обязывает организовать процесс к удовольствию всех потребителей. Ну, как наш мямля - еропорт Игорь Баландино открывал с перерезанием ленточки дважды, а бесплатную стоянку сделал в двух километрах, ВЫНУЖДАЯ водителей заранее заезжать на площадку и выжимая из них деньги. Это всё - благодаря мудрой политике ЕР. Мертвотрам!
Не заезжайте. На выходе аз зала прилета ставится большая кнопка. Нажал - подъехало такси. И никаких выжиманий и стоянок.
Гость
8 июня 2024, 21:28
Гость
8 июня 2024, 21:28
Ему сильно повезло, что внезапно добросовестно заблуждаясь не наваляли. Он может быть собственником аэропорта, но это не даёт права беспредельничать а обязывает организовать процесс к удовольствию всех потребителей. Ну, как наш мямля - еропорт Игорь Баландино открывал с перерезанием ленточки дважды, а бесплатную стоянку сделал в двух километрах, ВЫНУЖДАЯ водителей заранее заезжать на площадку и выжимая из них деньги. Это всё - благодаря мудрой политике ЕР. Мертвотрам!
Какой он собственник то? Собственники - это акционеры Сбербанка!
Гость
8 июня 2024, 21:50
У Грефа профдеформация. Пора ему на выход с вещами.
Гость
8 июня 2024, 20:14
Есть легальное такси по типу яндекса, а этих нелегалов бомбил гнать куда-подальше! Работайте честно, платите налоги
Гость
8 июня 2024, 21:46
Яндекс - это не такси, а информационная площадка не имеющее к такси никакого отношения. У Яндекса нет своего такси и таксистов.То что вы видите - это нанятые Яндексов по договору аферты люди, работающие на кабальных условиях оферты, но это не яндекс. Вы вообще не понимаете насколько Яндекс внушил вам что это такси.
Гость
8 июня 2024, 22:21
Считаю, он своим хамством в лице этих мужиков унизил весь народ. Эй, там на верху, он вас компроментирует, осадите его.
Гость
8 июня 2024, 23:02
Гость
8 июня 2024, 23:02
Яндекс - это не такси, а информационная площадка не имеющее к такси никакого отношения. У Яндекса нет своего такси и таксистов.То что вы видите - это нанятые Яндексов по договору аферты люди, работающие на кабальных условиях оферты, но это не яндекс. Вы вообще не понимаете насколько Яндекс внушил вам что это такси.
+
Гость
8 июня 2024, 20:09
зачем он руками полез в лицо человеку.
Гость
8 июня 2024, 20:15
привычка гладить мужские лица?
Гость
8 июня 2024, 21:09
Гость
8 июня 2024, 21:09
привычка гладить мужские лица?
Да, ведь у Сбера лицом был Дуня Милохин. Где он сейчас со своим вазелином?
Гость
8 июня 2024, 21:56
Гость
8 июня 2024, 21:56
Да, ведь у Сбера лицом был Дуня Милохин. Где он сейчас со своим вазелином?
Трудно удержаться и не погладить за лицо мужчину в таких коротеньких шортиках. Герман Греф ведь обычный человек, а не робот-автомат. Вот он и не сдержался.
Гость
8 июня 2024, 21:42
Зарвался Греф, он же наёмный менеджер, сегодня он рулит Сбером, а завтра кто нибудь другой.... Немцы Миллер и Греф, чувствуют вольготно в России при Путине, также как при Петре 1. Нарушают законы, унижают простых людей... Сбер из банка превратился в механизм отъёма бизнеса. Привлекают ставками она кредиты, имущество оценивают с дисконтом 60%, пишут мелким шрифтом условия и отнимают бизнес ща 40% реальной стоимости.... Куда смотрят Генпрокуратура и Президент???
Гость
8 июня 2024, 21:41
Греф, сходи и купи людям одежду, еду, будущее через сворованные у страны ресурсы, а потом указывай кому и что делать.
Гость
8 июня 2024, 21:52
Для таких, как греффф, мы просто пыль под ногами. Единая Россия работает
Гость
8 июня 2024, 22:02
Россияне, не против тех воюете. Ваши враги в тылу в кремлевских креслах.
Гость
8 июня 2024, 22:03
Греф - обычный гопник.
Гость
9 июня 2024, 00:25
Возомнил себя илитой, шлепок коровий.
Гость
9 июня 2024, 12:00
ну раз собственник аэропорта именно Греф, то пора раскулачивать.
Гость
8 июня 2024, 21:39
Греф первый быканул. Плохая попытка.
Гость
8 июня 2024, 21:44
Греф ничего не попутал? Пора Грефа ставить на место.
Гость
8 июня 2024, 21:48
Барин изволил отругать холопов.
Гость
8 июня 2024, 21:49
У Грефа совсем кукуха поехала.
Гость
8 июня 2024, 22:09
Греф неадекватный реально.
Гость
8 июня 2024, 23:12
Сын Солнца опять скрепы столкнулись и пересеклись..... 11 лет катался в такси , так 9 таксистов из 10 ВСЕГДа поддерживают действующую власть..... прозомбированны на сквозь. Так вот пересекись скрепы... последний раз такой диссонанс был , год назад , когда пьяный Военный офицер , за рулем набил морду двум гайцам , тогда дело тоже замяли....
Гость
9 июня 2024, 12:38
Греф спустись на землю! В жару на солнце видимо в машине никогда не сидел!!!
Гость
9 июня 2024, 18:33
Картина маслом "Как барин кучеров ругал". Россия 21 век.
Гость
8 июня 2024, 20:04
Где эти собственники деньги взяли это должно быть гос. Учр.
Гость
8 июня 2024, 20:10
Заработали с нуля. На обедах экономили в институте и накопили на открытие бизнеса
Гость
8 июня 2024, 20:16
А где они все деньги брали в 90х и как оказались в нужное время, в нужном месте, возле кормушки и как дербанили ее
Гость
8 июня 2024, 20:19
барин засиделся при банке, пора ему отчаливать
Гость
8 июня 2024, 20:07
Челюсть ему поправить в пяти местах, выдать мешок сухарей и тогда посмотреть как он разговаривать будет.
Гость
8 июня 2024, 22:14
Вы правы, по Грефу международный трибунал давно плачет.
Гость
9 июня 2024, 15:50
Гость, один хозяин 5 банков тронул зятя Путина , отобрали весь бизнес и много уголовных дел завели, как итог 12 лет отсидки.
Гость
8 июня 2024, 21:25
Дресс код какой то должен присутствовать в одежде шорты, майка не красят перевозчика
Гость
8 июня 2024, 22:08
Поподробней про дресс-код чиновника расскажите.
Гость
8 июня 2024, 22:39
Помнится лет 40 назад, такие же как ты, не пускали моего дядьку в шортах в столовую на базе отдыха. На всю жизнь этот маразм запомнил.
Гость
8 июня 2024, 22:43
Греф некоторое время назад длительное время носил усы, но при этом дресс-код банка запрещал работникам банка быть не бритыми. А Греф, как работник банка, его первое лицо!!!
Гость
8 июня 2024, 20:16
тому парню в очках нужно было прописать леща немцу.
Гость
8 июня 2024, 20:21
Зачем? Сесть чтоб сразу же?
Гость
8 июня 2024, 20:46
Гость
8 июня 2024, 20:46
Зачем? Сесть чтоб сразу же?
С какого перепуга сесть?
Гость
8 июня 2024, 21:22
он не немец это еврейская фамилия для германии ну как у нас например - савранский и тп у нас кто не вкурсе думают что это русская фамилия но нет эти фамилии на -ий - еврейские
8 июня 2024, 22:34
Период "дикого капитализма" заканчивается, переходим к эпохе "сращивания банковского и промышленного капитала", т.е. к империализму. Читаем К.Маркса.
Гость
9 июня 2024, 15:06
горбачевская банда откинула нашу страну назад и подготовила к разворовыванию.
Гость
8 июня 2024, 20:12
а с какаго перепуга аэропорт его?
Гость
8 июня 2024, 20:27
Гостьпн, статью прочитать не пробовал?
Гость
8 июня 2024, 20:53
Гость
8 июня 2024, 20:53
Гостьпн, статью прочитать не пробовал?
Гость, слушать не пробовал.
Гость
8 июня 2024, 22:12
Гость
8 июня 2024, 22:12
Гостьпн, статью прочитать не пробовал?
Греф менеджер, а собственник. Собственники - акцинеры. Изучи теорию, малыш.
Гость
8 июня 2024, 21:38
Новые бояре.
Гость
8 июня 2024, 22:05
Греф быканул 😆
Гость
8 июня 2024, 22:17
Греф пробил дно.
Гость
8 июня 2024, 22:16
Греф не любит русских как я понимаю, общается с людьми как немцы в концлагере общались.
Гость
8 июня 2024, 23:56
обнаглели совсем так с людьми разговаривать. нудно Путину жалобу писать о том как себя ведут властьимущие. жалко что таксер ему в пятак не дал. привыкли людей за людей не считать.
Гость
9 июня 2024, 01:08
Диалог от автора "Где карту открывали, туда и идите" и "Людям нельзя позволять выбирать власть". Аэропорт купил, интеллигентность не купил.
Гость
9 июня 2024, 10:05
это внуки вкладчиков сберкасс, тепло встречают благодетеля
Гость
9 июня 2024, 14:13
Гриф
Гость
9 июня 2024, 15:48
сейчас местные чертилы в погонах начнут дело шить
Гость
9 июня 2024, 17:43
Отжать Аэропорт у этого зазнайки, как Макфу, и ЧЭМК. И спросить у него: ты то кто?
Гость
8 июня 2024, 23:12
Сферу незаконных такси давно нужно прижать.
Гость
9 июня 2024, 06:47
Это совершенно другая тема.
Гость
8 июня 2024, 23:33
А что таксист нормально выглядит.Шорты и сланцы красивые, ноги подкачанные и побритые, борода аккуратная. Греф перевозбудился от такой красоты, и что его не признали? 😂
Гость
9 июня 2024, 09:18
Греф привык на работе к галстукам, пиджакам, брюкам, рубашкам, ботинкам .... и вдруг увидел "нормальную" одежду - майка, труселя, сланцы у человека на рабочем месте.
Гость
8 июня 2024, 21:09
Господа хорошие. Вот всё что надо знать о настоящих руссофобах. У нас ищут руссофобов в Европе, Америке, ну и, конечно, Украине. Так вот: на/в Украине руссофобы появились два года назад, и это понятно почему, а до этого их там почти не было, то же самое касается и Европы. Но вот видеть руссофобов под носом в виде обнаглевших "князков", которые, в принципе, граждан не считает за людей, у нас категорически не хотят. И Греф - это не исключение, а правило. Так что как то так...
Гость
9 июня 2024, 08:27
Действительно те кто стоят якобы таксисты у аэропортов Алтая жулики,гнут цены в 5 раз больше чем огрегаторы,другие таксистов запугивают они просто не едут в аэропорт,вот иза этой шпаны такси к аропорту не возможно вызвать!!!
Гость
8 июня 2024, 19:53
А почему таксеры ему пятак не намылили?
Гость
8 июня 2024, 19:54
Так он же с охраной.
Гость
8 июня 2024, 20:05
Гость
8 июня 2024, 20:05
Так он же с охраной.
и охране тоже...
Гость
8 июня 2024, 21:24
Откуда в такой дыре, как Горно-Алтайск. полтора ляма пассажиров возьмется?
Гость
8 июня 2024, 23:07
Там по таксистам в трусах и сланцах растоптанных все понятно.)
Гость
9 июня 2024, 08:59
Так поток из Куршавеля повернул на Алтай.