RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

728мм 73%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Греф попал в скандал, беспилотники впервые атаковали Северную Осетию: новости за 8 июня

8 июня 2024, 23:41
У таксиста был шанс исполнить мечту миллионов россиян…
Гость
9 июня 2024, 10:02
рагуль-юморист доморощенный
8 июня 2024, 23:44
Так, что на самом деле с детьми - - то случилось, как они потерялись и в каком состоянии их нашли?
Гость
9 июня 2024, 00:19
Тебе какая разница?? Построчи на Шнэйк и спать!
Гость
8 июня 2024, 23:12
Алтайские таксисты не смогли что ли исполнить мечту подавляющего большинства россиян - сказать пару ласковых грефуле и может даже показать кой-чего. Ну как же так пацаны?
Гость
9 июня 2024, 08:07
Это не таксисты, это бомбилы.
Гость
9 июня 2024, 10:04
Да это банда бомбил которые нормальных таксистов не пускают. Они прекрасно знают что вышвырнуть их плевое дело.
Гость
9 июня 2024, 00:27
Алтайцам в знак поддержки своих таксистов надо бы отказаться от услуг грефовского сбера. Да и всей стране не помешало бы - ишь барин нашёлся.
Гость
9 июня 2024, 11:28
Зачем от услуг отказываться? Можно просто завалить.
Гость
9 июня 2024, 06:38
Греф позорник, настоящие хозяйственники так не разговаривают с людьми. самый настоящий бандюган и казнокрад, пальцем тычит а за спиной охраны 10 человек, позорище, сам на птичих правах а туда же, это мой аэропорт 😂😂😂😂. надеемся и Греф скоро извиняться на камеру будет, бизнесмен карманный.
Гость
9 июня 2024, 05:44
Леща бы грефу прописали!!
Гость
9 июня 2024, 12:55
Замучались бы.
Гость
9 июня 2024, 07:57
А помните новость про челябинского охамевшего бомбилу? Комментарии к новости? Что изменилось? Когда нужно вражеской пропаганде бомбилы внезапно становятся народными героями?
Гость
9 июня 2024, 08:03
Мафия таксистов существует во всех нецивилизованых странах.
Гость
9 июня 2024, 12:56
Во всех странах без исключения.
Гость
9 июня 2024, 08:13
Рубрика «Уважаемый ЛадимЛадимыч». На этот раз помощи просят дагестанские «бойцы СВО», в родном селе которых даже нет питьевой воды. Вдумайтесь. В 2024 году. В нефтяной сверхдержаве. Нет питьевой воды. Потому что государство для людей ничего не хочет делать. Государство лишь хочет сделать так, чтобы все остальные люди вокруг жили также или ещё хуже.
9 июня 2024, 08:58
Цензор.нет? с каких инфопомоек ещё питаешься?
Гость
9 июня 2024, 10:07
Греф крутой мужик-показал местной братве кто хозяин и наводит порядок. Эти бомбилы во многих городах действуют организованной мафией-дерут три шкуры с клиентов, а нормальных таксистов платящих налоги не пускают. Так с ними и надо!
Гость
9 июня 2024, 12:02
Так он ещё и хозяин аэропорта. Зря он об этом заявил. Совсем чуйки нет.
Гость
9 июня 2024, 01:17
Греф - наш хозяин, поставил позорных таксистов на место!
Гость
8 июня 2024, 23:37
Бывшего мэра Купянска Геннадия Мацегора, который в 2022 сбежал из города после ухода российской армии, расстреляли в городе Старый Оскол Белгородской области. Он в тяжелом состоянии, за его жизнь борются врачи.
Гость
9 июня 2024, 15:15
царь приехал, а холопы и не признали, всех выпороть... а на самом деле понятно, что кто сейчас вякает лишают всего и основания всегда найдутся при наличии такой судебной системы
Гость
9 июня 2024, 15:26
Молодец Греф! Всё бы в трусах пассажиров возить! Правда, возникла одна мысль : может, боролся с конкурентами так? Ведь его компания такси Сити-мобил.. По крайней мере была..
Гость
9 июня 2024, 02:35
Греф - мужик, уважаю! А банду татуированных урок в стрингах надо разогнать оттуда навсегда.
9 июня 2024, 10:56
да здравствует российский паханат !