RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

728мм 73%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

24 комментария к публикации

«Цены на рынке зависят от того, как вы выглядите». Турист рассказал, чем Абхазия встречает гостей в этом сезоне

14 июня 2024, 11:59
Абхазия??? ни за какие коврижки!
Гость
13 июня 2024, 15:52
Море грязное, никакого сервиса. Цены космические на все!!!
Гость
13 июня 2024, 16:01
Как раз море там чистое, в отличие от Сочи. На этом плюсы закончились)) Если невыездной, то езжайте. А если есть загранник, то лучше за границу слетать. Неизвестно, что будет дальше.
Гость
13 июня 2024, 16:43
Люди дикари.туаьетов нет.даже по большому ходу в воду.аж самому противно.но прикольно когда красотка подплыла к моей плавающий кучке
Гость
13 июня 2024, 17:44
В Абхазии комнаты в отелях по 11 кв. м.., по цене 130 тыс. руб. на 7 дней, пусть сами так отдыхают
Гость
13 июня 2024, 15:58
Если с юмором относиться к дикарям, то можно навсегда остаться без чувства юмора.
Гость
13 июня 2024, 16:40
Хотите проблем, езжайте в Абхазию...
Гость
13 июня 2024, 22:18
Про отличную экологию и антисептики вообще супер
Гость
14 июня 2024, 06:15
Въезд в Абхазию не через Грузию - запрещен.
Гость
13 июня 2024, 16:04
Вчера был побит исторический мировой рекорд по количеству одновременно и легально (со штатным транспондером) летящих гражданских самолётов. 23 158!!!
Гость
13 июня 2024, 16:23
Непорядок однако. Члены сатанинских клубов 300, Бильдерберга, Давоса и им подобных кусают локти поди - холопы разлетались чересчур. Эдак никаких природных ресурсов потомкам илиты не останется - ойвэй-азохенвэй !
Гость
14 июня 2024, 14:10
ездили каждый год с 2008 года,было всякое,видели как строят М 4, ГАИ регулярно доило,каких подстав и не испытали, потом после олимпиады и постройки моста,все проехали и увидели,а сейчас уже три года как не ездим, надоело, одно разводилово и да, на торговых площадках по трассе оценивают по машине, перестали у них покупать,поверьте у фермеров в Ростовской ,Воронежской обл.купите намного дешевле и качественнее,теперь путешествуем по России,но не Черноморское побережие 😜
Гость
13 июня 2024, 16:40
Забронировал дом.оплатил 50% приехал а такого дома и нет.обманули..больше никогда не поеду.и всем не советую.
Гость
13 июня 2024, 16:55
Экий вы простофиля!
Гость
13 июня 2024, 16:53
Это сепаратистские ч😠рки! К ним нельзя ездить!
Гость
13 июня 2024, 17:04
Что, Госдеп тебе запрещает? А люди кладут на Госдеп и правильно.
Гость
13 июня 2024, 17:04
Я не понимаю - страна самая большая в мире. Некуда поехать? А Севера, или Дальний Восток посмотреть? На югах был каждый дурак, а на мысе Дежнева максимум сотни человек. Вся Сибирь = красивейшие места. Алтай, Путораны, река Оленек. Нет, эти сравнивают "сорта" в Абхазиях и Турциях, не говоря уж про Сочи. Это как раньше в кино на "Чапаева" ходили снова и снова в надежде что он доплывет.
Гость
14 июня 2024, 13:35
Только ценник на это не просто огромный. Он космический. 2 недели на Сейшелах в номере люкс стОят дешевле чем неделя на Алтае. Путораны и прочие Дежневы вообще лучше не спрашивать. Там ценник за миллион улетает на человека.
Гость
13 июня 2024, 19:33
В этом году не стоит ехать в Абхазию. Пусть все восстановят после шторма. В Новой Гагре , наверное, еще и набережная в разрухе. А там, смотришь, и цены упадут.
Гость
13 июня 2024, 19:44
Я и в Члб на рвнок хожу в ованой фуфайке зимой и в рваной футболкн летом. Жену- модницу никогда с собой не беру.
Гость
14 июня 2024, 13:33
Конченные... Как местные, так и те, кто туда едут. Даже бесплатно не нужно. Лучше подкопить и еще раз съездить в ЮВА или Мексику/Кубу чем в этот клоповник
14 июня 2024, 15:09
Спасибо, но нет.
Гость
15 июня 2024, 06:11
Добрый день. Сейчас в Абхазии в Гагре. Жилье снимаем за 1500 сутки, правда до моря мин 7 идти. Природа шикарная. Море чистое. Ехали на поезде до Адлера, оттуда до границы на маршрутке 200 рублей с человека, границу перешли пешком, затем поднялись по лесенке на автовокзал и опять маршрутка 200 рублей с человека до новой или старой Гагры.
Гость
16 июня 2024, 10:56
Лохам место в Абхазии. Проверено 4 раза.