RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

728мм 73%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

99 комментариев к публикации

В Челябинской области на треть увеличат единовременную выплату для участников СВО

13 июня 2024, 12:24
мало желающих за 420 тыс... ?
Гость
13 июня 2024, 13:47
Через столицу миллион платят, даже билет на самолет вам купит что бы туда прилетели.
Гость
13 июня 2024, 14:04
Гость
13 июня 2024, 14:04
Через столицу миллион платят, даже билет на самолет вам купит что бы туда прилетели.
хмао -1,3 млн, без обратного билета
13 июня 2024, 15:39
Гость
13 июня 2024, 15:39
хмао -1,3 млн, без обратного билета
как и везде... в той же Москве даже, которая не Россия, тоже только вход!
Гость
13 июня 2024, 11:58
А Вы в курсе что это повышение оплатим мы с вами?
Гость
13 июня 2024, 12:10
ДА МЫ ТО В КУРСЕ, ВЫ ЭТО ПОПРОБУЙТЕ ОБЪЯСНИТЬ ЗОМБИРОВАННЫМ ТЕЛЕЯЩИКОМ...
Гость
13 июня 2024, 13:04
Гость
13 июня 2024, 13:04
ДА МЫ ТО В КУРСЕ, ВЫ ЭТО ПОПРОБУЙТЕ ОБЪЯСНИТЬ ЗОМБИРОВАННЫМ ТЕЛЕЯЩИКОМ...
Если ты не хочешь платить, то можешь заключить контракт с ВС РФ и платить будут тебе! Тебе Арестович такого не рассказывал?
Гость
13 июня 2024, 13:42
Ничего страшного, ради победы над фашизмом, заплатим
Гость
13 июня 2024, 12:06
Надо выявит голосовавших за ВВП, тех, кто за текслера проголосует и в полном составе на СВО.
Гость
13 июня 2024, 12:10
100500
Гость
13 июня 2024, 12:53
Желаешь чтобы обрушился тыл нашей армии? Такие же надежды были у вашего брата весной 2022 года, когда только ввели санкции, но несмотря ни на что экономика выдержала.
Гость
13 июня 2024, 13:05
Гость
13 июня 2024, 13:05
Желаешь чтобы обрушился тыл нашей армии? Такие же надежды были у вашего брата весной 2022 года, когда только ввели санкции, но несмотря ни на что экономика выдержала.
Это не экономика,а судороги под дефибриллятором
Гость
13 июня 2024, 12:04
Из кармана жителей Челябинска и челябинской области. Ах какой благодетель!
Гость
13 июня 2024, 13:51
Себе то тоже покладет премию в кармашек, гулять так гулять 😄
Гость
13 июня 2024, 12:04
Идите лесом с вашей сво!
Гость
13 июня 2024, 13:47
А если 5 миллионов платить будут пойдешь?
Гость
13 июня 2024, 13:58
Гость
13 июня 2024, 13:58
А если 5 миллионов платить будут пойдешь?
Да!
Гость
13 июня 2024, 12:01
Заметьте, что всякие якобы хорошие инициативы и Путин, и его шестерки делают обычно во время послания. Популисткий ход)))) Но примитивный...
13 июня 2024, 12:24
и чем "хороша" эта новость?
13 июня 2024, 13:37
13 июня 2024, 13:37
и чем "хороша" эта новость?
ИВAH, читать иногда следует внимательно и понимать написанное. Якобы хорошее и означает ничего хорошего
Гость
13 июня 2024, 12:09
А учителям и врачам он не хочет поднять?
Гость
13 июня 2024, 12:13
нет конечно, куда они денутся? выборы рисует поэтому денег и не получают.
Холопам и 17 Касимов хватит. Кому мало, идите на СВО
Гость
13 июня 2024, 12:04
Спецоперация - это дело МВД, ФСБ, прокуратуры, но никак не армии. Пусть они и едут.
Гость
13 июня 2024, 12:33
Они следят чтоб мобилизованные не сбежали, и чтоб царю никто фигу не показал.
Гость
13 июня 2024, 12:03
Продажных, бесполезных, трусливых полицейских в полном составе отправляйте, им и выплат не надо, они и так погоны носят.
Так полицаев вообще ни каких не останется.
Гость
13 июня 2024, 13:03
Остальным повысят налоги
Гость
13 июня 2024, 12:19
У каждого своя цена видимо так считают, на бабки обменять порядочность и воспитание
Гость
13 июня 2024, 12:20
Видимо, уже и на такие бабки народу начинает не хватать, желающих все меньше и меньше, остались те, кто хоть чуток головой думает...
13 июня 2024, 12:27
а может цены в магазине вернуть года на 2 так, не у всех есть возможность пойти на сво .как учителям, пенсионерам и бюджетники???
Гость
13 июня 2024, 12:08
— Сейчас предлагаю увеличить размер единовременной региональной выплаты при заключении контракта с Министерством обороны на 35% — до 305 тысяч рублей. Прошу вас, коллеги–депутаты, сегодня это решение поддержать, — сказал глава региона. - КАК ЖЕ ОНИ ХОТЯТ БЫТЬ ПОХОЖИМИ НА СВОЕГО ХОЗЯИНА! ДАЖЕ ГОВОРОК ТАКОЙ ЖЕ....
Гость
13 июня 2024, 13:02
Гость, каждое слово вкушал и записывал за президентом.
Гость
13 июня 2024, 13:12
Мосбиржа утонула говорят.
Гость
13 июня 2024, 13:37
Курс бакса равен кг бананов. Контрактная стоимость всегда.
13 июня 2024, 14:43
А на билбордах в городе написано что 450 000 руб. Кто врёт?
Гость
13 июня 2024, 12:22
а как же пенсии увеличить?
Гость
13 июня 2024, 17:59
Конечно, увеличат процентов на 5!А цены вырастут на 50 😉
13 июня 2024, 23:03
Губернатор никакое поручение депутатам дать не может в принципе, так как «носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления»(с) Депутаты являются выборными представителями народа, то есть непосредственными представителями источника власти. А губернатор всего лишь наёмный чиновник на зарплате, нанятый исполнительной властью для решения оперативных задач.
Гость
13 июня 2024, 12:04
Инфляция - мрак. И они ее все дальше разгоняют. Вцепились во власть - не оторвешь
Гость
13 июня 2024, 13:10
ну очевидно ведь от желающих нет отбоя, и, добрый текслер решил еще добавить им денег....
Гость
13 июня 2024, 13:13
Ни за какие деньги! Не вздумайте! Судить всех будут!
Гость
13 июня 2024, 13:20
Кто??
Гость
13 июня 2024, 13:24
Челябинец Бедный народ можно только деньгами и едой заманить!! Наверное люди быстро заканчиваются там раз они готовы повышать выплаты, ну не самим же идти туда, лучше крестьян пустить в расход! А по телеку посмотришь дак вообще все гладко у них как в сказки, и людей хватает, и успехов достигают!! Я чтоб поржать иногда включаю телек!
Гость
13 июня 2024, 13:39
Уважение мужикам которые сейчас там защищают наш сон❤️
Гость
13 июня 2024, 13:42
От кого, ботяра, кто напал на тебя?
Гость
13 июня 2024, 14:26
Гость
13 июня 2024, 14:26
От кого, ботяра, кто напал на тебя?
твоя мамаша
Гость
13 июня 2024, 14:43
Гость
13 июня 2024, 14:43
твоя мамаша
так зови своего мужа-защитнега атечества
Гость
13 июня 2024, 13:39
К слову о том, что там "народу не хватает", друг пошел, его развернули, сказали пока не надо...
Гость
13 июня 2024, 13:42
Не трепись, ботяра.
Гость
14 июня 2024, 06:10
Гость
14 июня 2024, 06:10
Не трепись, ботяра.
С такими друзьями и врагов не надо!
13 июня 2024, 12:02
а в краснодаре 1 лям разово дают
Гость
13 июня 2024, 12:40
Местные армяне с паспортами рф в очередях у военкоматов стоят)
Гость
13 июня 2024, 12:27
Было 420 т.р. стало 500 т.р. … где повышение на 35%?
13 июня 2024, 13:59
Гость, было 200 от МО. и 200 от региона. стало 300 от региона.
Гость
13 июня 2024, 12:04
пиар
Гость
13 июня 2024, 12:12
Заголовок выглядит двусмысленно.
Гость
13 июня 2024, 13:09
Енами платить будут или опять деревянным??
Гость
13 июня 2024, 13:09
Чё лохов меньше становится???
Гость
13 июня 2024, 13:17
Хорошее фото. Одевают на себя эти горе вояки что насобирают всей роднёй или кто-то подарит как гуманитарку. Государство 404.
Гость
13 июня 2024, 13:20
«В ходе проведения специальной военной операции на территории Украины погиб наш земляк», — сообщается в группе «Я — улан-удэнец». «У Рустама Ринатовича остались брат и сын». Авторы не добавили, что могла бы остаться и мать, но Валиулин убил ее: "Валиулин оттащил мать на кухню, оставив ее лежать лицом в пол, а сам ушел на сеновал, где просидел до утра. Утром начал оттирать кровь, а потом отправился в магазин, купил и выпил бутылку водки." Вот такие вот "герои"...
Гость
13 июня 2024, 13:18
Фото 🔥 Одеваются кто во что горазд. Всё разворовали генералы которых назначил гестратег.
Гость
13 июня 2024, 13:22
А кто-нибудь сталкивался с уличным опросом о доверии инициативам Текслера на улицах Челябинска ? Там называют три вопроса в духе "А Вы за всё хорошее или нет?" Ответы фиксируются в анкете. Мне довелось встретить и поучаствовать. Там можно высказать мнение об "инициативах" :)
Гость
13 июня 2024, 13:24
Соседи Башкирии добровольцев заманить 425000 рублей и как оформить и зачислен в списки то на карту воина зачислен быть. Кроме того добровольцев решил элитные на дороге питания халяльный и набор на трое суток дают и это не ИРП армии. Просто элитные заказы еды и пищи как в НАТО упаковки и воин такого ресторан вряд ли ел в жизни . Спасибо элите за еду воинам.
Гость
13 июня 2024, 13:23
А пенсию подымут на треть?
Гость
13 июня 2024, 13:31
Мало давай больше,текслер
Гость
13 июня 2024, 13:37
хорошие бабки😎
Гость
13 июня 2024, 13:36
Это хорошее решение, оно позволяет желающим еще выгоднее уехать, а не желающим оставаться дома👍
Гость
13 июня 2024, 13:40
Врачам и учителям повысить зарплату ? Нет, не целесообразно! Отдать деньги на воблу - отличная идея! Плохо учившийся царек скоро загонит страну в нищету !
Гость
13 июня 2024, 13:39
Губер же сказал все для победы все и разными способами!!!
Гость
13 июня 2024, 13:44
Если вдруг я соберусь туда то поеду через столицу, там больше миллиона платят.
Гость
13 июня 2024, 13:54
Очень маленькая выплата, буду ждать до 10 миллионов.
Гость
13 июня 2024, 13:58
Можно пенсии на треть увеличить, и зарплаты нянечек в детском саду.. и учителей...и врачей на треть...а простите, для всех остальных уже увеличили на треть .... цены на яйца, бананы, молочку и мясо))))
Гость
13 июня 2024, 14:03
жмот, хмао -1,3 млн, краснодар -1,2 ляма
Гость
13 июня 2024, 14:08
А молодым учителям сумму не озвучил. Наверное, разница неприличная.
Гость
13 июня 2024, 15:00
«Настоящая армия сегодня похожа на партизанский отряд. Она одевает себя за свои деньги, за счет родственников, потому что качество того обмундирования, которое привозят и выдают, оно просто не подлежит никаким оценкам». Генерал-полковник Владимир Шаманов раскритиковал Минобороны за плохое снабжение армии
Гость
13 июня 2024, 15:26
В Башкирии на очереди на службу и мелкие районы даже по 1500 солдат готовы предложить с тех кто без работы и ищет работу. С отчёт 200.000 человек может быть контракт. Но органы МВД и ФСБ очистки и только честные и порядочность идёт на службу. В июле планирует создать штурмовой бригады с потомков Салавата Юлаева и там лучшие люди рослые и крепко по здоровье и планы снайперов и разведки они будут службу нести. Жены молятся за сво и чтобы не было мира и окончательно прекратить сво. Сво даёт деньги и льготы и жители Башкирии жить стали хорошо.
Гость
13 июня 2024, 15:41
А власти и путин все время говорят, что народ у нас патриотично настроен в отношении СВО. А что это тогда так часто и так много приходится повышать выплаты, чтобы народ набрать на СВО? Неужели кто-то врет?
Гость
13 июня 2024, 17:13
У одних берут другим дают