RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

728мм 73%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Если удастся, он станет знаменитостью в России»! Смотрите, как в Баренцевом море спасают кита Станислава

13 июня 2024, 17:57
Давайте быстрее
Гость
13 июня 2024, 18:05
Аблигация Освобождайся кит быстрей и плыви от них куда подальше. Сегодня имя тебе дали ,завтра отчество с фамилией и все вытекающие последствия примкнут и не заметишь))
Гость
13 июня 2024, 21:53
Лариса. 61+ Чота я подумала. Аблигаша.. надабна было ево. ентого китёныша. назвать денискою!).. мене было бы приятственно!)).. Ну как ты от жары спасаесся?).. читала. што жарень у вас).. я-то в прохладце ползаю).. ешо и шаль накидываю.. а на ночь шубой прикрываюся.. теперича одной - лето ведь на дворе!))..
Гость
13 июня 2024, 22:32
Гость
13 июня 2024, 22:32
Лариса. 61+ Чота я подумала. Аблигаша.. надабна было ево. ентого китёныша. назвать денискою!).. мене было бы приятственно!)).. Ну как ты от жары спасаесся?).. читала. што жарень у вас).. я-то в прохладце ползаю).. ешо и шаль накидываю.. а на ночь шубой прикрываюся.. теперича одной - лето ведь на дворе!))..
Аблигация Дай-ка думаю заплыву в нашу гавань ,да пожелаю китёнку спокойных снов ,а ту-та вы в сеть забились)) Про жарень ничёго не знаю ,потому что иду домой от вас пешим ходом , Москва на подходе ,а у них такой ливень чуть меня не смыло обратно к вам)) Хорошо ,что тулуп ваш на заячьем меху у меня в захвате ,правда амбрхе от него ,а куда деваться)) Больше не могу писать вам ,сейчас буду место для ночлега выбирать ,костёр разводить )) Когда доберусь до куда-нибудь и тут же оповещу вас))
Гость
13 июня 2024, 22:55
Гость
13 июня 2024, 22:55
Аблигация Дай-ка думаю заплыву в нашу гавань ,да пожелаю китёнку спокойных снов ,а ту-та вы в сеть забились)) Про жарень ничёго не знаю ,потому что иду домой от вас пешим ходом , Москва на подходе ,а у них такой ливень чуть меня не смыло обратно к вам)) Хорошо ,что тулуп ваш на заячьем меху у меня в захвате ,правда амбрхе от него ,а куда деваться)) Больше не могу писать вам ,сейчас буду место для ночлега выбирать ,костёр разводить )) Когда доберусь до куда-нибудь и тут же оповещу вас))
Лариса. 61+ Спакойненького ночлега. подруга!)).. пойду окрошки попью. чот потянуло).. и баиньки).. кис рядом на подушке.. гадит и мурлычет. как обычно!)).. счас в соседней теме про спасателя-таксиста написала нашему другу и маему обожателю))..скучает по мине он шибко)..
Гость
13 июня 2024, 18:58
а в стране остались еще адекватные люди?Наверно нет
Гость
14 июня 2024, 08:21
Вы только заметили.
Гость
13 июня 2024, 20:52
Жалко пушистика ☹️
Гость
13 июня 2024, 21:55
Лариса. 61+ Так фсе говорят. када маево киса Малыша видят в подъезде)).. он у меня вчерася опять убёг.. тока пятки посверкивали и хвост развевался в тумане).. но я потрусила за ним и возвернула в нашу халупу).. чо я одна сидеть буду штоли?))
Гость
13 июня 2024, 18:50
Спасите меня от военкомата лучше.
Гость
13 июня 2024, 18:51
сво уже закончилось? все проблемы переделаны в стране? вот только кита только спасти и заживём!
Гость
13 июня 2024, 19:22
Кит тоже хочет жить!
Гость
14 июня 2024, 01:34
ты сам-то чего сделал?
Гость
13 июня 2024, 18:52
А по телевизору опять смс-ками на больного ребенка собирают. Но вам некогда вы кита спасаете.
Гость
13 июня 2024, 20:05
Ты не можешь отлипнуть от Соловьева со Скабеевой?