перейти к публикации

38 ответов к публикации

Держали связанным и издевались. Как прошли восемь месяцев в плену у ХАМАС для россиянина Андрея Козлова

Гость
16 июня 2024, 15:42
Россиянин - это тот, кто живет и работает в России на благо Родины. А о таких даже и думать не надо, пусть сами решают свои частные дела. Очень жаль, что мало пожил со своими собратьями.
Гость
16 июня 2024, 15:59
Депутат гос.думы Ирина Роднина гражданка США а издает указы как жить россиянинам!
Гость
16 июня 2024, 17:04
Что за чушь! Это в каком законе такое?
Гость
16 июня 2024, 17:11
Вон чего придумал. А если из казны воруют или на личные амбиции тратят бюджет - это кто?
Гость
16 июня 2024, 15:45
Интересно почему Путин поддерживает хамаз?лично мне Израиль нравится и народ там хороший,а все евреи живут в России и воруют миллиардами.
Гость
16 июня 2024, 15:59
Интересно другое: почему не поддерживает кого угодно, но только не титульную нацию и коренные народы в России?
16 июня 2024, 16:27
Лишь бы ляпнуть
Гость
16 июня 2024, 16:41
Гость
16 июня 2024, 16:41
Интересно другое: почему не поддерживает кого угодно, но только не титульную нацию и коренные народы в России?
Потому что КОЗЛОВ
Гость
16 июня 2024, 15:47
Какое отношение этот сионист имеет к России?
Гость
16 июня 2024, 20:10
Гражданство, еще вопросы есть?
Гость
23 июня 2024, 20:20
Он родился в России, и у него есть европейские корни, не забывайте что в России всегда жили и будут жить сотни национальностей , вам лучше не демонстрировать рассистские убеждения, если вы хоть немного патриот , иначе последствия обеспечены
24 июня 2024, 10:19
Синонист не причём, террористы придут и к тебе , им не важно кто ты, если ты не исламист( не путать с уважаемыми мусульманами)
Гость
16 июня 2024, 16:47
Он же сбежал из России, пока был в плену, учил иврит. Живет и работает в Израиле. Зачем нам про него знать? Пусть Израиль за него и переживает.
Гость
16 июня 2024, 20:01
Как не удобно получилось, наши друзья - хамас издевались над заложником? Неужели такое возможно??? А ужасный ЦАХАЛ поддерживал семью, спас гражданина РФ, над которым издевались дорогие друзья.
Гость
17 июня 2024, 06:58
То есть гражданин Израиля живущий в Израиле - это Россиянин?
Гость
17 июня 2024, 12:35
Гость, он гражданин России, учащийся в Израиле.
Гость
23 июня 2024, 20:23
Понимаете граждане других стран живут и учится в России ,ну и в других странах тоже
Гость
16 июня 2024, 15:45
Населённый пункт Загорное Запорожской области стал дотационным. Такое решение приняли отправившиеся к Степашке после посещения ФАБа сторонники майдана.
Гость
16 июня 2024, 17:04
А ты откуда узнал? Вы бы хоть мозг включали, а не только методичку копировали.
Гость
16 июня 2024, 20:45
Он учился на программе МАСА — перепутал двери, маса/хамаса👍
24 июня 2024, 10:21
Смешно, вот и России террористы оживились
Гость
17 июня 2024, 09:59
Издевались? Уши, вроде, на месте
23 июня 2024, 20:28
Добро пожаловать на экскурсию к нам в тунель хамаса , вам понравится, вернётесь с ушами , обещаю
Гость
16 июня 2024, 16:38
Хамас - наши друзья! Это клевета.
Гость
16 июня 2024, 16:50
Почему не освободили свои?
Гость
16 июня 2024, 17:06
Лучше работать в ЦАХАЛ, чем служить в хамас.
Гость
16 июня 2024, 17:06
Ну, где вы, сочувствующие террористам?
Гость
16 июня 2024, 18:07
Нет таких. И к другой стороне сочувствия мало. Это их возня, - ближневосточная.
Гость
16 июня 2024, 18:46
Вообще этот перебежчик и его судьба не интересны.
Гость
16 июня 2024, 19:36
И вы еше спрашиваете почему высохло Аральское море?
Гость
16 июня 2024, 23:02
А в Российских СИЗО сильно лучше?
Гость
16 июня 2024, 15:52
В Челябинске прошумят дожди!как это понимать?что говорит Путин не понять,синоптики тоже подстраиваются под гаранта.
Гость
16 июня 2024, 15:54
Про хамас или хорошо или никак лавров сказал.