RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

зап.

751мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Актер из «Слова пацана» признался, что он преступник, Telegram запустил свой Tinder: новости за 18 июня

19 июня, 10:06
"пошел на сделку с государством" от это и была ошибка: никому нельзя верить!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 июня, 17:26
Лох это судьба.
Гость
19 июня, 04:35
Вот так Пхеньян, столица Северной Кореи, встречал путина. Не хватало ещё только лозунга «диктаторы всех стран, соединяйтесь!» В «лихие девяностые» Россия дружила с США, Евросоюзом, всем развитым миром. Ну а сейчас подписывает «договор о сотрудничестве» с Северной Кореей.
Гость
19 июня, 06:13
Титан геополитики совершил очередной хитрый ход межгалактического масштаба
Гость
19 июня, 06:15
Да уж, додружилась в 90-е что разрушено в стране было все. И ни армии нормальной, ни промышленности.
весь развитый мир это 30 изгоев из наты что ли? где бородатые бабы конкурсы выигрывают и переделанные мужики с женщинами соревнуются? ну уж нет, давайте уж там сами как нибудь!!!!
18 июня, 23:38
Дружба с Западом дорогое удовольствие. Дефолт на Украине может произойти уже через полтора месяца.
Гость
19 июня, 00:29
При чём тут Украина? Вы цены в России видели? На продукты, электронику?
Гость
19 июня, 00:59
Гость
19 июня, 00:29
При чём тут Украина? Вы цены в России видели? На продукты, электронику?
Обычные цены, что ты нагнетаешь? иди на работу устройся, прекрати на пенсии своей бабки паразитировать.
Гость
19 июня, 01:41
Гость
19 июня, 00:59
Обычные цены, что ты нагнетаешь? иди на работу устройся, прекрати на пенсии своей бабки паразитировать.
Не стыдно защищать своего хозяина, ботяра?
Гость
18 июня, 23:08
-1800 захисников за сутки... Рекорд
Гость
19 июня, 00:28
Что такое захисники?
Гость
19 июня, 01:00
Гость
19 июня, 00:28
Что такое захисники?
Украинские боевики.
Гость
19 июня, 01:34
Гость
19 июня, 01:00
Украинские боевики.
Вашннр и ахмед.
Гость
19 июня, 00:26
Дуров вообще обнаглел, с мужиков 5700 р в месяц, а бабам вход бесплатный. Это что такое, где равенство!?)
Гость
19 июня, 06:14
Ну просто мало кто будет там регистрироваться из мужчин, вот и все. Полно сайтов знакомств где гораздо дешевле. Сами потом пожалеют что такую цену заломили.
Гость
19 июня, 07:21
Что-то ты уж совсем несуразное напачкал. Самолет Путина всегда с сопровождением летает. Войновича зачем-то приплел, с Зиновьевым перепутал... лепите абы что.
Гость
19 июня, 09:04
Одно название и актерский состав говорит о «качестве» фильма, не смотрела и не собираюсь,претит всему
Гость
18 июня, 23:59
Когда же Жириновский встретиться с Путиным, кто за...?
Гость
19 июня, 06:12
Вперед ты встретишься.
Гость
19 июня, 07:37
На самом деле все там будем. В свое время. Вот только как это вам поможет?
Гость
19 июня, 05:49
Про актера фильма. Перестаньте пиарить преступников. Умысла, видите ли, у него не было. Это он сейчас говорит. Но преступление, тем не менее, совершено. Человек убит.
Гость
19 июня, 06:38
Читал про этого актера из "слово пацана". Хлопец славы захотел и пошел на кинопробы. Там бычистого парнишку сразу заприметили и дали эпизодическую роль. А потом кто-то из потерпевших узнал его при просмотре и всё-на этом кончилась его кинокарьера. Долго он в розыске был, но ,наверное, все равно поймали бы его. Сейчас всюду развивается видеофиксация и поиск по лицам и рано или поздно его бы взяли.
Гость
19 июня, 06:37
Вот эта мерзость теперь у нас называется культурой?
Гость
19 июня, 07:11
Полет Путина в Якутск был отмечен необычной деталью - теперь и внутри страны президентский самолет охраняется военными истребителями. После 2022 года безопасность в стране упала до такого состояния, что даже президент вынужден перемещаться по стране перебежками в сопровождении авиации. Вообще-то выход есть, он уже был описан в антиутопии Зиновьева, когда руководитель государства правил им из космоса, куда его отправили бессрочно, решив сразу много задач - и обеспечение безопасности, и создание небывалой сакральности, буквально божественности власти. Заодно и с преемственностью власти проблема была снята - поди разбери, кто там наверху летает. Да и летает ли вообще… Сейчас такие времена, что антиутопии вполне могут оказаться документальным фильмом. ПС. Ошибся - антиутопия Войновича «Москва 2042». Кстати, уже недолго и осталось
Гость
19 июня, 07:59
Главный пристав республики Татарстан о «беседах» с должниками: «Заключаешь контракт на СВО – производства приостанавливаются» Уже вторая новость, вчера выяснилось, что следователи предлагают уйти на сво обвиняемым, а теперь и приставы.. похоже добровольцем все же гораздо меньше, раз взялись "уговаривать" должников и будущих зеков..
Гость
19 июня, 08:24
В Карелии 16-летний россиянин зумер ради прикола избил пенсионерку. Он напал на рядом идущую женщину. У неё не было возможности скрыться и защититься от ударов. А если бы это был мигрант или любой нерусский-россиянин это показывали бы на всех федеральных каналах России!
Гость
19 июня, 09:06
А зачем тогда писать комментарии если они не печатаются,не нравятся,так как мысл не совпадают с желаемым
Гость
19 июня, 09:29
Страшно в Северной Корее: улицы пустые, плакаты, девушка со слепой верой на дороге ...
Гость
19 июня, 13:27
северная корея, китай и иран (до смерти президента).... вот и все друзья...
Гость
19 июня, 01:31
Он соучастник преступления уже потому, что снимался в этом гуано. И признания не нужны.