перейти к публикации

54 ответа к публикации

Путин во Вьетнаме, Отар Кушанашвили — в реанимации, Lada Largus — снова в продаже: новости за 20 июня

Гость
20 июня 2024, 22:42
Как будто в каком то страшном сне живём!! Ещё недавно школьники уступали в транспорте место,пожилых уважали и помогали ,на производстве и дома к чему то стремились!! Сейчас одна безнадёга и враньё со всех сторон!!
Гость
20 июня 2024, 22:48
Может Путин во Вьетнаме и останется?
Гость
20 июня 2024, 23:36
Если продолжать уступать в транспорте место старшим, то они дольше проживут и соответственно ещё раз выберут на выборах то , что мы сейчас имеем. Поэтому правильно молодёжь им место не уступает, думает о своём будущем.
Гость
20 июня 2024, 23:46
Гость
20 июня 2024, 23:46
Если продолжать уступать в транспорте место старшим, то они дольше проживут и соответственно ещё раз выберут на выборах то , что мы сейчас имеем. Поэтому правильно молодёжь им место не уступает, думает о своём будущем.
На Украине молодежь вообще отбирала паспорта у стариков, чтобы те не проголосовали за Януковича и Партию регионов. И где теперь та молодежь?
Гость
20 июня 2024, 23:09
то лимузины, то суда раздаёт, какой щедрый, когда не своё не заработанное, Китаю земли в сибири и на дальнем востоке в следущем году хотят передать, что дальше?
Гость
21 июня 2024, 00:43
Дальше киев подарит ДНР.
Гость
21 июня 2024, 05:39
Вау, у вас новая методичка про землю))
Гость
21 июня 2024, 06:29
Гость
21 июня 2024, 06:29
Дальше киев подарит ДНР.
И чё ты с ним будешь делать??
Гость
20 июня 2024, 23:32
Популяризация вьетнамского языка в России? С какой целью?!
Гость
21 июня 2024, 11:32
Приглашать на работу, у нас уже некому
21 июня 2024, 05:27
Хорошо бы наоборот: Отар Кушанашвили во Вьетнаме...
Гость
21 июня 2024, 05:05
Зачем я родился в этой стране
Гость
21 июня 2024, 07:41
У меня тоже самое, сын говорит.
Гость
21 июня 2024, 02:29
Почитайте про Вьетнам побольше. Тогда поймёте - они не социализм выбрали, и экономика ориентируется на рынки ЕС и США. Поэтому ссориться с ними они не будут.
Гость
21 июня 2024, 04:59
⚡️Путин в кндр в 2000 году и в 2024. Даже там за эти годы сменился глава государства.
Гость
20 июня 2024, 23:15
Lada Largus — снова в продаже, Путин — в реанимации, Отар Кушанашвили во Вьетнаме
Гость
20 июня 2024, 23:33
🤣
Гость
20 июня 2024, 23:46
Зачем нужна эта лада? Завод закрыть и больше не открывать, если ничего делать не умеют.
Гость
20 июня 2024, 22:44
Высшее образование Вьетнама? 🤦‍♂️
Гость
20 июня 2024, 23:53
Вьетнам, кстати, хоть и коммунистическая страна, но очень быстро развивается. С ними есть чем поторговать.
Гость
21 июня 2024, 03:04
Как же, помним! Бальзам «золотая звезда»!
Гость
21 июня 2024, 05:38
Гость
21 июня 2024, 05:38
Как же, помним! Бальзам «золотая звезда»!
Какое же у вас ограниченное мышление, если кроме бальзама вы ни чего не знаете((
Гость
20 июня 2024, 23:32
Ну хоть куда то его пустили. Интересно , что он в этот раз продал за бесценок.
Гость
21 июня 2024, 03:06
Там же написано: ядерные технологии. Больше ЯО, каждому диктатору по атомной (а то и термоядерной!) бомбе!
Гость
21 июня 2024, 00:08
Договор с Вьетнамом об инвестициях с их стороны вот это падение , ниже падать уже некуда
Гость
21 июня 2024, 05:41
А чем Вьетнамские деньги хаже Европейских??
Гость
20 июня 2024, 23:38
Наш любимый Владимир Владимирович!молод строен и красив!
Гость
21 июня 2024, 03:24
Вот зачем Вьетнаму научное судно? Возить нелегалов в США? Или отслеживать подлодки США?
Гость
21 июня 2024, 03:21
Руки прочь от Вьетнама! Свободу Анжеле Дэвис!
Гость
20 июня 2024, 23:12
опасный заголовок! для людей страдающих дислексией особенно
Гость
21 июня 2024, 06:45
А нормальную ему Ким плиту с овальеым фото запилил)) мы ржали всей семьей просто,когда он смотрел на это. Кореец нормально троллит. То собак подарит,то проект надгробья)
Гость
21 июня 2024, 07:49
Лучше наоборот. Кушанашвили во Вьетнаме, путин в реанимации.
Гость
21 июня 2024, 08:02
Кыргызстан, Узбекистан и Китай построят железную дорогу в Европу в обход России Две бывших советских республики в Центральной Азии — Кыргызстан и Узбекистан — договорились с Китаем о строительстве железной дороги в Европу, которая пойдет в обход России. Соглашение по проекту, который Пекин, Бишкек и Ташкент обсуждали на протяжении 27 лет, стороны подписали 6 июня в Пекине, а строительство должно начаться в октябре. Железнодорожная магистраль протяженностью 450–500 км станет частью глобальной инициативы Китая «Один пояс — один путь». «Эксперты отмечают, что годовой объем грузоперевозок достигнет 15 млн тонн, а срок доставки товаров конечным потребителям сократится на 7 дней. Кроме того, будет создана современная транзитно-логистическая инфраструктура, склады и терминалы», — заявил президент Узбекистана Шавкат Мирзиеев. Дорога будет проходить от Кашгара в Синьцзян-Уйгурском автономном округе Китая через Торугарт, Макмал и Джалал-Абад в Кыргызстане до Андижана в Узбекистане. Дальше магистраль соединится с дорогами других стран Центральной Азии, откуда грузы пойдут в Каспийское море, в Турцию и до Европы. В парламенте Кыргызстана, по территории которого пройдет основная часть маршрута, 19 июня ратифицировали соглашение с Китаем и Узбекистаном о строительстве дороги. Для прокладки кыргызского участка магистрали между странами будет создана совместная проектная компания (СПК).
Гость
21 июня 2024, 09:58
Не выучил язык за 20 лет — выметайся из страны Сейм Латвии обязал ещё 5 тысяч россиян сдать экзамен по латышскому языку для продления ВНЖ. Поправки к иммиграционному закону инициировала правящая коалиция. Поправки к закону о миграции обяжут граждан России, на которых ранее не распространялось это требование, сдавать государственный язык для сохранения права жить в стране.
21 июня 2024, 07:33
Премьер Грузии пообещал не допустить «украинизацию» страны.
Гость
21 июня 2024, 07:42
Мужчину в Питере зарубили топором у гаражей и оставили надпись "Спасибо за СВО", - сообщают российские тг-каналы