перейти к публикации

57 ответов к публикации

В Москве начали судить генералов МВД, мужчину заживо сожгли из-за порчи Корана: новости за 21 июня

Гость
21 июня 2024, 23:19
Дела у Вовочки шли не то чтобы плохо, но с каждым днем все хуже и хуже
Гость
21 июня 2024, 23:31
👍🏻👍🏻👍🏻
Гость
22 июня 2024, 00:26
Вовочку твоего украинского американцы скоро в утиль спишут.
22 июня 2024, 00:45
Гость
22 июня 2024, 00:45
Вовочку твоего украинского американцы скоро в утиль спишут.
👍👍👍
Гость
21 июня 2024, 22:46
читаешь эту ежедневную чернуха и понимаешь, в какие мы хорошие времена жили ..эх лучшие годы для всей страны пожалуй
Гость
21 июня 2024, 23:24
И не говорите!
Гость
21 июня 2024, 23:39
Так не читай, не занимайся думскроллингом.
Гость
22 июня 2024, 00:23
Раньше просто такое не писали в газетах и никто ничего не знал.
Гость
21 июня 2024, 22:45
Религиозные фанатики. И самое страшное что представителей этой религии всё больше среди нас, а некоторые регионы плюют на законы ставя веру выше государства
22 июня 2024, 07:00
Гость, +++!
Гость
22 июня 2024, 11:30
Когда хотят обмануть, взывают к религии праведности.
Гость
22 июня 2024, 01:27
Какая дичь! То баранов среди города режут, то людей жгут.
Гость
21 июня 2024, 22:37
когда по всем городам России проверят генералов МВД? ждём
Гость
21 июня 2024, 22:44
Стыдоба и позор.
Гость
22 июня 2024, 00:58
Уже проверены и составлены списки. А вот убирать их будут ровно в тот момент, когда понадобится их место своему карманному генералу. Просто бизнес. Ничего личного.
Гость
21 июня 2024, 23:07
Генералов судят, а затем отпускают.
Гость
21 июня 2024, 23:12
Зачем нам насаждают эту чуждую иудейскую ересь - ислам? Не было никогда в России Ислама. Его лет 50 назад нам коммунисты, турки и арабы насаждать начали. Было язычество, шаманизм и христианство, скорее насажденное. Посмотрите вокруг себя, есть множество православных храмов, много языческих символов возраст которых превышает 500, 1000 и более лет, но нет ни одной мечети старше 100 лет.
Гость
21 июня 2024, 23:39
Скоро на бывших церквях будут висеть месяцы. Именно к этому наше правительство стремится.
Гость
21 июня 2024, 23:48
Каких языческих символов? От славянского язычества вообще ничего не осталось, всё что ты видишь или читаешь это неоязычество создававшееся в середине 20 веке и позже.
Гость
22 июня 2024, 00:25
Не пиши чушь. В дореволюционной России проживало огромное количество и мусульман и католиков и других вер.
Гость
21 июня 2024, 23:02
а что их судить? 9 грамм.
Гость
21 июня 2024, 23:34
Только 9 грамм изъяли? 😀
Гость
22 июня 2024, 06:15
В Воронежской области участковый избил 17-летнего парня В полиции утверждают, что подросток был пьян. Как рассказали «Осторожно, новости» очевидцы, 15 июня в селе Кантемировка Воронежской области 17-летний Артем М. гулял с друзьями, но вечером перестал выходить на связь. Позже маме юноши сообщили, что его в заброшенном здании избил полицейский. Мать прибыла на место — там участковый Андрей Косенко пытался привести Артёма в чувство, обливая водой. Как рассказала мама Артёма, нападение на юношу полицейский объяснил тем, что парень якобы сломал лавочку на детской площадке. У него диагностировали сотрясение мозга. Очевидцы не успели снять избиение на видео — только его последствия и попытки других полицейских разобраться в ситуации. Полицейские просили односельчан не распространяться о ситуации
Гость
21 июня 2024, 22:35
Это вам не «Восстание планеты обезьян» , хэппи энда не будет
Гость
21 июня 2024, 22:36
А вам?
Гость
21 июня 2024, 22:46
абизьяны не победят чтоли? какая жаль👍
Гость
21 июня 2024, 23:37
Им страну подарили, точнее, отдали на растерзание.
Гость
21 июня 2024, 22:47
Мусopа не защитили человека, отличная новость...
Гость
22 июня 2024, 11:29
а может прав был Сталин когда чистки проводил среди генералитета и чиновников.
Гость
22 июня 2024, 11:32
Кто все эти люди? Зачем про них пишут??
Гость
22 июня 2024, 11:56
Нам таердят что все идет по плану...
Гость
22 июня 2024, 14:16
Всё идёт своим мировым чередом , бензин и солярка дорожают в ФРГ , а так же абсолютно все продукты питания .
Гость
21 июня 2024, 22:58
Украина победила сборную Словакии на Евро-2024 со счётом 1:2 Голы за украинскую команду забили Шапаренко и Яремчук
Гость
21 июня 2024, 23:35
По телевизору не показали. Значит не было. Показали, что только продули 0:3. И вылетели, значит. По телевизору врать не будут.
Гость
22 июня 2024, 00:18
В российской армии есть много " плана" и других психотропных веществ.
22 июня 2024, 02:01
ну ты сьюмарил! браво! пЭтросян отдыхает! хи хи хи 😆😆😆
Гость
22 июня 2024, 05:57
Иногда мне кажется, что массированный ядерный удар по Украине сделал бы интернеты значительно добрее, но потом вспоминаю, что сейчас самые отмороженные украинцы прячутся в Польше, Германии и Канаде.
Гость
22 июня 2024, 09:53
А ты сидишь в хруще с зп в 30 тысяч на обшарпанном диване обсуждаешь, как загнивает Запад