RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

731мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

33 ответа к публикации

Антидепрессанты и работа на звезд Голливуда: россиянка рассказала о жизни в США — всё оказалось не «как в кино»

24 июня 2024, 16:50
Нытье какое-то, всё не так и не этак, как думала, как мечтала. Так езжай домой, в Россию, делов-то. Штаты - это не страна, это бизнес, хочешь хорошо жить - работай и будет тебе счастье. Не нравится, садись в самолет и лети в свой Шадринск, никто не держит.
24 июня 2024, 14:43
Ох уж эти наивные, которые считают, что доллары на дереве растут в США) да все не так радужно, как некоторым кажется, да надо пахать, как и в любой другой стране, только при этом там уровень жизни лучше и ты понимаешь за что ты пашешь, можешь позволить себе путешествия, дом, машину…и что-то никто от туда не едет обратно, странно, почему же…
Гость
24 июня 2024, 15:32
Оттуда не едут в основном потому что некуда. Мосты сожжены..
Гость
24 июня 2024, 15:49
дом в кредит, машину в кредит и путешествия в кредит я могу позволить себе и здесь. И не в кредит тоже. А вот там не в кредит нет.
Гость
24 июня 2024, 16:12
Да ладно? Сколько знаменитостей вернулись оттуда! А это не самые бедные люди!
Гость
24 июня 2024, 13:50
При этом, она не вернулась в Россию, а стала обустраивать свою жизнь там. То, что нигде, как в кино - это понятно, но и на большей части территории России жизнь также отличается от телевезионной.
Гость
24 июня 2024, 14:32
У ней муж американец, ты даже этого не поняла... Жизнь в России по фильмам выглядит хуже чем есть, причем именно такие фильмы спонсировались и приветствовались Западом.
Гость
24 июня 2024, 17:15
Гость
24 июня 2024, 17:15
У ней муж американец, ты даже этого не поняла... Жизнь в России по фильмам выглядит хуже чем есть, причем именно такие фильмы спонсировались и приветствовались Западом.
Жизнь в России в Москве и в поселке Миассковый --- две разные вещи.
Гость
24 июня 2024, 13:57
О жизни в России в кино тоже совсем не то рассказывают
Гость
24 июня 2024, 13:58
Челябинец Человек работает в США и живет нормально, и даже в голову не приходит чтоб искать подработку, я не говорю сейчас про всяких "свободных художниках", а про людей которые работают на нормальной работе и им хватает денег, хороший климат, человеское отношение, и никто не пытается обесценить ее труд копеечной заработной платы, так как людей которые работаю в нормальном обществе принято уважать. И давайте вернемся в Челябинск, Вадителей не хватает на автобусы потому что люди плохие или что люди не хотят работать?? А платить не пробывали заработную плату которую не только еду и коммуналку будет хватать?? У нас только ченуши хорошо заработывают наверное они единственные которым не обесценивают труд!! Я рад за эту женщину что она выбвалась из этой нищеты и нашла свое место там как принято у нас называть за бугром!! Таких статей нужно как можно больше люди должны знать где люди живут хорошо! А работать ради работы это удел глубинного народа!
Гость
24 июня 2024, 14:34
Больше на жителя Житомира похож этот опус !
Гость
24 июня 2024, 14:35
Ей повезло что она учит плавать детей состоятельных американцев. В России люди работающие у богачей тоже не бегают в поисках второй работы.
Гость
24 июня 2024, 15:45
Гость
24 июня 2024, 15:45
Больше на жителя Житомира похож этот опус !
Да ладно, поясните чем? Или у нас в стране все так хорошо?
Гость
24 июня 2024, 13:35
- Ты туризм с эмиграцией не путай! ©
Гость
24 июня 2024, 14:41
У неё всё исключительно удачно сложилось, а ноет как русская.
Гость
24 июня 2024, 15:56
Странно я терпеть не могу грязь, снег и мороз надоел в первые 15 лет жизни, в детстве, санки, лыжи, просто ледяные горки а сейчас и времени и желания нет. Единственно что 4 сезона это неплохо в целом, как-то дисциплинирует, в тёплых странах без смены сезонов лень так и разрастается по душе.
Гость
24 июня 2024, 16:48
Хорошо, что в России от жизни в России не принимает антидепрессанты, да?
25 июня 2024, 00:30
Вот где настоящий военной коммунизм 😁Вся Америка в одном большом стойле...
Гость
24 июня 2024, 14:07
может стать причиной переезда из Америки..... Не надо это сообщать. Пусть едут в США. И там и .......
Гость
24 июня 2024, 14:47
где коменты? чтоб я еще открыл это овносайт.
Гость
24 июня 2024, 17:55
Если пробиться через шквал рекламных баннеров роликов через каждые 10 секунд видео, то наверное в видео что-то найдется интересное. Но я не осилила до середины просмотр, по тому что устала закрывать всплывающую рекламу и закрыла статью, перейдя в комментарии
Гость
24 июня 2024, 18:44
Да Зинка сменщица тоже говорила, что там ужас чего творится и настоящей капусты не найти. И СНТ там нельзя. Так как там без сада жить то? А МРОТ там какой?
Гость
25 июня 2024, 10:32
ты никогда не будешь своей на чужбине, всегда будешь человеком второго сорта
Гость
25 июня 2024, 11:24
Зато в россии как в кино. Как в кино "левиофан" или "дурак".
Гость
24 июня 2024, 13:55
финансовая состоятельность видна на фоне тапка, на который снимала бизнесвумен...
Гость
24 июня 2024, 16:16
Это вообще ни о чем не говорит! Несколько лет назад летела в самолете с группой туристов из Италии. Ни у одного не было новенького айфона! Порой встречались даже очень старенькие самсунги, видавшие многое)) А люди путешествуют. При чем по России, а не просто Москва-Питер.
Гость
24 июня 2024, 16:52
Гость
24 июня 2024, 16:52
Это вообще ни о чем не говорит! Несколько лет назад летела в самолете с группой туристов из Италии. Ни у одного не было новенького айфона! Порой встречались даже очень старенькие самсунги, видавшие многое)) А люди путешествуют. При чем по России, а не просто Москва-Питер.
Гость, находясь в Италии, я каких только древностей из сотовых не встретила, даже раскладушки, а вот айфоны совсем нечасто. Так что это чисто наша, российская история - в маршрутке, зато с распоследним айфоном в кредит
24 июня 2024, 18:19
насчет многих .мечтающих переехать в Америку . в статье слишком погорячились )