RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

731мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

55 ответов к публикации

«Сначала страшно. А потом шоу»: жители Ростова вспоминают прошлогодний мятеж

24 июня 2024, 12:03
Этот день войдёт в историю. День, когда многие поняли многое.
Гость
24 июня 2024, 12:09
Какие многие? Что конкретно они поняли?
Гость
24 июня 2024, 12:20
Многие поняли что страшнее внешних врагов внутренние мятежи.
Гость
24 июня 2024, 13:13
Гость
24 июня 2024, 13:13
Какие многие? Что конкретно они поняли?
Что некомпетентным людям на местах силовиков и хозяйственников делать нечего.
Гость
24 июня 2024, 11:40
радует ахмат - ехали в пробке застряли - приехали когда все закончилось...
Гость
24 июня 2024, 14:38
Адам Кадыров был во главе, но из-за тяжести своих медалей быстро двигаться не мог, поэтому приехал самым последним 😢
Гость
24 июня 2024, 14:56
Гость
24 июня 2024, 14:56
Адам Кадыров был во главе, но из-за тяжести своих медалей быстро двигаться не мог, поэтому приехал самым последним 😢
Оценил !!!
Гость
24 июня 2024, 17:45
Гость
24 июня 2024, 17:45
Адам Кадыров был во главе, но из-за тяжести своих медалей быстро двигаться не мог, поэтому приехал самым последним 😢
Плюс еще брюхо тяжелое.
Гость
24 июня 2024, 11:52
— После 2014 года Донбасс весь распиливался, — продолжает Пригожин. — Донбасс разворовывался различными людьми. Часть из них были из администрации президента, часть — из ФСБ, часть — привлеченные олигархи, которые воровали деньги у жителей Донбасса.
Гость
24 июня 2024, 11:56
Это не те ли генералы ивановы, которых пачками снимают и сажают?
Гость
24 июня 2024, 13:13
Гость
24 июня 2024, 13:13
Это не те ли генералы ивановы, которых пачками снимают и сажают?
В том числе
24 июня 2024, 13:16
Шли да не дошли
Гость
24 июня 2024, 12:04
Если бы парни дошли до кремля, тысячи людей были бы живы.
Гость
24 июня 2024, 12:30
руководство Вагнера втянуло простых бойцов в авантюру. Те сами потом говорили что если бы знали, то ни за что на такое не пошли.
Гость
24 июня 2024, 19:51
Гость
24 июня 2024, 19:51
руководство Вагнера втянуло простых бойцов в авантюру. Те сами потом говорили что если бы знали, то ни за что на такое не пошли.
Руководство страны втянуло простых бойцов в авантюру. Те сами потом говорили что если бы знали, то ни за что на такое не пошли.
Гость
24 июня 2024, 12:06
Чемоданов то главнокомандующему хватило?
Гость
24 июня 2024, 13:04
Помню растерянные лица министров на заседании правительства. Чуть не отодвинули от такой кормушки. Пронесло. А..ну еще говорили по тв о том как народ и полиция сплотились против мятежников..мне показалось ,что лукавили когда это говорили, сами не верили своим заявлениям)
Гость
24 июня 2024, 11:35
"Революцию в перчатках не делают" - говаривал В.И.Ленин, но муж Валерии не читал классиков и был потрачен
Гость
24 июня 2024, 11:57
Емельку Пугачева, по моему, колесовали. Да-а-а, тогда на аэропланах ещё не летали.
Гость
24 июня 2024, 12:24
В большинстве своём люди более склонны страдать, чем бороться, дабы устранить причину страданий.
Гость
24 июня 2024, 12:28
Гость
24 июня 2024, 12:28
В большинстве своём люди более склонны страдать, чем бороться, дабы устранить причину страданий.
Для общества бунт — вещь не менее полезная, чем гроза для природы… Это лекарство, необходимое для здоровья правительства.
Гость
24 июня 2024, 12:38
Отмечаем "картофельный спас".
Гость
24 июня 2024, 12:52
кто кого спас?
Гость
24 июня 2024, 13:07
Гость
24 июня 2024, 13:07
кто кого спас?
лукашевич, заявлял, что он спас от бунта.
Гость
24 июня 2024, 18:51
Гость
24 июня 2024, 18:51
кто кого спас?
Твоего нового хозяина от старого.
Гость
24 июня 2024, 13:04
Даже на миг какая то надежда на перемены возникла в те дни.
Гость
24 июня 2024, 14:06
Что страшно? Никто не боялся наших военных. Страшно что государство ваххабитов поддерживает.
Гость
24 июня 2024, 11:50
Любит наш народишко бандитов.
Гость
24 июня 2024, 11:55
ты про того за кого 87%
Гость
24 июня 2024, 12:05
Гость
24 июня 2024, 12:05
ты про того за кого 87%
Это он про ваш народишко
Гость
24 июня 2024, 12:20
Гость
24 июня 2024, 12:20
Это он про ваш народишко
житомирский? от тцк спрятался?
Гость
24 июня 2024, 12:26
После этого случая репутация Вагнера упала. Раньше к ним как к героям относились, но после отношение стало совсем другое-это они и сами говорят. Перечеркнули они одним махом все свои заслуги и подвиги. Да тут еще выяснилось что там много судимых служит-пример драка в Ленинском районе с их участием не так давно.
Гость
24 июня 2024, 12:30
уточните: из-за того, что недошли или из-за того, что пошли?
Гость
24 июня 2024, 13:39
Гость
24 июня 2024, 13:39
уточните: из-за того, что недошли или из-за того, что пошли?
Зайко, а памятник Пригожину поставили из-за того, что пошли, или из-за того, что не дошли?
Гость
24 июня 2024, 17:46
Гость
24 июня 2024, 17:46
Зайко, а памятник Пригожину поставили из-за того, что пошли, или из-за того, что не дошли?
Из-за того, что репутация упала?
Гость
24 июня 2024, 13:35
Очень жалко мужа Валерии!
Гость
24 июня 2024, 13:37
⚡️Кремль поздравил россиян с годовщиной взятия самого крупного города с начала «СВО»
Гость
24 июня 2024, 13:53
Из-за пресс-конференции в последующем, где кое-кто наградил непричастных. Ну и поменялось-то у недалеких людей.
Гость
24 июня 2024, 14:35
В тот момент я почувствовал небывалое воодушевление, я поверил что станет лучше, что Котова, Текслер и им подобные сгинут в небытие. Но мои надежды и чаяния так же быстро рухнули😭
Гость
24 июня 2024, 14:47
по симонянихе, кому-то и законы лесом;)) 15 трупов без ответа
Гость
24 июня 2024, 14:55
Шоу было в РнД, а выходной на следующий день был у москвичей. Вот такое вот шоу))
Гость
24 июня 2024, 18:39
Свидетели просто боятся о себе заявлять, понять их можно
Гость
25 июня 2024, 10:46
Я не боюсь быть свидетелем что случилось?