RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

731мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

108 ответов к публикации

Семья Валерия Гартунга попала под санкции Евросоюза по линии ЧКПЗ

24 июня 2024, 21:48
А почему ЧКПЗ еще не отжали? В принципе аналог ЧЭМК в плане организации бизнеса.
24 июня 2024, 18:40
Еще одна российская семья сможет любить родину, не отвлекаясь ни на что.
24 июня 2024, 17:13
да и правда отдыхать надо им в Крыму или Сочи, нам местным это совсем не по карману
Гость
24 июня 2024, 17:05
ну и хорошо. депутаты же сами и говорят, то санкции им только на пользу
25 июня 2024, 10:37
Если Валерий Гартунг будет баллотироваться на пост губернатора, я за него проголосую!
Гость
24 июня 2024, 17:13
Это хорошо, поддерживаю! Всех чинушар в этот список навсегда и все активы отобрать с недвижимостью! И вообще запретить въезд в другие страны пожизненно, пусть в России на Тече отдыхают.
Гость
24 июня 2024, 17:09
Теперь дом в Испании останется без присмотра
Гость
24 июня 2024, 17:35
Половина 50% испанских поместий занятых русскими служащими опустели из-за санкций
Гость
24 июня 2024, 17:44
Вроде Швейцария раньше была
25 июня 2024, 10:46
У меня внук работает на этом заводе : из "зелёного" новичка вырос в опытного специалиста, получает хорошую зарплату, бесплатно обучают и дают возможность расти в профессиональном плане, отличное предприятие и грамотные руководители завода!
Гость
24 июня 2024, 17:41
Завод отобрать Гартунгов посадить с конфискацией
24 июня 2024, 17:57
Отобрали макфу, отобрали ариант, отобрали чэмк, отобрали равис... у тебя масла прибавилось на хлебушке?
Гость
24 июня 2024, 18:30
24 июня 2024, 18:30
Отобрали макфу, отобрали ариант, отобрали чэмк, отобрали равис... у тебя масла прибавилось на хлебушке?
У меня ещё и икра прибавилась. Кто виноват, что тебе денег хватает, только на каллловую кашку?
Гость
24 июня 2024, 18:36
24 июня 2024, 18:36
Отобрали макфу, отобрали ариант, отобрали чэмк, отобрали равис... у тебя масла прибавилось на хлебушке?
А тебе ботяра добавили пайку?
24 июня 2024, 17:17
Вот не повезло! Какая трагедия, кто расстроился? Ну и попали и, что из этого - не тепло ни холодно. Гартунг, только и слышим Гартунг, а ничего не происходит.
Гость
24 июня 2024, 17:24
Кто в итоге сдаст Путина международном суду, тот навсегда войдёт в историю как герой мира.
Гость
24 июня 2024, 17:32
Либо на месте разберется.
Гость
24 июня 2024, 17:33
Гость
24 июня 2024, 17:33
Либо на месте разберется.
Давно пора придавить подушкой.
24 июня 2024, 17:51
Гость
24 июня 2024, 17:51
Давно пора придавить подушкой.
Рискни и станешь "герой мира". А мы хоть имя твое прочтем в некрологе.
Гость
24 июня 2024, 17:30
Депутат должен заниматься непосредственно прямыми обязанностями, служить на благо народу. А он занимается своими личными интересами, делами. Что Гартунг конкретно хорошего сделал для страны? Для региона?
Гость
24 июня 2024, 18:52
создал партию пенсионеров, залез в думу, партию присоединил к другой партии, распространяет бесполезную газету с вопросами "кто наведёт порядок в Челябинске"
Гость
24 июня 2024, 19:22
Гость
24 июня 2024, 19:22
создал партию пенсионеров, залез в думу, партию присоединил к другой партии, распространяет бесполезную газету с вопросами "кто наведёт порядок в Челябинске"
Гость, а он для чего? 😃
Гость
24 июня 2024, 17:25
Давно пора! Также пора проверить законность владения семьей Гартунга ЧКПЗ.
Гость
24 июня 2024, 18:19
Все законно, на скупленные ваучеры приобрел
Гость
24 июня 2024, 17:22
Завод приватизировать гартунов домой .
Гость
24 июня 2024, 17:28
Не пора ли национализировать завод ЧКПЗ? Ведь этот завод построен нашими предками, на народные средства. Чего это вдруг этот завод стал в частных руках, Гартунга?
Гость
24 июня 2024, 19:10
Бизнес у депутата как это возможно? А я забыл это же у нас в стране.
Гость
24 июня 2024, 21:38
Напрягает в заголовке статьи слово СЕМЬЯ. Создаётся такое впечатление, что в России это слово подменяется в понятийном смысле...как о группе, серьёзно организованной... Семья Юревича, Семья Антипова, Аристова и прочих, прочих..., которых уже по каким-то серьёзным причинам лишили бизнеса.... - Италия отдыхает))
Гость
24 июня 2024, 17:33
Сын Гартунга отдал долг родине? Или отдыхает заграницей? Пока наши ребята рискуя жизнью находятся на сво. 🙄
Гость
24 июня 2024, 17:35
Никто "ваших ребят" туда силой не отправлял. Сами поехали за денежкой, которую ни в жизнь не заработать.
Гость
24 июня 2024, 17:37
Пока ваши ребята кормят вшей. Его сын кормит себя омарами 🦞
Гость
24 июня 2024, 17:38
Ваши у меня по спине бегают
Гость
24 июня 2024, 17:32
Всех таких гнать из Европы с волчьим билетом и конфискацией имущества.
Гость
24 июня 2024, 23:20
Петушиный билет тебе выдать
Гость
25 июня 2024, 06:39
Гость
25 июня 2024, 06:39
Петушиный билет тебе выдать
Как у тебя что ли?
Гость
24 июня 2024, 17:34
Какой рост генерального директора специальной операции?❓
Гость
24 июня 2024, 17:44
Со среднюю китайскую вазу. В поездке в Китай наглядно было.
Гость
24 июня 2024, 21:26
150 см.,как у Ежова
Гость
24 июня 2024, 17:11
Санкции нам только на пользу !(с)
Гость
24 июня 2024, 17:12
А гражданство Кипра у Марины отберут или нет ???
Гость
24 июня 2024, 17:12
Семья в Швейцарии живёт, какие санкции
Гость
24 июня 2024, 17:19
Теперь переедут в ленинский или чмз , мы не против
Гость
24 июня 2024, 17:22
Карабас-Барабас говорил: "Это..... просто..... праздник..... какой-то!"
Гость
24 июня 2024, 17:27
Посадить ! 😡
Гость
24 июня 2024, 17:27
конфисковать у гартунгов чкпз, каким образом захватили? как антипов
Гость
24 июня 2024, 17:34
Конвульсии непонятного образования под названием Ес) Уберите лучше то что вам навалили фермеры под окна, господа евробюрократы. В америгу вас жить все равно не возьмут)))) хи хи хи
Гость
24 июня 2024, 17:32
Новость дня..... кому он нужен
Гость
24 июня 2024, 17:39
Давно пора!
Гость
24 июня 2024, 17:54
Это же бизнес. А американцы лучше, нашего Гартунга? Когда они вооружали талибов . лицемеры
Гость
24 июня 2024, 18:19
А внучка, дочка А.В. Г., гражданка США, тоже попала под санкции? Или это следующий шаг, если продолжат себя неправильно вести? Очень странно, что Гартунги только сейчас попали под санкции, учитывая что и в каких объемах они производят, и что об этом знает вся область , а скорее даже вся страна(вахтовики).
Гость
24 июня 2024, 19:09
Больше санкций, больше! Молодцы европейцы!
Гость
24 июня 2024, 19:47
А вот и законную цель сдали...
Гость
25 июня 2024, 08:15
Приуныл Валерий. Теперь по Венеции не погуляет
Гость
27 июня 2024, 15:12
Уважаемый Белоусов А. Р. Займитесь, пожалуйста Гартунгом В. К. И его семейкой, Вы много чего найдете
Гость
27 июня 2024, 15:53
У Гартунга все для рекламы, а по сути помощи никакой, ездила несколько раз с Копейска на проспект Ленина с ходунками, Гартунг только для съемок, а юристка никакая, так и не помогло
Гость
27 июня 2024, 15:56
Уговаривают сняться для телевидения а потом разберутся с проблемой, юристка очень слабая, дерганая, сидит на 3 этаже, никогда нет на месте, хотя назначает время, такой Гартунг, такая и команда
Гость
24 июня 2024, 17:46
Вернитеее мобикооов!!!
Гость
24 июня 2024, 18:21
в школы детей учить
Гость
24 июня 2024, 23:45
Валера Гартунг - самый бессмысленный и бесполезный депутат.
25 июня 2024, 01:47
Гость, а какой полезный!??) и есть ли там полезный?
24 июня 2024, 20:17
О, еще один импот прорезался...
24 июня 2024, 21:43
Ты жило при СССР?
25 июня 2024, 07:45
Представься.
Гость
24 июня 2024, 17:17
богатые тоже плачут
Гость
24 июня 2024, 17:15
И до него добрались!!!
Гость
24 июня 2024, 17:34
Посадить ! 😡😡😡
Гость
24 июня 2024, 17:34
Ура ура ура!
Гость
24 июня 2024, 17:33
Пехотинцы Путина, приготовиться🇷🇺
Гость
24 июня 2024, 17:42
Вот что значит быть депутатом? И,иметь связи на уровне кремля, дал возможность быть хозяином народного имущества. Связи, связи связи, нечистоплотные связи, открыл все двери, для больших возможностей. Смог бы так простой человек, без связи достичь успеха? 🤔 Конечно же нет!
Гость
24 июня 2024, 17:53
Мелочь а приятно